• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6305 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(07:00), 75 Км Остановочный Пункт(07:23), Турист(07:49), Луговая(08:12), Хлебниково(08:24), Бескудниково(08:39), Москва-Савеловская(08:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Савелово - Дмитров(1 ч 3 м), Савелово - Катуар(1 ч 34 м), Савелово - Хлебниково(1 ч 52 м), Савелово - Дегунино(2 ч 10 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 49 м), Дмитров - Москва(1 ч 19 м), Катуар - Москва(0 ч 49 м), Хлебниково - Москва(0 ч 31 м), Дегунино - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
06:32
2 124 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
8 м
3 Лебзино
06:44
1 м
06:45
12 м
4 Талдом-Савеловский
06:52
1 м
06:53
20 м
5 Власово
07:00
1 м
07:01
28 м
6 94 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
34 м
7 Вербилки
07:11
1 м
07:12
39 м
8 Орудьево
07:20
1 м
07:21
48 м
9 75 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
51 м
10 Каналстрой
07:28
1 м
07:29
56 м
11 Дмитров
07:35
2 м
07:37
1 ч 3 м
12 Яхрома
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
13 Турист
07:49
1 м
07:50
1 ч 17 м
14 Морозки
07:53
1 м
07:54
1 ч 21 м
15 Икша
07:58
1 м
07:59
1 ч 26 м
16 Катуар
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
17 Луговая
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
18 Депо
08:15
1 м
08:16
1 ч 43 м
19 Лобня
08:18
1 м
08:19
1 ч 46 м
20 Шереметьевская
08:22
1 м
08:23
1 ч 50 м
21 Хлебниково
08:24
1 м
08:25
1 ч 52 м
22 Долгопрудная
08:28
1 м
08:29
1 ч 56 м
23 Марк
08:33
1 м
08:34
2 ч 1 м
24 Лианозово
08:36
1 м
08:37
2 ч 4 м
25 Бескудниково
08:39
1 м
08:40
2 ч 7 м
26 Дегунино
08:42
1 м
08:43
2 ч 10 м
27 Окружная
08:45
1 м
08:46
2 ч 13 м
28 Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
2 ч 17 м
29 Москва-Савеловская
08:56
2 ч 24 м
Расписание электрички 6305 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30