• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6307 Савелово Москва останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(07:57), Дмитров(08:27), Трудовая(08:56), Лобня(09:13), Новодачная(09:27), Тимирязевская(09:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Вербилки(время в пути 0 ч 39 м), Савелово - Турист(1 ч 17 м), Савелово - Луговая(1 ч 43 м), Савелово - Долгопрудная(2 ч 1 м), Савелово - Тимирязевская(2 ч 21 м), Вербилки - Москва(1 ч 48 м), Турист - Москва(1 ч 10 м), Луговая - Москва(0 ч 44 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 26 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
07:24
2 124 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
7 м
3 Лебзино
07:35
1 м
07:36
11 м
4 Талдом-Савеловский
07:43
1 м
07:44
19 м
5 Власово
07:52
1 м
07:53
28 м
6 94 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
33 м
7 Вербилки
08:03
1 м
08:04
39 м
8 Орудьево
08:12
1 м
08:13
48 м
9 75 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
51 м
10 Каналстрой
08:20
1 м
08:21
56 м
11 Дмитров
08:27
1 м
08:28
1 ч 3 м
12 Яхрома
08:36
1 м
08:37
1 ч 12 м
13 Турист
08:41
1 м
08:42
1 ч 17 м
14 Морозки
08:45
1 м
08:46
1 ч 21 м
15 Икша
08:50
1 м
08:51
1 ч 26 м
16 Трудовая
08:56
1 м
08:57
1 ч 32 м
17 Катуар
09:00
1 м
09:01
1 ч 36 м
18 Некрасовская
09:03
1 м
09:04
1 ч 39 м
19 Луговая
09:07
1 м
09:08
1 ч 43 м
20 Депо
09:10
1 м
09:11
1 ч 46 м
21 Лобня
09:13
1 м
09:14
1 ч 49 м
22 Шереметьевская
09:17
1 м
09:18
1 ч 53 м
23 Хлебниково
09:19
1 м
09:20
1 ч 55 м
24 Водники
09:22
1 м
09:23
1 ч 58 м
25 Долгопрудная
09:25
1 м
09:26
2 ч 1 м
26 Новодачная
09:27
1 м
09:28
2 ч 3 м
27 Лианозово
09:32
1 м
09:33
2 ч 8 м
28 Бескудниково
09:35
1 м
09:36
2 ч 11 м
29 Дегунино
09:38
1 м
09:39
2 ч 14 м
30 Окружная
09:41
1 м
09:42
2 ч 17 м
31 Тимирязевская
09:45
1 м
09:46
2 ч 21 м
32 Москва-Савеловская
09:52
2 ч 28 м
Расписание электрички 6307 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30