• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6309 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(10:33), 75 Км Остановочный Пункт(10:59), Икша(11:35), Долгопрудная(12:02), Тимирязевская(12:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Савелово - Дмитров(1 ч 8 м), Савелово - Лобня(1 ч 48 м), Савелово - Тимирязевская(2 ч 13 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 46 м), Дмитров - Москва(1 ч 11 м), Лобня - Москва(0 ч 31 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
10:06
2 124 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
7 м
3 Лебзино
10:17
1 м
10:18
11 м
4 Талдом-Савеловский
10:25
1 м
10:26
19 м
5 Власово
10:33
1 м
10:34
27 м
6 94 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
33 м
7 Вербилки
10:45
3 м
10:48
39 м
8 Орудьево
10:56
1 м
10:57
50 м
9 75 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
53 м
10 Каналстрой
11:05
4 м
11:09
59 м
11 Дмитров
11:14
1 м
11:15
1 ч 8 м
12 Яхрома
11:23
1 м
11:24
1 ч 17 м
13 Икша
11:35
1 м
11:36
1 ч 29 м
14 Катуар
11:43
1 м
11:44
1 ч 37 м
15 Депо
11:51
1 м
11:52
1 ч 45 м
16 Лобня
11:54
1 м
11:55
1 ч 48 м
17 Долгопрудная
12:02
1 м
12:03
1 ч 56 м
18 Лианозово
12:07
1 м
12:08
2 ч 1 м
19 Бескудниково
12:10
1 м
12:11
2 ч 4 м
20 Окружная
12:15
1 м
12:16
2 ч 9 м
21 Тимирязевская
12:19
1 м
12:20
2 ч 13 м
22 Москва-Савеловская
12:26
2 ч 20 м
Расписание электрички 6309 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31