• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6311 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(12:18), 75 Км Остановочный Пункт(12:41), Турист(13:09), Катуар(13:28), Лобня(13:41), Лианозово(13:58), Москва-Савеловская(14:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Савелово - Дмитров(1 ч 4 м), Савелово - Трудовая(1 ч 34 м), Савелово - Лобня(1 ч 51 м), Савелово - Бескудниково(2 ч 11 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 53 м), Дмитров - Москва(1 ч 21 м), Трудовая - Москва(0 ч 52 м), Лобня - Москва(0 ч 35 м), Бескудниково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
11:50
2 124 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
7 м
3 Лебзино
12:01
1 м
12:02
11 м
4 Талдом-Савеловский
12:09
1 м
12:10
19 м
5 Власово
12:18
1 м
12:19
28 м
6 94 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
33 м
7 Вербилки
12:29
1 м
12:30
39 м
8 Орудьево
12:38
1 м
12:39
48 м
9 75 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
51 м
10 Каналстрой
12:47
1 м
12:48
57 м
11 Дмитров
12:54
2 м
12:56
1 ч 4 м
12 Яхрома
13:04
1 м
13:05
1 ч 14 м
13 Турист
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
14 Морозки
13:13
1 м
13:14
1 ч 23 м
15 Икша
13:18
1 м
13:19
1 ч 28 м
16 Трудовая
13:24
1 м
13:25
1 ч 34 м
17 Катуар
13:28
1 м
13:29
1 ч 38 м
18 Некрасовская
13:31
1 м
13:32
1 ч 41 м
19 Луговая
13:35
1 м
13:36
1 ч 45 м
20 Депо
13:38
1 м
13:39
1 ч 48 м
21 Лобня
13:41
1 м
13:42
1 ч 51 м
22 Хлебниково
13:46
1 м
13:47
1 ч 56 м
23 Долгопрудная
13:50
1 м
13:51
2 ч
24 Марк
13:55
1 м
13:56
2 ч 5 м
25 Лианозово
13:58
1 м
13:59
2 ч 8 м
26 Бескудниково
14:01
1 м
14:02
2 ч 11 м
27 Окружная
14:06
1 м
14:07
2 ч 16 м
28 Тимирязевская
14:10
1 м
14:11
2 ч 20 м
29 Москва-Савеловская
14:17
2 ч 27 м
Расписание электрички 6311 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30