• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6313 Савелово Москва останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(14:02), Дмитров(14:35), Трудовая(15:02), Лобня(15:19), Лианозово(15:35), Москва-Савеловская(15:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Вербилки(время в пути 0 ч 39 м), Савелово - Турист(1 ч 18 м), Савелово - Луговая(1 ч 44 м), Савелово - Долгопрудная(2 ч 1 м), Вербилки - Москва(1 ч 43 м), Турист - Москва(1 ч 7 м), Луговая - Москва(0 ч 41 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
13:29
2 124 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
7 м
3 Лебзино
13:40
1 м
13:41
11 м
4 Талдом-Савеловский
13:48
1 м
13:49
19 м
5 Власово
13:57
1 м
13:58
28 м
6 94 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
33 м
7 Вербилки
14:08
4 м
14:12
39 м
8 Орудьево
14:20
1 м
14:21
51 м
9 75 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
54 м
10 Каналстрой
14:28
1 м
14:29
59 м
11 Дмитров
14:35
1 м
14:36
1 ч 6 м
12 Яхрома
14:42
1 м
14:43
1 ч 13 м
13 Турист
14:47
1 м
14:48
1 ч 18 м
14 Морозки
14:51
1 м
14:52
1 ч 22 м
15 Икша
14:56
1 м
14:57
1 ч 27 м
16 Трудовая
15:02
1 м
15:03
1 ч 33 м
17 Катуар
15:06
1 м
15:07
1 ч 37 м
18 Некрасовская
15:09
1 м
15:10
1 ч 40 м
19 Луговая
15:13
1 м
15:14
1 ч 44 м
20 Депо
15:16
1 м
15:17
1 ч 47 м
21 Лобня
15:19
1 м
15:20
1 ч 50 м
22 Шереметьевская
15:23
1 м
15:24
1 ч 54 м
23 Хлебниково
15:25
1 м
15:26
1 ч 56 м
24 Водники
15:28
1 м
15:29
1 ч 59 м
25 Долгопрудная
15:30
1 м
15:31
2 ч 1 м
26 Лианозово
15:35
1 м
15:36
2 ч 6 м
27 Бескудниково
15:38
1 м
15:39
2 ч 9 м
28 Дегунино
15:41
1 м
15:42
2 ч 12 м
29 Окружная
15:44
1 м
15:45
2 ч 15 м
30 Тимирязевская
15:48
1 м
15:49
2 ч 19 м
31 Москва-Савеловская
15:55
2 ч 26 м
Расписание электрички 6313 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30