• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6315 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(14:40), 75 Км Остановочный Пункт(15:03), Катуар(15:38), Хлебниково(15:55), Бескудниково(16:08), Москва-Савеловская(16:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Савелово - Дмитров(1 ч 6 м), Савелово - Лобня(1 ч 42 м), Савелово - Бескудниково(2 ч 0 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 39 м), Дмитров - Москва(1 ч 10 м), Лобня - Москва(0 ч 34 м), Бескудниково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
14:08
2 124 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
7 м
3 Лебзино
14:20
1 м
14:21
12 м
4 Талдом-Савеловский
14:28
4 м
14:32
20 м
5 Власово
14:40
1 м
14:41
32 м
6 94 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
37 м
7 Вербилки
14:50
1 м
14:51
42 м
8 Орудьево
14:59
1 м
15:00
51 м
9 75 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
55 м
10 Каналстрой
15:07
1 м
15:08
59 м
11 Дмитров
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
12 Икша
15:30
1 м
15:31
1 ч 22 м
13 Катуар
15:38
1 м
15:39
1 ч 30 м
14 Луговая
15:44
1 м
15:45
1 ч 36 м
15 Депо
15:47
1 м
15:48
1 ч 39 м
16 Лобня
15:50
1 м
15:51
1 ч 42 м
17 Хлебниково
15:55
1 м
15:56
1 ч 47 м
18 Водники
15:57
1 м
15:58
1 ч 49 м
19 Долгопрудная
16:00
1 м
16:01
1 ч 52 м
20 Лианозово
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
21 Бескудниково
16:08
1 м
16:09
2 ч
22 Дегунино
16:11
1 м
16:12
2 ч 3 м
23 Окружная
16:14
1 м
16:15
2 ч 6 м
24 Тимирязевская
16:18
1 м
16:19
2 ч 10 м
25 Москва-Савеловская
16:25
2 ч 17 м
Расписание электрички 6315 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30