• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6317 Савелово Москва останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(16:19), Дмитров(16:49), Трудовая(17:17), Лобня(17:35), Лианозово(17:54), Москва-Савеловская(18:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Вербилки(время в пути 0 ч 41 м), Савелово - Турист(1 ч 19 м), Савелово - Луговая(1 ч 45 м), Савелово - Новодачная(2 ч 6 м), Вербилки - Москва(1 ч 49 м), Турист - Москва(1 ч 11 м), Луговая - Москва(0 ч 45 м), Новодачная - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
15:43
2 124 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
7 м
3 Лебзино
15:54
1 м
15:55
11 м
4 Талдом-Савеловский
16:02
4 м
16:06
19 м
5 Власово
16:14
1 м
16:15
31 м
6 94 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
36 м
7 Вербилки
16:24
1 м
16:25
41 м
8 Орудьево
16:33
1 м
16:34
50 м
9 75 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
54 м
10 Каналстрой
16:42
1 м
16:43
59 м
11 Дмитров
16:49
1 м
16:50
1 ч 6 м
12 Яхрома
16:57
1 м
16:58
1 ч 14 м
13 Турист
17:02
1 м
17:03
1 ч 19 м
14 Морозки
17:06
1 м
17:07
1 ч 23 м
15 Икша
17:11
1 м
17:12
1 ч 28 м
16 Трудовая
17:17
1 м
17:18
1 ч 34 м
17 Катуар
17:21
1 м
17:22
1 ч 38 м
18 Некрасовская
17:24
1 м
17:25
1 ч 41 м
19 Луговая
17:28
1 м
17:29
1 ч 45 м
20 Депо
17:31
1 м
17:32
1 ч 48 м
21 Лобня
17:35
2 м
17:37
1 ч 52 м
22 Шереметьевская
17:41
1 м
17:42
1 ч 58 м
23 Водники
17:44
1 м
17:45
2 ч 1 м
24 Долгопрудная
17:47
1 м
17:48
2 ч 4 м
25 Новодачная
17:49
1 м
17:50
2 ч 6 м
26 Лианозово
17:54
1 м
17:55
2 ч 11 м
27 Бескудниково
17:57
1 м
17:58
2 ч 14 м
28 Дегунино
18:00
1 м
18:01
2 ч 17 м
29 Окружная
18:03
1 м
18:04
2 ч 20 м
30 Тимирязевская
18:07
1 м
18:08
2 ч 24 м
31 Москва-Савеловская
18:14
2 ч 31 м
Расписание электрички 6317 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30