• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6319 Савелово Москва останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(17:10), Турист(17:47), Некрасовская(18:10), Хлебниково(18:28), Лианозово(18:45), Москва-Савеловская(19:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Вербилки(время в пути 0 ч 38 м), Савелово - Икша(1 ч 19 м), Савелово - Лобня(1 ч 43 м), Савелово - Марк(2 ч 4 м), Вербилки - Москва(1 ч 52 м), Икша - Москва(1 ч 11 м), Лобня - Москва(0 ч 46 м), Марк - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
16:37
2 124 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
7 м
3 Лебзино
16:48
1 м
16:49
11 м
4 Талдом-Савеловский
16:56
1 м
16:57
19 м
5 Власово
17:04
1 м
17:05
27 м
6 94 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
33 м
7 Вербилки
17:15
1 м
17:16
38 м
8 Орудьево
17:24
1 м
17:25
47 м
9 Дмитров
17:37
1 м
17:38
1 ч
10 Яхрома
17:42
1 м
17:43
1 ч 5 м
11 Турист
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
12 Морозки
17:51
1 м
17:52
1 ч 14 м
13 Икша
17:56
1 м
17:57
1 ч 19 м
14 Трудовая
18:02
1 м
18:03
1 ч 25 м
15 Катуар
18:07
1 м
18:08
1 ч 30 м
16 Некрасовская
18:10
1 м
18:11
1 ч 33 м
17 Луговая
18:14
1 м
18:15
1 ч 37 м
18 Депо
18:17
1 м
18:18
1 ч 40 м
19 Лобня
18:20
2 м
18:22
1 ч 43 м
20 Шереметьевская
18:26
1 м
18:27
1 ч 49 м
21 Хлебниково
18:28
1 м
18:29
1 ч 51 м
22 Водники
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
23 Долгопрудная
18:33
1 м
18:34
1 ч 56 м
24 Новодачная
18:36
1 м
18:37
1 ч 59 м
25 Марк
18:41
2 м
18:43
2 ч 4 м
26 Лианозово
18:45
1 м
18:46
2 ч 8 м
27 Бескудниково
18:48
4 м
18:52
2 ч 11 м
28 Дегунино
18:54
1 м
18:55
2 ч 17 м
29 Окружная
18:57
1 м
18:58
2 ч 20 м
30 Тимирязевская
19:01
1 м
19:02
2 ч 24 м
31 Москва-Савеловская
19:08
2 ч 31 м
Расписание электрички 6319 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30