• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6319 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(17:04), Дмитров(17:37), Икша(17:59), Хлебниково(18:21), Бескудниково(18:34), Москва-Савеловская(18:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Савелово - Турист(1 ч 13 м), Савелово - Лобня(1 ч 39 м), Савелово - Бескудниково(1 ч 57 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Турист - Москва(1 ч 0 м), Лобня - Москва(0 ч 34 м), Бескудниково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
16:37
2 124 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
7 м
3 Лебзино
16:48
1 м
16:49
11 м
4 Талдом-Савеловский
16:56
1 м
16:57
19 м
5 Власово
17:04
1 м
17:05
27 м
6 94 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
33 м
7 Вербилки
17:15
1 м
17:16
38 м
8 Орудьево
17:24
1 м
17:25
47 м
9 Дмитров
17:37
1 м
17:38
1 ч
10 Яхрома
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
11 Турист
17:50
1 м
17:51
1 ч 13 м
12 Морозки
17:54
1 м
17:55
1 ч 17 м
13 Икша
17:59
1 м
18:00
1 ч 22 м
14 Катуар
18:07
1 м
18:08
1 ч 30 м
15 Депо
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
16 Лобня
18:16
1 м
18:17
1 ч 39 м
17 Хлебниково
18:21
1 м
18:22
1 ч 44 м
18 Долгопрудная
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
19 Новодачная
18:27
1 м
18:28
1 ч 50 м
20 Лианозово
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
21 Бескудниково
18:34
1 м
18:35
1 ч 57 м
22 Дегунино
18:37
1 м
18:38
2 ч
23 Окружная
18:40
1 м
18:41
2 ч 3 м
24 Тимирязевская
18:44
1 м
18:45
2 ч 7 м
25 Москва-Савеловская
18:51
2 ч 14 м
Расписание электрички 6319 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31