• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6323 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(20:09), Яхрома(20:48), Трудовая(21:08), Водники(21:27), Бескудниково(21:39), Москва-Савеловская(21:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Савелово - Морозки(1 ч 20 м), Савелово - Шереметьевская(1 ч 46 м), Савелово - Бескудниково(2 ч 2 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Морозки - Москва(0 ч 58 м), Шереметьевская - Москва(0 ч 32 м), Бескудниково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
19:37
2 124 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
8 м
3 Лебзино
19:49
1 м
19:50
12 м
4 Талдом-Савеловский
19:57
5 м
20:02
20 м
5 Власово
20:09
1 м
20:10
32 м
6 94 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
38 м
7 Вербилки
20:20
1 м
20:21
43 м
8 Дмитров
20:39
2 м
20:41
1 ч 2 м
9 Яхрома
20:48
1 м
20:49
1 ч 11 м
10 Турист
20:53
1 м
20:54
1 ч 16 м
11 Морозки
20:57
1 м
20:58
1 ч 20 м
12 Икша
21:02
1 м
21:03
1 ч 25 м
13 Трудовая
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
14 Катуар
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
15 Лобня
21:19
1 м
21:20
1 ч 42 м
16 Шереметьевская
21:23
1 м
21:24
1 ч 46 м
17 Водники
21:27
1 м
21:28
1 ч 50 м
18 Долгопрудная
21:29
1 м
21:30
1 ч 52 м
19 Новодачная
21:32
1 м
21:33
1 ч 55 м
20 Лианозово
21:36
1 м
21:37
1 ч 59 м
21 Бескудниково
21:39
1 м
21:40
2 ч 2 м
22 Дегунино
21:42
1 м
21:43
2 ч 5 м
23 Окружная
21:45
1 м
21:46
2 ч 8 м
24 Тимирязевская
21:49
1 м
21:50
2 ч 12 м
25 Москва-Савеловская
21:56
2 ч 19 м
Расписание электрички 6323 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31