• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6325 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(21:30), 75 Км Остановочный Пункт(21:53), Трудовая(22:30), Лобня(22:45), Марк(23:01), Окружная(23:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Савелово - Яхрома(1 ч 13 м), Савелово - Депо(1 ч 43 м), Савелово - Марк(2 ч 2 м), Савелово - Тимирязевская(2 ч 17 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 48 м), Яхрома - Москва(1 ч 11 м), Депо - Москва(0 ч 41 м), Марк - Москва(0 ч 22 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
20:59
2 124 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
7 м
3 Лебзино
21:10
1 м
21:11
11 м
4 Талдом-Савеловский
21:18
4 м
21:22
19 м
5 Власово
21:30
1 м
21:31
31 м
6 94 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
36 м
7 Вербилки
21:41
1 м
21:42
42 м
8 Орудьево
21:50
1 м
21:51
51 м
9 75 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
54 м
10 Дмитров
22:04
1 м
22:05
1 ч 5 м
11 Яхрома
22:12
1 м
22:13
1 ч 13 м
12 Икша
22:24
1 м
22:25
1 ч 25 м
13 Трудовая
22:30
1 м
22:31
1 ч 31 м
14 Катуар
22:33
1 м
22:34
1 ч 34 м
15 Луговая
22:39
1 м
22:40
1 ч 40 м
16 Депо
22:42
1 м
22:43
1 ч 43 м
17 Лобня
22:45
1 м
22:46
1 ч 46 м
18 Шереметьевская
22:49
1 м
22:50
1 ч 50 м
19 Водники
22:53
1 м
22:54
1 ч 54 м
20 Долгопрудная
22:56
1 м
22:57
1 ч 57 м
21 Марк
23:01
1 м
23:02
2 ч 2 м
22 Лианозово
23:03
1 м
23:04
2 ч 4 м
23 Бескудниково
23:06
1 м
23:07
2 ч 7 м
24 Дегунино
23:09
1 м
23:10
2 ч 10 м
25 Окружная
23:12
1 м
23:13
2 ч 13 м
26 Тимирязевская
23:16
1 м
23:17
2 ч 17 м
27 Москва-Савеловская
23:24
2 ч 25 м
Расписание электрички 6325 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31