• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6383 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(14:29), 75 Км Остановочный Пункт(14:52), Турист(15:16), Депо(15:40), Водники(15:52), Бескудниково(16:04), Москва-Савеловская(16:21) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Савелово - Дмитров(1 ч 4 м), Савелово - Катуар(1 ч 34 м), Савелово - Водники(1 ч 53 м), Савелово - Дегунино(2 ч 8 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 46 м), Дмитров - Москва(1 ч 17 м), Катуар - Москва(0 ч 47 м), Водники - Москва(0 ч 28 м), Дегунино - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
13:59
2 124 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
7 м
3 Лебзино
14:10
1 м
14:11
11 м
4 Талдом-Савеловский
14:19
1 м
14:20
20 м
5 Власово
14:29
1 м
14:30
30 м
6 94 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
35 м
7 Вербилки
14:39
1 м
14:40
40 м
8 Орудьево
14:48
1 м
14:49
49 м
9 75 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
53 м
10 Каналстрой
14:56
1 м
14:57
57 м
11 Дмитров
15:03
1 м
15:04
1 ч 4 м
12 Яхрома
15:11
1 м
15:12
1 ч 12 м
13 Турист
15:16
1 м
15:17
1 ч 17 м
14 Морозки
15:20
1 м
15:21
1 ч 21 м
15 Икша
15:25
1 м
15:26
1 ч 26 м
16 Катуар
15:33
1 м
15:34
1 ч 34 м
17 Депо
15:40
1 м
15:41
1 ч 41 м
18 Лобня
15:43
1 м
15:44
1 ч 44 м
19 Шереметьевская
15:47
1 м
15:48
1 ч 48 м
20 Хлебниково
15:49
1 м
15:50
1 ч 50 м
21 Водники
15:52
1 м
15:53
1 ч 53 м
22 Долгопрудная
15:55
1 м
15:56
1 ч 56 м
23 Новодачная
15:57
1 м
15:58
1 ч 58 м
24 Лианозово
16:01
1 м
16:02
2 ч 2 м
25 Бескудниково
16:04
1 м
16:05
2 ч 5 м
26 Дегунино
16:07
1 м
16:08
2 ч 8 м
27 Окружная
16:10
1 м
16:11
2 ч 11 м
28 Тимирязевская
16:14
1 м
16:15
2 ч 15 м
29 Москва-Савеловская
16:21
2 ч 22 м
Расписание электрички 6383 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28