график рейса

6367/6195 Савелово - Можайск

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6367/6195 Савелово - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6367/6195 по маршруту Савелово Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 11:39 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Можайск составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6367/6195 Савелово Можайск останавливается  на станциях 75 Км Остановочный Пункт(12:30), Катуар(13:32), Долгопрудная(14:05), Москва-Савеловская(14:35), Сетунь(15:07), Петелино(15:47), Театральная(16:16) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Каналстрой(время в пути 0 ч 59 м), Савелово - Луговая(2 ч 1 м), Савелово - Лианозово(2 ч 35 м), Савелово - Фили(3 ч 15 м), Савелово - Перхушково(3 ч 46 м), Савелово - Санаторная(4 ч 29 м), Каналстрой - Можайск(4 ч 2 м), Луговая - Можайск(3 ч 5 м), Лианозово - Можайск(2 ч 31 м), Фили - Можайск(1 ч 51 м), Перхушково - Можайск(1 ч 20 м), Санаторная - Можайск(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6367/6195 Савелово - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 11:39
2 124 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 7 м
3 Лебзино 11:51 1 м 11:52 12 м
4 Талдом-Савеловский 11:58 1 м 11:59 19 м
5 Власово 12:07 1 м 12:08 28 м
6 94 Км Остановочный Пункт 12:13 1 м 12:14 34 м
7 Вербилки 12:18 1 м 12:19 39 м
8 Орудьево 12:27 1 м 12:28 48 м
9 75 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 51 м
10 Каналстрой 12:38 6 м 12:44 59 м
11 Дмитров 12:52 3 м 12:55 1 ч 13 м
12 Яхрома 13:03 1 м 13:04 1 ч 24 м
13 Турист 13:09 1 м 13:10 1 ч 30 м
14 Морозки 13:14 1 м 13:15 1 ч 35 м
15 Икша 13:20 1 м 13:21 1 ч 41 м
16 Трудовая 13:27 1 м 13:28 1 ч 48 м
17 Катуар 13:32 1 м 13:33 1 ч 53 м
18 Некрасовская 13:35 1 м 13:36 1 ч 56 м
19 Луговая 13:40 1 м 13:41 2 ч 1 м
20 Депо 13:44 1 м 13:45 2 ч 5 м
21 Лобня 13:49 4 м 13:53 2 ч 10 м
22 Шереметьевская 13:58 1 м 13:59 2 ч 19 м
23 Хлебниково 14:00 1 м 14:01 2 ч 21 м
24 Водники 14:03 1 м 14:04 2 ч 24 м
25 Долгопрудная 14:05 1 м 14:06 2 ч 26 м
26 Новодачная 14:08 1 м 14:09 2 ч 29 м
27 Марк 14:11 1 м 14:12 2 ч 32 м
28 Лианозово 14:14 1 м 14:15 2 ч 35 м
29 Бескудниково 14:17 1 м 14:18 2 ч 38 м
30 Дегунино 14:20 1 м 14:21 2 ч 41 м
31 Окружная 14:23 1 м 14:24 2 ч 44 м
32 Тимирязевская 14:27 1 м 14:28 2 ч 48 м
33 Москва-Савеловская 14:35 1 м 14:36 2 ч 56 м
34 Москва-Белорусская 14:41 2 м 14:43 3 ч 2 м
35 Беговая 14:47 1 м 14:48 3 ч 8 м
36 Тестовская 14:51 1 м 14:52 3 ч 12 м
37 Фили 14:54 1 м 14:55 3 ч 15 м
38 Славянский Бульвар 14:58 1 м 14:59 3 ч 19 м
39 Кунцево 1 15:01 1 м 15:02 3 ч 22 м
40 Рабочий Поселок 15:04 1 м 15:05 3 ч 25 м
41 Сетунь 15:07 1 м 15:08 3 ч 28 м
42 Немчиновка 15:09 1 м 15:10 3 ч 30 м
43 Трехгорка 15:13 1 м 15:14 3 ч 34 м
44 Баковка 15:15 1 м 15:16 3 ч 36 м
45 Одинцово 15:20 1 м 15:21 3 ч 41 м
46 Перхушково 15:25 1 м 15:26 3 ч 46 м
47 Жаворонки 15:31 1 м 15:32 3 ч 52 м
48 Голицыно 15:39 1 м 15:40 4 ч
49 Петелино 15:47 1 м 15:48 4 ч 8 м
50 Часцовская 15:49 1 м 15:50 4 ч 10 м
51 Портновская 15:53 1 м 15:54 4 ч 14 м
52 Кубинка 1 15:57 1 м 15:58 4 ч 18 м
53 Чапаевка 16:01 1 м 16:02 4 ч 22 м
54 Полушкино 16:05 1 м 16:06 4 ч 26 м
55 Санаторная 16:08 1 м 16:09 4 ч 29 м
56 Тучково 16:13 1 м 16:14 4 ч 34 м
57 Театральная 16:16 1 м 16:17 4 ч 37 м
58 Дорохово 16:22 1 м 16:23 4 ч 43 м
59 Партизанская 16:27 1 м 16:28 4 ч 48 м
60 Шаликово 16:32 1 м 16:33 4 ч 53 м
61 Кукаринская 16:37 1 м 16:38 4 ч 58 м
62 109 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 5 ч 2 м
63 Можайск 16:46 5 ч 7 м