график рейса

6343/6119 Савелово - Звенигород

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343/6119 Савелово - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343/6119 по маршруту Савелово Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Звенигород составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6343/6119 Савелово Звенигород останавливается  на станциях Орудьево(05:22), Некрасовская(06:12), Новодачная(06:38), Москва-Савеловская(07:05), Рабочий Поселок(07:34), Пионерская(07:56), Захарово(08:22) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Савелово - Лобня(1 ч 45 м), Савелово - Бескудниково(2 ч 11 м), Савелово - Фили(2 ч 48 м), Савелово - Одинцово(3 ч 14 м), Савелово - Голицыно(3 ч 40 м), 75 Км Остановочный Пункт - Звенигород(3 ч 13 м), Лобня - Звенигород(2 ч 18 м), Бескудниково - Звенигород(1 ч 52 м), Фили - Звенигород(1 ч 15 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 49 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6343/6119 Савелово - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 04:36
2 124 Км Остановочный Пункт 04:42 1 м 04:43 6 м
3 Лебзино 04:47 1 м 04:48 11 м
4 Талдом-Савеловский 04:54 1 м 04:55 18 м
5 Власово 05:03 1 м 05:04 27 м
6 94 Км Остановочный Пункт 05:08 1 м 05:09 32 м
7 Вербилки 05:13 1 м 05:14 37 м
8 Орудьево 05:22 1 м 05:23 46 м
9 75 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 50 м
10 Каналстрой 05:34 1 м 05:35 58 м
11 Дмитров 05:42 1 м 05:43 1 ч 6 м
12 Яхрома 05:50 1 м 05:51 1 ч 14 м
13 Икша 06:01 1 м 06:02 1 ч 25 м
14 Катуар 06:09 1 м 06:10 1 ч 33 м
15 Некрасовская 06:12 1 м 06:13 1 ч 36 м
16 Луговая 06:16 1 м 06:17 1 ч 40 м
17 Лобня 06:21 1 м 06:22 1 ч 45 м
18 Шереметьевская 06:27 1 м 06:28 1 ч 51 м
19 Хлебниково 06:30 1 м 06:31 1 ч 54 м
20 Водники 06:32 1 м 06:33 1 ч 56 м
21 Долгопрудная 06:35 1 м 06:36 1 ч 59 м
22 Новодачная 06:38 1 м 06:39 2 ч 2 м
23 Марк 06:41 1 м 06:42 2 ч 5 м
24 Лианозово 06:44 1 м 06:45 2 ч 8 м
25 Бескудниково 06:47 1 м 06:48 2 ч 11 м
26 Дегунино 06:50 1 м 06:51 2 ч 14 м
27 Окружная 06:53 1 м 06:54 2 ч 17 м
28 Тимирязевская 06:57 1 м 06:58 2 ч 21 м
29 Москва-Савеловская 07:05 1 м 07:06 2 ч 29 м
30 Москва-Белорусская 07:10 3 м 07:13 2 ч 34 м
31 Беговая 07:17 1 м 07:18 2 ч 41 м
32 Тестовская 07:21 1 м 07:22 2 ч 45 м
33 Фили 07:24 1 м 07:25 2 ч 48 м
34 Славянский Бульвар 07:28 1 м 07:29 2 ч 52 м
35 Кунцево 1 07:31 1 м 07:32 2 ч 55 м
36 Рабочий Поселок 07:34 1 м 07:35 2 ч 58 м
37 Сетунь 07:37 1 м 07:38 3 ч 1 м
38 Немчиновка 07:39 1 м 07:40 3 ч 3 м
39 Трехгорка 07:43 1 м 07:44 3 ч 7 м
40 Баковка 07:46 1 м 07:47 3 ч 10 м
41 Одинцово 07:50 1 м 07:51 3 ч 14 м
42 Отрадное 07:53 1 м 07:54 3 ч 17 м
43 Пионерская 07:56 1 м 07:57 3 ч 20 м
44 Перхушково 07:58 1 м 07:59 3 ч 22 м
45 Здравница 08:01 1 м 08:02 3 ч 25 м
46 Жаворонки 08:05 1 м 08:06 3 ч 29 м
47 Дачное 08:09 1 м 08:10 3 ч 33 м
48 Малая Вязема 08:12 1 м 08:13 3 ч 36 м
49 Голицыно 08:16 1 м 08:17 3 ч 40 м
50 Захарово 08:22 1 м 08:23 3 ч 46 м
51 Хлюпино 08:26 1 м 08:27 3 ч 50 м
52 Скоротово 08:31 1 м 08:32 3 ч 55 м
53 Звенигород 08:40 4 ч 4 м