график рейса

6343/6121 Савелово - Звенигород

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343/6121 Савелово - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343/6121 по маршруту Савелово Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Звенигород составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6343/6121 Савелово Звенигород останавливается  на станциях Орудьево(05:31), Икша(06:12), Шереметьевская(06:43), Бескудниково(07:03), Тестовская(07:36), Трехгорка(07:58), Жаворонки(08:20), Звенигород(08:53) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Савелово - Катуар(1 ч 39 м), Савелово - Долгопрудная(2 ч 7 м), Савелово - Москва(2 ч 37 м), Савелово - Сетунь(3 ч 9 м), Савелово - Здравница(3 ч 33 м), 75 Км Остановочный Пункт - Звенигород(3 ч 18 м), Катуар - Звенигород(2 ч 30 м), Долгопрудная - Звенигород(2 ч 2 м), Москва - Звенигород(1 ч 32 м), Сетунь - Звенигород(1 ч 0 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6343/6121 Савелово - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 04:43
2 124 Км Остановочный Пункт 04:50 1 м 04:51 7 м
3 Лебзино 04:54 1 м 04:55 11 м
4 Талдом-Савеловский 05:02 1 м 05:03 19 м
5 Власово 05:10 1 м 05:11 27 м
6 94 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 33 м
7 Вербилки 05:22 1 м 05:23 39 м
8 Орудьево 05:31 1 м 05:32 48 м
9 75 Км Остановочный Пункт 05:34 1 м 05:35 51 м
10 Каналстрой 05:43 1 м 05:44 1 ч
11 Дмитров 05:50 1 м 05:51 1 ч 7 м
12 Яхрома 05:58 1 м 05:59 1 ч 15 м
13 Турист 06:03 1 м 06:04 1 ч 20 м
14 Морозки 06:07 1 м 06:08 1 ч 24 м
15 Икша 06:12 1 м 06:13 1 ч 29 м
16 Трудовая 06:18 1 м 06:19 1 ч 35 м
17 Катуар 06:22 1 м 06:23 1 ч 39 м
18 Некрасовская 06:25 1 м 06:26 1 ч 42 м
19 Луговая 06:29 1 м 06:30 1 ч 46 м
20 Депо 06:32 1 м 06:33 1 ч 49 м
21 Лобня 06:37 1 м 06:38 1 ч 54 м
22 Шереметьевская 06:43 1 м 06:44 2 ч
23 Хлебниково 06:45 1 м 06:46 2 ч 2 м
24 Водники 06:48 1 м 06:49 2 ч 5 м
25 Долгопрудная 06:50 1 м 06:51 2 ч 7 м
26 Новодачная 06:53 1 м 06:54 2 ч 10 м
27 Марк 06:57 1 м 06:58 2 ч 14 м
28 Лианозово 06:59 1 м 07:00 2 ч 16 м
29 Бескудниково 07:03 1 м 07:04 2 ч 20 м
30 Дегунино 07:05 1 м 07:06 2 ч 22 м
31 Окружная 07:09 1 м 07:10 2 ч 26 м
32 Тимирязевская 07:13 1 м 07:14 2 ч 30 м
33 Москва-Савеловская 07:20 1 м 07:21 2 ч 37 м
34 Москва-Белорусская 07:26 2 м 07:28 2 ч 43 м
35 Беговая 07:32 1 м 07:33 2 ч 49 м
36 Тестовская 07:36 1 м 07:37 2 ч 53 м
37 Фили 07:39 1 м 07:40 2 ч 56 м
38 Славянский Бульвар 07:43 1 м 07:44 3 ч
39 Кунцево 1 07:46 1 м 07:47 3 ч 3 м
40 Рабочий Поселок 07:49 1 м 07:50 3 ч 6 м
41 Сетунь 07:52 1 м 07:53 3 ч 9 м
42 Немчиновка 07:54 1 м 07:55 3 ч 11 м
43 Трехгорка 07:58 1 м 07:59 3 ч 15 м
44 Баковка 08:01 1 м 08:02 3 ч 18 м
45 Одинцово 08:05 1 м 08:06 3 ч 22 м
46 Отрадное 08:08 1 м 08:09 3 ч 25 м
47 Пионерская 08:11 1 м 08:12 3 ч 28 м
48 Перхушково 08:13 1 м 08:14 3 ч 30 м
49 Здравница 08:16 1 м 08:17 3 ч 33 м
50 Жаворонки 08:20 1 м 08:21 3 ч 37 м
51 Дачное 08:24 1 м 08:25 3 ч 41 м
52 Малая Вязема 08:27 1 м 08:28 3 ч 44 м
53 Голицыно 08:31 1 м 08:32 3 ч 48 м
54 Захарово 08:35 1 м 08:36 3 ч 52 м
55 Хлюпино 08:39 1 м 08:40 3 ч 56 м
56 Скоротово 08:44 1 м 08:45 4 ч 1 м
57 Звенигород 08:53 4 ч 10 м