график рейса

6247 Савино - Нерехта

(график указан от начальной станции Савино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6247 Савино - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Савино Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савино в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савино и Нерехта составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6247 Савино Нерехта останавливается  на станциях Шуя(16:33), Горино(17:03), Строкино(17:34), Домовицы(17:57), Арменки(18:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савино - Ворожино(время в пути 0 ч 42 м), Савино - Иваново(1 ч 18 м), Савино - Домовицы(1 ч 55 м), Савино - Ежово(2 ч 44 м), Ворожино - Нерехта(2 ч 15 м), Иваново - Нерехта(1 ч 38 м), Домовицы - Нерехта(1 ч 2 м), Ежово - Нерехта(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6247 Савино - Нерехта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савино 16:02
2 Шорыгино 16:10 1 м 16:11 8 м
3 Ладыгино 16:19 1 м 16:20 17 м
4 Шуя 16:33 1 м 16:34 31 м
5 Ворожино 16:44 1 м 16:45 42 м
6 Кохма 16:54 1 м 16:55 52 м
7 Горино 17:03 1 м 17:04 1 ч 1 м
8 Иваново Сорт 17:11 1 м 17:12 1 ч 9 м
9 Иваново(станция) 17:20 2 м 17:22 1 ч 18 м
10 Строкино 17:34 1 м 17:35 1 ч 32 м
11 335 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 1 ч 38 м
12 Ермолино 17:48 1 м 17:49 1 ч 46 м
13 Домовицы 17:57 1 м 17:58 1 ч 55 м
14 Фурманов 18:09 1 м 18:10 2 ч 7 м
15 Малаховская 18:24 1 м 18:25 2 ч 22 м
16 Арменки 18:34 1 м 18:35 2 ч 32 м
17 Ежово 18:46 1 м 18:47 2 ч 44 м
18 Нерехта 19:00 2 ч 58 м