• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6408 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(04:39), Совхозная(05:05), Зидьки(05:29), Звидки(05:56), Безлюдовка(06:21), Харьков-Левада(06:51) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 33 м), Савинцы - Занки(1 ч 6 м), Савинцы - Дружный(1 ч 37 м), Савинцы - Удянская(2 ч 6 м), Сезонная - Харьков(2 ч 7 м), Занки - Харьков(1 ч 33 м), Дружный - Харьков(1 ч 3 м), Удянская - Харьков(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
04:10
2 Лесная
04:14
1 м
04:15
4 м
3 Братское озеро
04:20
1 м
04:21
10 м
4 Балаклея
04:28
1 м
04:29
18 м
5 Вербовка
04:34
1 м
04:35
24 м
6 Янковский
04:39
1 м
04:40
29 м
7 Сезонная
04:43
1 м
04:44
33 м
8 Октябрьская
04:48
1 м
04:49
38 м
9 Шебелинка
04:55
1 м
04:56
45 м
10 Андреевка
04:59
1 м
05:00
49 м
11 Совхозная
05:05
1 м
05:06
55 м
12 Комсомольская
05:09
1 м
05:10
59 м
13 Занки
05:16
2 м
05:18
1 ч 6 м
14 Дом Отдыха
05:22
1 м
05:23
1 ч 12 м
15 Гинеевка
05:26
1 м
05:27
1 ч 16 м
16 Зидьки
05:29
1 м
05:30
1 ч 19 м
17 Змиев
05:36
2 м
05:38
1 ч 26 м
18 Левковка
05:43
1 м
05:44
1 ч 33 м
19 Дружный
05:47
1 м
05:48
1 ч 37 м
20 Аксютовка
05:51
1 м
05:52
1 ч 41 м
21 Звидки
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
22 Боровская-Южная
06:01
1 м
06:02
1 ч 51 м
23 Васищево
06:06
1 м
06:07
1 ч 56 м
24 Жихор
06:11
1 м
06:12
2 ч 1 м
25 Удянская
06:16
1 м
06:17
2 ч 6 м
26 Безлюдовка
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
27 Предузловая
06:27
1 м
06:28
2 ч 17 м
28 Основа
06:33
2 м
06:35
2 ч 23 м
29 Харьков-Червонозаводский
06:39
1 м
06:40
2 ч 29 м
30 Верещаковка-Левадская
06:44
2 м
06:46
2 ч 34 м
31 Харьков-Левада
06:51
2 ч 41 м
Расписание электрички 6408 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31