график рейса

6424 Савинцы - Харьков

(график указан от начальной станции Савинцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6424 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(12:39), Совхозная(13:03), Зидьки(13:26), Звидки(13:51), Безлюдовка(14:13), Харьков-Левада(14:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 34 м), Савинцы - Занки(1 ч 5 м), Савинцы - Дружный(1 ч 34 м), Савинцы - Удянская(2 ч 0 м), Сезонная - Харьков(2 ч 0 м), Занки - Харьков(1 ч 29 м), Дружный - Харьков(1 ч 0 м), Удянская - Харьков(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6424 Савинцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савинцы 12:09
2 Лесная 12:13 1 м 12:14 4 м
3 Братское озеро 12:20 1 м 12:21 11 м
4 Балаклея 12:28 1 м 12:29 19 м
5 Вербовка 12:34 1 м 12:35 25 м
6 Янковский 12:39 1 м 12:40 30 м
7 Сезонная 12:43 1 м 12:44 34 м
8 Октябрьская 12:47 1 м 12:48 38 м
9 Шебелинка 12:53 1 м 12:54 44 м
10 Андреевка 12:57 1 м 12:58 48 м
11 Совхозная 13:03 1 м 13:04 54 м
12 Комсомольская 13:07 1 м 13:08 58 м
13 Занки 13:14 1 м 13:15 1 ч 5 м
14 Дом Отдыха 13:19 1 м 13:20 1 ч 10 м
15 Гинеевка 13:23 1 м 13:24 1 ч 14 м
16 Зидьки 13:26 1 м 13:27 1 ч 17 м
17 Змиев 13:33 1 м 13:34 1 ч 24 м
18 Левковка 13:39 1 м 13:40 1 ч 30 м
19 Дружный 13:43 1 м 13:44 1 ч 34 м
20 Аксютовка 13:46 1 м 13:47 1 ч 37 м
21 Звидки 13:51 1 м 13:52 1 ч 42 м
22 Боровская-Южная 13:56 1 м 13:57 1 ч 47 м
23 Васищево 14:00 1 м 14:01 1 ч 51 м
24 Жихор 14:05 1 м 14:06 1 ч 56 м
25 Удянская 14:09 1 м 14:10 2 ч
26 Безлюдовка 14:13 1 м 14:14 2 ч 4 м
27 Предузловая 14:19 1 м 14:20 2 ч 10 м
28 Основа 14:25 1 м 14:26 2 ч 16 м
29 Харьков-Червонозаводский 14:31 1 м 14:32 2 ч 22 м
30 Верещаковка-Левадская 14:36 3 м 14:39 2 ч 27 м
31 Харьков-Левада 14:44 2 ч 35 м