• Маршрут
  • Станция

Электричка 6424 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6424 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(12:39), Совхозная(13:03), Зидьки(13:26), Звидки(13:51), Безлюдовка(14:13), Харьков-Левада(14:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 34 м), Савинцы - Занки(1 ч 5 м), Савинцы - Дружный(1 ч 34 м), Савинцы - Удянская(2 ч 0 м), Сезонная - Харьков(2 ч 0 м), Занки - Харьков(1 ч 29 м), Дружный - Харьков(1 ч 0 м), Удянская - Харьков(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
12:09
2 Лесная
12:13
1 м
12:14
4 м
3 Братское озеро
12:20
1 м
12:21
11 м
4 Балаклея
12:28
1 м
12:29
19 м
5 Вербовка
12:34
1 м
12:35
25 м
6 Янковский
12:39
1 м
12:40
30 м
7 Сезонная
12:43
1 м
12:44
34 м
8 Октябрьская
12:47
1 м
12:48
38 м
9 Шебелинка
12:53
1 м
12:54
44 м
10 Андреевка
12:57
1 м
12:58
48 м
11 Совхозная
13:03
1 м
13:04
54 м
12 Комсомольская
13:07
1 м
13:08
58 м
13 Занки
13:14
1 м
13:15
1 ч 5 м
14 Дом Отдыха
13:19
1 м
13:20
1 ч 10 м
15 Гинеевка
13:23
1 м
13:24
1 ч 14 м
16 Зидьки
13:26
1 м
13:27
1 ч 17 м
17 Змиев
13:33
1 м
13:34
1 ч 24 м
18 Левковка
13:39
1 м
13:40
1 ч 30 м
19 Дружный
13:43
1 м
13:44
1 ч 34 м
20 Аксютовка
13:46
1 м
13:47
1 ч 37 м
21 Звидки
13:51
1 м
13:52
1 ч 42 м
22 Боровская-Южная
13:56
1 м
13:57
1 ч 47 м
23 Васищево
14:00
1 м
14:01
1 ч 51 м
24 Жихор
14:05
1 м
14:06
1 ч 56 м
25 Удянская
14:09
1 м
14:10
2 ч
26 Безлюдовка
14:13
1 м
14:14
2 ч 4 м
27 Предузловая
14:19
1 м
14:20
2 ч 10 м
28 Основа
14:25
1 м
14:26
2 ч 16 м
29 Харьков-Червонозаводский
14:31
1 м
14:32
2 ч 22 м
30 Верещаковка-Левадская
14:36
3 м
14:39
2 ч 27 м
31 Харьков-Левада
14:44
2 ч 35 м
Расписание электрички 6424 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31