• Маршрут
  • Станция

Электричка 6438 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6438 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(20:39), Совхозная(21:01), Зидьки(21:23), Звидки(21:56), Безлюдовка(22:15), Харьков-Левада(22:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 32 м), Савинцы - Занки(1 ч 0 м), Савинцы - Дружный(1 ч 37 м), Савинцы - Удянская(2 ч 0 м), Сезонная - Харьков(2 ч 0 м), Занки - Харьков(1 ч 32 м), Дружный - Харьков(0 ч 55 м), Удянская - Харьков(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
20:11
2 Лесная
20:14
1 м
20:15
3 м
3 Братское озеро
20:20
1 м
20:21
9 м
4 Балаклея
20:28
1 м
20:29
17 м
5 Вербовка
20:34
1 м
20:35
23 м
6 Янковский
20:39
1 м
20:40
28 м
7 Сезонная
20:43
1 м
20:44
32 м
8 Октябрьская
20:47
1 м
20:48
36 м
9 Шебелинка
20:52
1 м
20:53
41 м
10 Андреевка
20:56
1 м
20:57
45 м
11 Совхозная
21:01
1 м
21:02
50 м
12 Комсомольская
21:05
1 м
21:06
54 м
13 Занки
21:11
1 м
21:12
1 ч
14 Дом Отдыха
21:16
1 м
21:17
1 ч 5 м
15 Гинеевка
21:20
1 м
21:21
1 ч 9 м
16 Зидьки
21:23
1 м
21:24
1 ч 12 м
17 Змиев
21:29
10 м
21:39
1 ч 18 м
18 Левковка
21:44
1 м
21:45
1 ч 33 м
19 Дружный
21:48
1 м
21:49
1 ч 37 м
20 Аксютовка
21:51
1 м
21:52
1 ч 40 м
21 Звидки
21:56
1 м
21:57
1 ч 45 м
22 Боровская-Южная
22:00
1 м
22:01
1 ч 49 м
23 Васищево
22:04
1 м
22:05
1 ч 53 м
24 Жихор
22:08
1 м
22:09
1 ч 57 м
25 Удянская
22:11
1 м
22:12
2 ч
26 Безлюдовка
22:15
1 м
22:16
2 ч 4 м
27 Предузловая
22:21
1 м
22:22
2 ч 10 м
28 Основа
22:27
1 м
22:28
2 ч 16 м
29 Харьков-Червонозаводский
22:32
1 м
22:33
2 ч 21 м
30 Верещаковка-Левадская
22:38
1 м
22:39
2 ч 27 м
31 Харьков-Левада
22:44
2 ч 33 м
Расписание электрички 6438 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31