• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6438 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6438 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(20:47), Совхозная(21:09), Зидьки(21:38), Звидки(22:02), Безлюдовка(22:21), Харьков-Левада(22:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 32 м), Савинцы - Занки(1 ч 0 м), Савинцы - Дружный(1 ч 35 м), Савинцы - Удянская(1 ч 58 м), Сезонная - Харьков(1 ч 58 м), Занки - Харьков(1 ч 23 м), Дружный - Харьков(0 ч 55 м), Удянская - Харьков(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
20:19
2 Лесная
20:22
1 м
20:23
3 м
3 Братское озеро
20:28
1 м
20:29
9 м
4 Балаклея
20:36
1 м
20:37
17 м
5 Вербовка
20:42
1 м
20:43
23 м
6 Янковский
20:47
1 м
20:48
28 м
7 Сезонная
20:51
1 м
20:52
32 м
8 Октябрьская
20:55
1 м
20:56
36 м
9 Шебелинка
21:00
1 м
21:01
41 м
10 Андреевка
21:04
1 м
21:05
45 м
11 Совхозная
21:09
1 м
21:10
50 м
12 Комсомольская
21:13
1 м
21:14
54 м
13 Занки
21:19
8 м
21:27
1 ч
14 Дом Отдыха
21:31
1 м
21:32
1 ч 12 м
15 Гинеевка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
16 Зидьки
21:38
1 м
21:39
1 ч 19 м
17 Змиев
21:44
1 м
21:45
1 ч 25 м
18 Левковка
21:50
1 м
21:51
1 ч 31 м
19 Дружный
21:54
1 м
21:55
1 ч 35 м
20 Аксютовка
21:57
1 м
21:58
1 ч 38 м
21 Звидки
22:02
1 м
22:03
1 ч 43 м
22 Боровская-Южная
22:06
1 м
22:07
1 ч 47 м
23 Васищево
22:10
1 м
22:11
1 ч 51 м
24 Жихор
22:14
1 м
22:15
1 ч 55 м
25 Удянская
22:17
1 м
22:18
1 ч 58 м
26 Безлюдовка
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
27 Предузловая
22:27
1 м
22:28
2 ч 8 м
28 Основа
22:33
1 м
22:34
2 ч 14 м
29 Харьков-Червонозаводский
22:38
1 м
22:39
2 ч 19 м
30 Верещаковка-Левадская
22:43
2 м
22:45
2 ч 24 м
31 Харьков-Левада
22:50
2 ч 31 м
Расписание электрички 6438 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31