• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6438 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6438 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(20:55), Совхозная(21:25), Зидьки(21:47), Звидки(22:11), Безлюдовка(22:30), Харьков-Левада(22:59) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 32 м), Савинцы - Занки(1 ч 8 м), Савинцы - Дружный(1 ч 36 м), Савинцы - Удянская(1 ч 59 м), Сезонная - Харьков(1 ч 59 м), Занки - Харьков(1 ч 23 м), Дружный - Харьков(0 ч 55 м), Удянская - Харьков(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
20:27
2 Лесная
20:30
1 м
20:31
3 м
3 Братское озеро
20:36
1 м
20:37
9 м
4 Балаклея
20:44
1 м
20:45
17 м
5 Вербовка
20:50
1 м
20:51
23 м
6 Янковский
20:55
1 м
20:56
28 м
7 Сезонная
20:59
1 м
21:00
32 м
8 Октябрьская
21:03
1 м
21:04
36 м
9 Шебелинка
21:08
9 м
21:17
41 м
10 Андреевка
21:20
1 м
21:21
53 м
11 Совхозная
21:25
1 м
21:26
58 м
12 Комсомольская
21:29
1 м
21:30
1 ч 2 м
13 Занки
21:35
1 м
21:36
1 ч 8 м
14 Дом Отдыха
21:40
1 м
21:41
1 ч 13 м
15 Гинеевка
21:44
1 м
21:45
1 ч 17 м
16 Зидьки
21:47
1 м
21:48
1 ч 20 м
17 Змиев
21:53
1 м
21:54
1 ч 26 м
18 Левковка
21:59
1 м
22:00
1 ч 32 м
19 Дружный
22:03
1 м
22:04
1 ч 36 м
20 Аксютовка
22:06
1 м
22:07
1 ч 39 м
21 Звидки
22:11
1 м
22:12
1 ч 44 м
22 Боровская-Южная
22:15
1 м
22:16
1 ч 48 м
23 Васищево
22:19
1 м
22:20
1 ч 52 м
24 Жихор
22:23
1 м
22:24
1 ч 56 м
25 Удянская
22:26
1 м
22:27
1 ч 59 м
26 Безлюдовка
22:30
1 м
22:31
2 ч 3 м
27 Предузловая
22:36
1 м
22:37
2 ч 9 м
28 Основа
22:42
1 м
22:43
2 ч 15 м
29 Харьков-Червонозаводский
22:47
1 м
22:48
2 ч 20 м
30 Верещаковка-Левадская
22:52
2 м
22:54
2 ч 25 м
31 Харьков-Левада
22:59
2 ч 32 м
Расписание электрички 6438 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31