график рейса

6680 Савинцы - Харьков

(график указан от начальной станции Савинцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6680 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(16:54), Совхозная(17:19), Зидьки(17:42), Звидки(18:07), Безлюдовка(18:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 33 м), Савинцы - Занки(1 ч 5 м), Савинцы - Дружный(1 ч 34 м), Савинцы - Удянская(1 ч 59 м), Сезонная - Харьков(1 ч 55 м), Занки - Харьков(1 ч 23 м), Дружный - Харьков(0 ч 54 м), Удянская - Харьков(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6680 Савинцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савинцы 16:25
2 Лесная 16:28 1 м 16:29 3 м
3 Братское озеро 16:35 1 м 16:36 10 м
4 Балаклея 16:43 1 м 16:44 18 м
5 Вербовка 16:49 1 м 16:50 24 м
6 Янковский 16:54 1 м 16:55 29 м
7 Сезонная 16:58 1 м 16:59 33 м
8 Октябрьская 17:02 1 м 17:03 37 м
9 Шебелинка 17:09 1 м 17:10 44 м
10 Андреевка 17:13 1 м 17:14 48 м
11 Совхозная 17:19 1 м 17:20 54 м
12 Комсомольская 17:23 1 м 17:24 58 м
13 Занки 17:30 1 м 17:31 1 ч 5 м
14 Дом Отдыха 17:35 1 м 17:36 1 ч 10 м
15 Гинеевка 17:39 1 м 17:40 1 ч 14 м
16 Зидьки 17:42 1 м 17:43 1 ч 17 м
17 Змиев 17:49 1 м 17:50 1 ч 24 м
18 Левковка 17:55 1 м 17:56 1 ч 30 м
19 Дружный 17:59 1 м 18:00 1 ч 34 м
20 Аксютовка 18:02 1 м 18:03 1 ч 37 м
21 Звидки 18:07 1 м 18:08 1 ч 42 м
22 Боровская-Южная 18:11 1 м 18:12 1 ч 46 м
23 Васищево 18:15 1 м 18:16 1 ч 50 м
24 Жихор 18:20 1 м 18:21 1 ч 55 м
25 Удянская 18:24 1 м 18:25 1 ч 59 м
26 Безлюдовка 18:29 1 м 18:30 2 ч 4 м
27 Предузловая 18:35 1 м 18:36 2 ч 10 м
28 Основа 18:40 1 м 18:41 2 ч 15 м
29 Новоселовка 18:49 1 м 18:50 2 ч 24 м
30 Харьков-Пасс. 18:54 2 ч 29 м