• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6680 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6680 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(16:56), Совхозная(17:21), Зидьки(17:44), Звидки(18:09), Безлюдовка(18:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 35 м), Савинцы - Занки(1 ч 7 м), Савинцы - Дружный(1 ч 36 м), Савинцы - Удянская(2 ч 1 м), Сезонная - Харьков(1 ч 56 м), Занки - Харьков(1 ч 24 м), Дружный - Харьков(0 ч 55 м), Удянская - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
16:25
2 Лесная
16:29
1 м
16:30
4 м
3 Братское озеро
16:37
1 м
16:38
12 м
4 Балаклея
16:45
1 м
16:46
20 м
5 Вербовка
16:51
1 м
16:52
26 м
6 Янковский
16:56
1 м
16:57
31 м
7 Сезонная
17:00
1 м
17:01
35 м
8 Октябрьская
17:04
1 м
17:05
39 м
9 Шебелинка
17:11
1 м
17:12
46 м
10 Андреевка
17:15
1 м
17:16
50 м
11 Совхозная
17:21
1 м
17:22
56 м
12 Комсомольская
17:25
1 м
17:26
1 ч
13 Занки
17:32
1 м
17:33
1 ч 7 м
14 Дом Отдыха
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
15 Гинеевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
16 Зидьки
17:44
1 м
17:45
1 ч 19 м
17 Змиев
17:51
1 м
17:52
1 ч 26 м
18 Левковка
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
19 Дружный
18:01
1 м
18:02
1 ч 36 м
20 Аксютовка
18:04
1 м
18:05
1 ч 39 м
21 Звидки
18:09
1 м
18:10
1 ч 44 м
22 Боровская-Южная
18:13
1 м
18:14
1 ч 48 м
23 Васищево
18:17
1 м
18:18
1 ч 52 м
24 Жихор
18:22
1 м
18:23
1 ч 57 м
25 Удянская
18:26
1 м
18:27
2 ч 1 м
26 Безлюдовка
18:31
1 м
18:32
2 ч 6 м
27 Предузловая
18:37
1 м
18:38
2 ч 12 м
28 Основа
18:42
1 м
18:43
2 ч 17 м
29 Новоселовка
18:51
1 м
18:52
2 ч 26 м
30 Харьков-Пасс.
18:57
2 ч 32 м
Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31