• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6680 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6680 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(16:54), Совхозная(17:19), Зидьки(17:42), Звидки(18:07), Безлюдовка(18:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 33 м), Савинцы - Занки(1 ч 5 м), Савинцы - Дружный(1 ч 34 м), Савинцы - Удянская(1 ч 59 м), Сезонная - Харьков(1 ч 55 м), Занки - Харьков(1 ч 23 м), Дружный - Харьков(0 ч 54 м), Удянская - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
16:25
2 Лесная
16:28
1 м
16:29
3 м
3 Братское озеро
16:35
1 м
16:36
10 м
4 Балаклея
16:43
1 м
16:44
18 м
5 Вербовка
16:49
1 м
16:50
24 м
6 Янковский
16:54
1 м
16:55
29 м
7 Сезонная
16:58
1 м
16:59
33 м
8 Октябрьская
17:02
1 м
17:03
37 м
9 Шебелинка
17:09
1 м
17:10
44 м
10 Андреевка
17:13
1 м
17:14
48 м
11 Совхозная
17:19
1 м
17:20
54 м
12 Комсомольская
17:23
1 м
17:24
58 м
13 Занки
17:30
1 м
17:31
1 ч 5 м
14 Дом Отдыха
17:35
1 м
17:36
1 ч 10 м
15 Гинеевка
17:39
1 м
17:40
1 ч 14 м
16 Зидьки
17:42
1 м
17:43
1 ч 17 м
17 Змиев
17:49
1 м
17:50
1 ч 24 м
18 Левковка
17:55
1 м
17:56
1 ч 30 м
19 Дружный
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
20 Аксютовка
18:02
1 м
18:03
1 ч 37 м
21 Звидки
18:07
1 м
18:08
1 ч 42 м
22 Боровская-Южная
18:11
1 м
18:12
1 ч 46 м
23 Васищево
18:15
1 м
18:16
1 ч 50 м
24 Жихор
18:20
1 м
18:21
1 ч 55 м
25 Удянская
18:24
1 м
18:25
1 ч 59 м
26 Безлюдовка
18:29
1 м
18:30
2 ч 4 м
27 Предузловая
18:35
1 м
18:36
2 ч 10 м
28 Основа
18:40
1 м
18:41
2 ч 15 м
29 Новоселовка
18:49
1 м
18:50
2 ч 24 м
30 Харьков-Пасс.
18:54
2 ч 29 м
Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31