• Маршрут
  • Станция

Электричка 6680 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6680 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(16:52), Совхозная(17:17), Зидьки(17:40), Звидки(18:05), Безлюдовка(18:27) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 33 м), Савинцы - Занки(1 ч 5 м), Савинцы - Дружный(1 ч 34 м), Савинцы - Удянская(1 ч 59 м), Сезонная - Харьков(1 ч 57 м), Занки - Харьков(1 ч 25 м), Дружный - Харьков(0 ч 56 м), Удянская - Харьков(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
16:23
2 Лесная
16:26
1 м
16:27
3 м
3 Братское озеро
16:33
1 м
16:34
10 м
4 Балаклея
16:41
1 м
16:42
18 м
5 Вербовка
16:47
1 м
16:48
24 м
6 Янковский
16:52
1 м
16:53
29 м
7 Сезонная
16:56
1 м
16:57
33 м
8 Октябрьская
17:00
1 м
17:01
37 м
9 Шебелинка
17:07
1 м
17:08
44 м
10 Андреевка
17:11
1 м
17:12
48 м
11 Совхозная
17:17
1 м
17:18
54 м
12 Комсомольская
17:21
1 м
17:22
58 м
13 Занки
17:28
1 м
17:29
1 ч 5 м
14 Дом Отдыха
17:33
1 м
17:34
1 ч 10 м
15 Гинеевка
17:37
1 м
17:38
1 ч 14 м
16 Зидьки
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
17 Змиев
17:47
1 м
17:48
1 ч 24 м
18 Левковка
17:53
1 м
17:54
1 ч 30 м
19 Дружный
17:57
1 м
17:58
1 ч 34 м
20 Аксютовка
18:00
1 м
18:01
1 ч 37 м
21 Звидки
18:05
1 м
18:06
1 ч 42 м
22 Боровская-Южная
18:09
1 м
18:10
1 ч 46 м
23 Васищево
18:13
1 м
18:14
1 ч 50 м
24 Жихор
18:18
1 м
18:19
1 ч 55 м
25 Удянская
18:22
1 м
18:23
1 ч 59 м
26 Безлюдовка
18:27
1 м
18:28
2 ч 4 м
27 Предузловая
18:33
1 м
18:34
2 ч 10 м
28 Основа
18:39
1 м
18:40
2 ч 16 м
29 Новоселовка
18:48
1 м
18:49
2 ч 25 м
30 Харьков-Пасс.
18:54
2 ч 31 м
Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31