• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6680 Савинцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Савинцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савинцы в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савинцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6680 Савинцы Харьков останавливается  на станциях Янковский(16:46), Совхозная(17:11), Зидьки(17:34), Звидки(17:59), Безлюдовка(18:21) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савинцы - Сезонная(время в пути 0 ч 34 м), Савинцы - Занки(1 ч 6 м), Савинцы - Дружный(1 ч 35 м), Савинцы - Удянская(2 ч 0 м), Сезонная - Харьков(1 ч 56 м), Занки - Харьков(1 ч 24 м), Дружный - Харьков(0 ч 55 м), Удянская - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савинцы
16:16
2 Лесная
16:19
1 м
16:20
3 м
3 Братское озеро
16:27
1 м
16:28
11 м
4 Балаклея
16:35
1 м
16:36
19 м
5 Вербовка
16:41
1 м
16:42
25 м
6 Янковский
16:46
1 м
16:47
30 м
7 Сезонная
16:50
1 м
16:51
34 м
8 Октябрьская
16:54
1 м
16:55
38 м
9 Шебелинка
17:01
1 м
17:02
45 м
10 Андреевка
17:05
1 м
17:06
49 м
11 Совхозная
17:11
1 м
17:12
55 м
12 Комсомольская
17:15
1 м
17:16
59 м
13 Занки
17:22
1 м
17:23
1 ч 6 м
14 Дом Отдыха
17:27
1 м
17:28
1 ч 11 м
15 Гинеевка
17:31
1 м
17:32
1 ч 15 м
16 Зидьки
17:34
1 м
17:35
1 ч 18 м
17 Змиев
17:41
1 м
17:42
1 ч 25 м
18 Левковка
17:47
1 м
17:48
1 ч 31 м
19 Дружный
17:51
1 м
17:52
1 ч 35 м
20 Аксютовка
17:54
1 м
17:55
1 ч 38 м
21 Звидки
17:59
1 м
18:00
1 ч 43 м
22 Боровская-Южная
18:03
1 м
18:04
1 ч 47 м
23 Васищево
18:07
1 м
18:08
1 ч 51 м
24 Жихор
18:12
1 м
18:13
1 ч 56 м
25 Удянская
18:16
1 м
18:17
2 ч
26 Безлюдовка
18:21
1 м
18:22
2 ч 5 м
27 Предузловая
18:27
1 м
18:28
2 ч 11 м
28 Основа
18:32
1 м
18:33
2 ч 16 м
29 Новоселовка
18:41
1 м
18:42
2 ч 25 м
30 Харьков-Пасс.
18:47
2 ч 31 м
Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30