• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396 Сейма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Сейма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сейма в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сейма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6396 Сейма Нижний Новгород останавливается  на станциях Жолнино(06:04), Калининская(06:19), 421 Км Остановочный Пункт(06:31), Платформа 431 Км(06:44), Нижний Новгород-Московский(07:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сейма - Пушкино(время в пути 0 ч 15 м), Сейма - Ворошиловская(0 ч 34 м), Сейма - Платформа 431 Км(0 ч 50 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Ворошиловская - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сейма
05:54
2 392 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
2 м
3 Решетиха
06:01
1 м
06:02
7 м
4 Жолнино
06:04
1 м
06:05
10 м
5 Пушкино
06:09
1 м
06:10
15 м
6 Дзержинск
06:13
2 м
06:15
19 м
7 Калининская
06:19
1 м
06:20
25 м
8 Игумново
06:24
1 м
06:25
30 м
9 Ворошиловская
06:28
1 м
06:29
34 м
10 421 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
37 м
11 Доскино
06:36
1 м
06:37
42 м
12 429 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
46 м
13 Платформа 431 Км
06:44
1 м
06:45
50 м
14 Нижний Новгород-Сортировочный
06:47
1 м
06:48
53 м
15 435 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
56 м
16 Нижний Новгород-Московский
07:00
1 ч 6 м
Расписание электрички 6396 Сейма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30