график рейса

6221 Селянка - Пермь

(график указан от начальной станции Селянка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Селянка Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Селянка в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Селянка и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6221 Селянка Пермь останавливается  на станциях Алебастрово(05:49), Залесная(06:10), Адищево(06:37), Камгэс(06:59), Язовая(07:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Селянка - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Селянка - Ляды(1 ч 12 м), Селянка - Банная Гора(1 ч 46 м), Селянка - Юбилейная(2 ч 4 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 39 м), Ляды - Пермь(1 ч 14 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 40 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6221 Селянка - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Селянка 05:06
2 Кутамыш 05:15 1 м 05:16 9 м
3 Комарихинская 05:27 1 м 05:28 21 м
4 73 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 26 м
5 Валежная 05:39 1 м 05:40 33 м
6 Алебастрово 05:49 1 м 05:50 43 м
7 54 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 47 м
8 Куликовка 05:56 1 м 05:57 50 м
9 Сылва 06:01 1 м 06:02 55 м
10 48 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 1 м
11 Залесная 06:10 1 м 06:11 1 ч 4 м
12 Лесная Поляна 06:14 1 м 06:15 1 ч 8 м
13 Ляды 06:18 1 м 06:19 1 ч 12 м
14 38 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 1 ч 15 м
15 30 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 26 м
16 Адищево 06:37 1 м 06:38 1 ч 31 м
17 25 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 ч 36 м
18 Голованово 06:47 1 м 06:48 1 ч 41 м
19 Банная Гора 06:52 1 м 06:53 1 ч 46 м
20 Левшино 06:56 1 м 06:57 1 ч 50 м
21 Камгэс 06:59 1 м 07:00 1 ч 53 м
22 Молодежная 07:02 1 м 07:03 1 ч 56 м
23 Кислотный 07:05 1 м 07:06 1 ч 59 м
24 Балмошная 07:09 1 м 07:10 2 ч 3 м
25 Юбилейная 07:10 1 м 07:11 2 ч 4 м
26 Язовая 07:12 1 м 07:13 2 ч 6 м
27 Мотовилиха 07:16 1 м 07:17 2 ч 10 м
28 Славяново 07:19 1 м 07:20 2 ч 13 м
29 Пермь 1 07:24 1 м 07:25 2 ч 18 м
30 Пермь 2 07:33 2 ч 27 м