• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Селянка - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Селянка Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Селянка в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Селянка и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6221 Селянка Пермь останавливается  на станциях Алебастрово(05:39), Залесная(06:01), Адищево(06:29), Камгэс(06:52), Язовая(07:06), Пермь 2(07:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Селянка - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Селянка - Ляды(1 ч 20 м), Селянка - Банная Гора(1 ч 55 м), Селянка - Юбилейная(2 ч 14 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 44 м), Ляды - Пермь(1 ч 18 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 43 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Селянка
04:50
2 Кутамыш
05:01
1 м
05:02
11 м
3 Комарихинская
05:14
1 м
05:15
24 м
4 73 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
30 м
5 Валежная
05:28
1 м
05:29
38 м
6 Алебастрово
05:39
1 м
05:40
49 м
7 54 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
54 м
8 Куликовка
05:47
1 м
05:48
57 м
9 Сылва
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
10 48 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 8 м
11 Залесная
06:01
1 м
06:02
1 ч 11 м
12 Лесная Поляна
06:06
1 м
06:07
1 ч 16 м
13 Ляды
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
14 38 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 23 м
15 30 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 34 м
16 Адищево
06:29
1 м
06:30
1 ч 39 м
17 25 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 44 м
18 Голованово
06:40
1 м
06:41
1 ч 50 м
19 Банная Гора
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
20 Левшино
06:49
1 м
06:50
1 ч 59 м
21 Камгэс
06:52
1 м
06:53
2 ч 2 м
22 Молодежная
06:55
1 м
06:56
2 ч 5 м
23 Кислотный
06:58
1 м
06:59
2 ч 8 м
24 Балмошная
07:02
1 м
07:03
2 ч 12 м
25 Юбилейная
07:04
1 м
07:05
2 ч 14 м
26 Язовая
07:06
1 м
07:07
2 ч 16 м
27 Мотовилиха
07:10
1 м
07:11
2 ч 20 м
28 Славяново
07:13
1 м
07:14
2 ч 23 м
29 Пермь 1
07:18
1 м
07:19
2 ч 28 м
30 Дзержинская
07:22
1 м
07:23
2 ч 32 м
31 Пермь 2
07:29
2 ч 39 м
Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31