• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Селянка - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Селянка Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Селянка в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Селянка и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6221 Селянка Пермь останавливается  на станциях Алебастрово(05:46), Залесная(06:08), Адищево(06:36), Камгэс(06:59), Язовая(07:12), Пермь 2(07:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Селянка - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Селянка - Ляды(1 ч 20 м), Селянка - Банная Гора(1 ч 55 м), Селянка - Юбилейная(2 ч 13 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 41 м), Ляды - Пермь(1 ч 15 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 40 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Селянка
04:57
2 Кутамыш
05:08
1 м
05:09
11 м
3 Комарихинская
05:21
1 м
05:22
24 м
4 73 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
30 м
5 Валежная
05:35
1 м
05:36
38 м
6 Алебастрово
05:46
1 м
05:47
49 м
7 54 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
54 м
8 Куликовка
05:54
1 м
05:55
57 м
9 Сылва
05:59
1 м
06:00
1 ч 2 м
10 48 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 8 м
11 Залесная
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
12 Лесная Поляна
06:13
1 м
06:14
1 ч 16 м
13 Ляды
06:17
1 м
06:18
1 ч 20 м
14 38 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 23 м
15 30 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 34 м
16 Адищево
06:36
1 м
06:37
1 ч 39 м
17 25 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 44 м
18 Голованово
06:47
1 м
06:48
1 ч 50 м
19 Банная Гора
06:52
1 м
06:53
1 ч 55 м
20 Левшино
06:56
1 м
06:57
1 ч 59 м
21 Камгэс
06:59
1 м
07:00
2 ч 2 м
22 Молодежная
07:01
1 м
07:02
2 ч 4 м
23 Кислотный
07:04
1 м
07:05
2 ч 7 м
24 Балмошная
07:08
1 м
07:09
2 ч 11 м
25 Юбилейная
07:10
1 м
07:11
2 ч 13 м
26 Язовая
07:12
1 м
07:13
2 ч 15 м
27 Мотовилиха
07:16
1 м
07:17
2 ч 19 м
28 Славяново
07:19
1 м
07:20
2 ч 22 м
29 Пермь 1
07:24
1 м
07:25
2 ч 27 м
30 Дзержинская
07:28
1 м
07:29
2 ч 31 м
31 Пермь 2
07:33
2 ч 36 м
Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31