• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Селянка - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Селянка Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Селянка в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Селянка и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6221 Селянка Пермь останавливается  на станциях Алебастрово(05:39), 48 Км Остановочный Пункт(05:58), Адищево(06:29), Левшино(06:49), Балмошная(07:02), Славяново(07:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Селянка - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Селянка - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Селянка - Банная Гора(1 ч 55 м), Селянка - Балмошная(2 ч 12 м), Селянка - Пермь(2 ч 28 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 44 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 15 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 43 м), Балмошная - Пермь(0 ч 26 м), Пермь - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Селянка
04:50
2 Кутамыш
05:01
1 м
05:02
11 м
3 Комарихинская
05:14
1 м
05:15
24 м
4 Валежная
05:28
1 м
05:29
38 м
5 Алебастрово
05:39
1 м
05:40
49 м
6 54 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
54 м
7 Куликовка
05:47
1 м
05:48
57 м
8 Сылва
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
9 48 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 8 м
10 Ляды
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
11 38 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 23 м
12 30 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 34 м
13 Адищево
06:29
1 м
06:30
1 ч 39 м
14 25 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 44 м
15 Голованово
06:40
1 м
06:41
1 ч 50 м
16 Банная Гора
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
17 Левшино
06:49
1 м
06:50
1 ч 59 м
18 Камгэс
06:52
1 м
06:53
2 ч 2 м
19 Молодежная
06:55
1 м
06:56
2 ч 5 м
20 Кислотный
06:58
1 м
06:59
2 ч 8 м
21 Балмошная
07:02
1 м
07:03
2 ч 12 м
22 Юбилейная
07:04
1 м
07:05
2 ч 14 м
23 Язовая
07:06
1 м
07:07
2 ч 16 м
24 Мотовилиха
07:10
1 м
07:11
2 ч 20 м
25 Славяново
07:13
1 м
07:14
2 ч 23 м
26 Пермь 1
07:18
1 м
07:19
2 ч 28 м
27 Дзержинская
07:22
1 м
07:23
2 ч 32 м
28 Пермь 2
07:29
2 ч 39 м
Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31