график рейса

6221 Селянка - Пермь

(график указан от начальной станции Селянка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Селянка Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Селянка в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Селянка и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6221 Селянка Пермь останавливается  на станциях Алебастрово(05:51), 48 Км Остановочный Пункт(06:09), Адищево(06:37), Левшино(06:56), Балмошная(07:08), Славяново(07:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Селянка - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Селянка - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Селянка - Банная Гора(1 ч 46 м), Селянка - Балмошная(2 ч 2 м), Селянка - Пермь(2 ч 17 м), 54 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 35 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 9 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 39 м), Балмошная - Пермь(0 ч 23 м), Пермь - Пермь(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6221 Селянка - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Селянка 05:06
2 Кутамыш 05:15 1 м 05:16 9 м
3 Комарихинская 05:29 1 м 05:30 23 м
4 Валежная 05:41 1 м 05:42 35 м
5 Алебастрово 05:51 1 м 05:52 45 м
6 54 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 50 м
7 Куликовка 05:58 1 м 05:59 52 м
8 Сылва 06:03 1 м 06:04 57 м
9 48 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 1 ч 3 м
10 Ляды 06:20 1 м 06:21 1 ч 14 м
11 38 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 1 ч 16 м
12 30 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 26 м
13 Адищево 06:37 1 м 06:38 1 ч 31 м
14 25 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 ч 36 м
15 Голованово 06:47 1 м 06:48 1 ч 41 м
16 Банная Гора 06:52 1 м 06:53 1 ч 46 м
17 Левшино 06:56 1 м 06:57 1 ч 50 м
18 Камгэс 06:59 1 м 07:00 1 ч 53 м
19 Молодежная 07:01 1 м 07:02 1 ч 55 м
20 Кислотный 07:04 1 м 07:05 1 ч 58 м
21 Балмошная 07:08 1 м 07:09 2 ч 2 м
22 Юбилейная 07:09 1 м 07:10 2 ч 3 м
23 Язовая 07:11 1 м 07:12 2 ч 5 м
24 Мотовилиха 07:15 1 м 07:16 2 ч 9 м
25 Славяново 07:18 1 м 07:19 2 ч 12 м
26 Пермь 1 07:23 1 м 07:24 2 ч 17 м
27 Пермь 2 07:32 2 ч 26 м