• Маршрут
  • Станция

Электричка 6511 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6511 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(07:56), Каликино(08:14), Рекшино(08:27) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 49 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
07:34
2 506 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
4 м
3 Осинки
07:46
1 м
07:47
12 м
4 Тарасиха
07:56
1 м
07:57
22 м
5 Кеза
08:00
1 м
08:01
26 м
6 Линда
08:06
1 м
08:07
32 м
7 Каликино
08:14
1 м
08:15
40 м
8 Шпалозавод
08:18
1 м
08:19
44 м
9 Киселиха
08:23
1 м
08:24
49 м
10 Рекшино
08:27
1 м
08:28
53 м
11 Толоконцево
08:32
1 м
08:33
58 м
12 Нижний Новгород-Московский
08:45
1 ч 11 м
Расписание электрички 6511 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30