график рейса

6511 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6511 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(07:47), Каликино(08:05), Рекшино(08:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6511 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 07:25
2 506 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 4 м
3 Осинки 07:37 1 м 07:38 12 м
4 Тарасиха 07:47 1 м 07:48 22 м
5 Кеза 07:51 1 м 07:52 26 м
6 Линда 07:58 1 м 07:59 33 м
7 Каликино 08:05 1 м 08:06 40 м
8 Шпалозавод 08:09 1 м 08:10 44 м
9 Киселиха 08:15 1 м 08:16 50 м
10 Рекшино 08:19 1 м 08:20 54 м
11 Толоконцево 08:25 1 м 08:26 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 08:38 1 ч 13 м