график рейса

6511 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6511 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(07:53), Каликино(08:10), Рекшино(08:24) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6511 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 07:29
2 506 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 4 м
3 Осинки 07:41 1 м 07:42 12 м
4 Тарасиха 07:53 1 м 07:54 24 м
5 Кеза 07:57 1 м 07:58 28 м
6 Линда 08:03 1 м 08:04 34 м
7 Каликино 08:10 1 м 08:11 41 м
8 Шпалозавод 08:14 1 м 08:15 45 м
9 Киселиха 08:20 1 м 08:21 51 м
10 Рекшино 08:24 1 м 08:25 55 м
11 Толоконцево 08:29 1 м 08:30 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 08:42 1 ч 13 м