• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6511 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(07:53), Каликино(08:10), Рекшино(08:24) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
07:29
2 506 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
4 м
3 Осинки
07:41
1 м
07:42
12 м
4 Тарасиха
07:53
1 м
07:54
24 м
5 Кеза
07:57
1 м
07:58
28 м
6 Линда
08:03
1 м
08:04
34 м
7 Каликино
08:10
1 м
08:11
41 м
8 Шпалозавод
08:14
1 м
08:15
45 м
9 Киселиха
08:20
1 м
08:21
51 м
10 Рекшино
08:24
1 м
08:25
55 м
11 Толоконцево
08:29
1 м
08:30
1 ч
12 Нижний Новгород-Московский
08:42
1 ч 13 м
Расписание электрички 6511 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31