• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6517 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(09:42), Каликино(10:00), Рекшино(10:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 49 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
09:20
2 506 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 м
3 Осинки
09:32
1 м
09:33
12 м
4 Тарасиха
09:42
1 м
09:43
22 м
5 Кеза
09:46
1 м
09:47
26 м
6 Линда
09:52
1 м
09:53
32 м
7 Каликино
10:00
1 м
10:01
40 м
8 Шпалозавод
10:04
1 м
10:05
44 м
9 Киселиха
10:09
1 м
10:10
49 м
10 Рекшино
10:13
1 м
10:14
53 м
11 Толоконцево
10:18
1 м
10:19
58 м
12 Нижний Новгород-Московский
10:31
1 ч 11 м
Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31