• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6517 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(09:32), Каликино(09:49), Рекшино(10:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
09:08
2 506 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
4 м
3 Осинки
09:20
1 м
09:21
12 м
4 Тарасиха
09:32
1 м
09:33
24 м
5 Кеза
09:36
1 м
09:37
28 м
6 Линда
09:42
1 м
09:43
34 м
7 Каликино
09:49
1 м
09:50
41 м
8 Шпалозавод
09:53
1 м
09:54
45 м
9 Киселиха
09:59
1 м
10:00
51 м
10 Рекшино
10:03
1 м
10:04
55 м
11 Толоконцево
10:08
1 м
10:09
1 ч
12 Нижний Новгород-Московский
10:21
1 ч 13 м
Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31