график рейса

6517 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6517 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(09:29), Каликино(09:47), Рекшино(10:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6517 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 09:07
2 506 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 4 м
3 Осинки 09:19 1 м 09:20 12 м
4 Тарасиха 09:29 1 м 09:30 22 м
5 Кеза 09:33 1 м 09:34 26 м
6 Линда 09:40 1 м 09:41 33 м
7 Каликино 09:47 1 м 09:48 40 м
8 Шпалозавод 09:51 1 м 09:52 44 м
9 Киселиха 09:57 1 м 09:58 50 м
10 Рекшино 10:01 1 м 10:02 54 м
11 Толоконцево 10:07 1 м 10:08 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 10:20 1 ч 13 м