график рейса

6527 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6527 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Линда(13:28), Киселиха(13:45), Нижний Новгород-Московский(14:08) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Каликино(время в пути 0 ч 35 м), Семенов - Толоконцево(0 ч 55 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6527 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 13:00
2 Осинки 13:10 1 м 13:11 10 м
3 Тарасиха 13:19 1 м 13:20 19 м
4 Линда 13:28 1 м 13:29 28 м
5 Каликино 13:35 1 м 13:36 35 м
6 Шпалозавод 13:39 1 м 13:40 39 м
7 Киселиха 13:45 1 м 13:46 45 м
8 Рекшино 13:49 1 м 13:50 49 м
9 Толоконцево 13:55 1 м 13:56 55 м
10 Нижний Новгород-Московский 14:08 1 ч 8 м