• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6527 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(13:21), Киселиха(13:42), Толоконцево(13:51) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Толоконцево(0 ч 50 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 34 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
13:01
2 Осинки
13:11
1 м
13:12
10 м
3 Тарасиха
13:21
1 м
13:22
20 м
4 Линда
13:29
1 м
13:30
28 м
5 Киселиха
13:42
1 м
13:43
41 м
6 Рекшино
13:46
1 м
13:47
45 м
7 Толоконцево
13:51
1 м
13:52
50 м
8 Нижний Новгород-Московский
14:04
1 ч 3 м
Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31