• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6527 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(13:25), Каликино(13:41), Рекшино(13:53), Нижний Новгород-Московский(14:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 29 м), Семенов - Рекшино(0 ч 49 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
13:04
2 Осинки
13:15
1 м
13:16
11 м
3 Тарасиха
13:25
1 м
13:26
21 м
4 Линда
13:33
1 м
13:34
29 м
5 Каликино
13:41
1 м
13:42
37 м
6 Киселиха
13:49
1 м
13:50
45 м
7 Рекшино
13:53
1 м
13:54
49 м
8 Толоконцево
13:58
1 м
13:59
54 м
9 Нижний Новгород-Московский
14:18
1 ч 14 м
Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28