график рейса

6527 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6527 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(13:26), Каликино(13:41), Рекшино(13:53), Нижний Новгород-Московский(14:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 30 м), Семенов - Рекшино(0 ч 49 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 36 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6527 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 13:04
2 Осинки 13:15 1 м 13:16 11 м
3 Тарасиха 13:26 1 м 13:27 22 м
4 Линда 13:34 1 м 13:35 30 м
5 Каликино 13:41 1 м 13:42 37 м
6 Киселиха 13:49 1 м 13:50 45 м
7 Рекшино 13:53 1 м 13:54 49 м
8 Толоконцево 13:58 1 м 13:59 54 м
9 Нижний Новгород-Московский 14:11 1 ч 7 м