• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6533 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(14:24), Каликино(14:42), Рекшино(14:56) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
14:02
2 506 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
4 м
3 Осинки
14:14
1 м
14:15
12 м
4 Тарасиха
14:24
1 м
14:25
22 м
5 Кеза
14:28
1 м
14:29
26 м
6 Линда
14:34
1 м
14:35
32 м
7 Каликино
14:42
1 м
14:43
40 м
8 Шпалозавод
14:46
1 м
14:47
44 м
9 Киселиха
14:52
1 м
14:53
50 м
10 Рекшино
14:56
1 м
14:57
54 м
11 Толоконцево
15:01
1 м
15:02
59 м
12 Нижний Новгород-Московский
15:14
1 ч 12 м
Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30