график рейса

6533 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6533 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(14:22), Каликино(14:40), Рекшино(14:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6533 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 14:00
2 506 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 4 м
3 Осинки 14:12 1 м 14:13 12 м
4 Тарасиха 14:22 1 м 14:23 22 м
5 Кеза 14:26 1 м 14:27 26 м
6 Линда 14:33 1 м 14:34 33 м
7 Каликино 14:40 1 м 14:41 40 м
8 Шпалозавод 14:44 1 м 14:45 44 м
9 Киселиха 14:50 1 м 14:51 50 м
10 Рекшино 14:54 1 м 14:55 54 м
11 Толоконцево 15:00 1 м 15:01 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 15:13 1 ч 13 м