• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6533 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(14:24), Каликино(14:41), Рекшино(14:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
14:00
2 506 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
4 м
3 Осинки
14:12
1 м
14:13
12 м
4 Тарасиха
14:24
1 м
14:25
24 м
5 Кеза
14:28
1 м
14:29
28 м
6 Линда
14:34
1 м
14:35
34 м
7 Каликино
14:41
1 м
14:42
41 м
8 Шпалозавод
14:45
1 м
14:46
45 м
9 Киселиха
14:51
1 м
14:52
51 м
10 Рекшино
14:55
1 м
14:56
55 м
11 Толоконцево
15:00
1 м
15:01
1 ч
12 Нижний Новгород-Московский
15:13
1 ч 13 м
Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31