• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6533 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(15:08), Каликино(15:32), Рекшино(15:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 32 м), Семенов - Киселиха(1 ч 2 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
14:40
2 506 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
4 м
3 Осинки
14:52
1 м
14:53
12 м
4 Тарасиха
15:08
1 м
15:09
28 м
5 Кеза
15:12
1 м
15:13
32 м
6 Линда
15:24
1 м
15:25
44 м
7 Каликино
15:32
1 м
15:33
52 м
8 Шпалозавод
15:36
1 м
15:37
56 м
9 Киселиха
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
10 Рекшино
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
11 Толоконцево
15:51
1 м
15:52
1 ч 11 м
12 Нижний Новгород-Московский
16:04
1 ч 24 м
Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30