• Маршрут
  • Станция

Электричка 6533 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6533 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(14:32), Каликино(14:50), Рекшино(15:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 49 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
14:10
2 506 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
4 м
3 Осинки
14:22
1 м
14:23
12 м
4 Тарасиха
14:32
1 м
14:33
22 м
5 Кеза
14:36
1 м
14:37
26 м
6 Линда
14:42
1 м
14:43
32 м
7 Каликино
14:50
1 м
14:51
40 м
8 Шпалозавод
14:54
1 м
14:55
44 м
9 Киселиха
14:59
1 м
15:00
49 м
10 Рекшино
15:03
1 м
15:04
53 м
11 Толоконцево
15:08
1 м
15:09
58 м
12 Нижний Новгород-Московский
15:27
1 ч 17 м
Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30