• Маршрут
  • Станция

Электричка 6533 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6533 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(14:27), Каликино(14:45), Рекшино(14:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 49 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
14:05
2 506 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
4 м
3 Осинки
14:17
1 м
14:18
12 м
4 Тарасиха
14:27
1 м
14:28
22 м
5 Кеза
14:31
1 м
14:32
26 м
6 Линда
14:37
1 м
14:38
32 м
7 Каликино
14:45
1 м
14:46
40 м
8 Шпалозавод
14:49
1 м
14:50
44 м
9 Киселиха
14:54
1 м
14:55
49 м
10 Рекшино
14:58
1 м
14:59
53 м
11 Толоконцево
15:03
1 м
15:04
58 м
12 Нижний Новгород-Московский
15:16
1 ч 11 м
Расписание электрички 6533 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30