график рейса

6535 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6535 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(16:07), Каликино(16:25), Рекшино(16:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6535 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 15:45
2 506 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 4 м
3 Осинки 15:57 1 м 15:58 12 м
4 Тарасиха 16:07 1 м 16:08 22 м
5 Кеза 16:11 1 м 16:12 26 м
6 Линда 16:18 1 м 16:19 33 м
7 Каликино 16:25 1 м 16:26 40 м
8 Шпалозавод 16:29 1 м 16:30 44 м
9 Киселиха 16:35 1 м 16:36 50 м
10 Рекшино 16:39 1 м 16:40 54 м
11 Толоконцево 16:45 1 м 16:46 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 16:58 1 ч 13 м