• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6535 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(16:09), Каликино(16:26), Рекшино(16:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
15:45
2 506 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
4 м
3 Осинки
15:57
1 м
15:58
12 м
4 Тарасиха
16:09
1 м
16:10
24 м
5 Кеза
16:13
1 м
16:14
28 м
6 Линда
16:19
1 м
16:20
34 м
7 Каликино
16:26
1 м
16:27
41 м
8 Шпалозавод
16:30
1 м
16:31
45 м
9 Киселиха
16:36
1 м
16:37
51 м
10 Рекшино
16:40
1 м
16:41
55 м
11 Толоконцево
16:45
1 м
16:46
1 ч
12 Нижний Новгород-Московский
16:58
1 ч 13 м
Расписание электрички 6535 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31