• Маршрут
  • Станция

Электричка 6535 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6535 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(16:05), Каликино(16:23), Рекшино(16:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
15:43
2 506 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
4 м
3 Осинки
15:55
1 м
15:56
12 м
4 Тарасиха
16:05
1 м
16:06
22 м
5 Кеза
16:09
1 м
16:10
26 м
6 Линда
16:15
1 м
16:16
32 м
7 Каликино
16:23
1 м
16:24
40 м
8 Шпалозавод
16:27
1 м
16:28
44 м
9 Киселиха
16:33
1 м
16:34
50 м
10 Рекшино
16:37
1 м
16:38
54 м
11 Толоконцево
16:42
1 м
16:43
59 м
12 Нижний Новгород-Московский
16:55
1 ч 12 м
Расписание электрички 6535 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30