график рейса

6535 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6535 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(16:09), Каликино(16:26), Рекшино(16:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6535 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 15:45
2 506 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 4 м
3 Осинки 15:57 1 м 15:58 12 м
4 Тарасиха 16:09 1 м 16:10 24 м
5 Кеза 16:13 1 м 16:14 28 м
6 Линда 16:19 1 м 16:20 34 м
7 Каликино 16:26 1 м 16:27 41 м
8 Шпалозавод 16:30 1 м 16:31 45 м
9 Киселиха 16:36 1 м 16:37 51 м
10 Рекшино 16:40 1 м 16:41 55 м
11 Толоконцево 16:45 1 м 16:46 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 16:58 1 ч 13 м