• Маршрут
  • Станция

Электричка 6537 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6537 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(16:31), Шпалозавод(16:49), Толоконцево(17:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 30 м), Семенов - Рекшино(0 ч 52 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
16:07
2 Осинки
16:17
1 м
16:18
10 м
3 Тарасиха
16:27
1 м
16:28
20 м
4 Кеза
16:31
1 м
16:32
24 м
5 Линда
16:37
1 м
16:38
30 м
6 Каликино
16:45
1 м
16:46
38 м
7 Шпалозавод
16:49
1 м
16:50
42 м
8 Киселиха
16:55
1 м
16:56
48 м
9 Рекшино
16:59
1 м
17:00
52 м
10 Толоконцево
17:04
1 м
17:05
57 м
11 Нижний Новгород-Московский
17:17
1 ч 10 м
Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30