график рейса

6537 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6537 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(16:31), Шпалозавод(16:49), Толоконцево(17:05) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 30 м), Семенов - Рекшино(0 ч 51 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6537 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 16:08
2 Осинки 16:18 1 м 16:19 10 м
3 Тарасиха 16:27 1 м 16:28 19 м
4 Кеза 16:31 1 м 16:32 23 м
5 Линда 16:38 1 м 16:39 30 м
6 Каликино 16:45 1 м 16:46 37 м
7 Шпалозавод 16:49 1 м 16:50 41 м
8 Киселиха 16:55 1 м 16:56 47 м
9 Рекшино 16:59 1 м 17:00 51 м
10 Толоконцево 17:05 1 м 17:06 57 м
11 Нижний Новгород-Московский 17:18 1 ч 10 м