• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6537 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(16:43), Шпалозавод(17:01), Толоконцево(17:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 36 м), Семенов - Рекшино(0 ч 58 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
16:13
2 Осинки
16:23
1 м
16:24
10 м
3 Тарасиха
16:39
1 м
16:40
26 м
4 Кеза
16:43
1 м
16:44
30 м
5 Линда
16:49
1 м
16:50
36 м
6 Каликино
16:57
1 м
16:58
44 м
7 Шпалозавод
17:01
1 м
17:02
48 м
8 Киселиха
17:07
1 м
17:08
54 м
9 Рекшино
17:11
1 м
17:12
58 м
10 Толоконцево
17:16
13 м
17:29
1 ч 3 м
11 Нижний Новгород-Московский
17:41
1 ч 28 м
Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30