• Маршрут
  • Станция

Электричка 6537 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6537 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(16:33), Шпалозавод(16:51), Толоконцево(17:05) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 30 м), Семенов - Рекшино(0 ч 51 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
16:09
2 Осинки
16:19
1 м
16:20
10 м
3 Тарасиха
16:29
1 м
16:30
20 м
4 Кеза
16:33
1 м
16:34
24 м
5 Линда
16:39
1 м
16:40
30 м
6 Каликино
16:47
1 м
16:48
38 м
7 Шпалозавод
16:51
1 м
16:52
42 м
8 Киселиха
16:56
1 м
16:57
47 м
9 Рекшино
17:00
1 м
17:01
51 м
10 Толоконцево
17:05
1 м
17:06
56 м
11 Нижний Новгород-Московский
17:18
1 ч 9 м
Расписание электрички 6537 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30