график рейса

6547 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6547 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(18:35), Каликино(18:52), Рекшино(19:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6547 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 18:11
2 506 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 4 м
3 Осинки 18:23 1 м 18:24 12 м
4 Тарасиха 18:35 1 м 18:36 24 м
5 Кеза 18:39 1 м 18:40 28 м
6 Линда 18:45 1 м 18:46 34 м
7 Каликино 18:52 1 м 18:53 41 м
8 Шпалозавод 18:56 1 м 18:57 45 м
9 Киселиха 19:02 1 м 19:03 51 м
10 Рекшино 19:06 1 м 19:07 55 м
11 Толоконцево 19:11 1 м 19:12 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 19:24 1 ч 13 м