• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6547 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6547 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(18:35), Каликино(18:52), Рекшино(19:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 28 м), Семенов - Киселиха(0 ч 51 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
18:11
2 506 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
4 м
3 Осинки
18:23
1 м
18:24
12 м
4 Тарасиха
18:35
1 м
18:36
24 м
5 Кеза
18:39
1 м
18:40
28 м
6 Линда
18:45
1 м
18:46
34 м
7 Каликино
18:52
1 м
18:53
41 м
8 Шпалозавод
18:56
1 м
18:57
45 м
9 Киселиха
19:02
1 м
19:03
51 м
10 Рекшино
19:06
1 м
19:07
55 м
11 Толоконцево
19:11
1 м
19:12
1 ч
12 Нижний Новгород-Московский
19:24
1 ч 13 м
Расписание электрички 6547 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31