• Маршрут
  • Станция

Электричка 6547 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6547 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(18:34), Каликино(18:52), Рекшино(19:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
18:12
2 506 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
4 м
3 Осинки
18:24
1 м
18:25
12 м
4 Тарасиха
18:34
1 м
18:35
22 м
5 Кеза
18:38
1 м
18:39
26 м
6 Линда
18:44
1 м
18:45
32 м
7 Каликино
18:52
1 м
18:53
40 м
8 Шпалозавод
18:56
1 м
18:57
44 м
9 Киселиха
19:02
1 м
19:03
50 м
10 Рекшино
19:06
1 м
19:07
54 м
11 Толоконцево
19:11
1 м
19:12
59 м
12 Нижний Новгород-Московский
19:24
1 ч 12 м
Расписание электрички 6547 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30