график рейса

6547 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6547 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(18:31), Каликино(18:49), Рекшино(19:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Кеза(время в пути 0 ч 26 м), Семенов - Киселиха(0 ч 50 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6547 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 18:09
2 506 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 4 м
3 Осинки 18:21 1 м 18:22 12 м
4 Тарасиха 18:31 1 м 18:32 22 м
5 Кеза 18:35 1 м 18:36 26 м
6 Линда 18:42 1 м 18:43 33 м
7 Каликино 18:49 1 м 18:50 40 м
8 Шпалозавод 18:53 1 м 18:54 44 м
9 Киселиха 18:59 1 м 19:00 50 м
10 Рекшино 19:03 1 м 19:04 54 м
11 Толоконцево 19:09 1 м 19:10 1 ч
12 Нижний Новгород-Московский 19:22 1 ч 13 м