график рейса

6553 Семенов - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Семенов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6553 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(20:32), Шпалозавод(20:50), Толоконцево(21:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 31 м), Семенов - Рекшино(0 ч 52 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6553 Семенов - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семенов 20:08
2 Осинки 20:19 1 м 20:20 11 м
3 Тарасиха 20:28 1 м 20:29 20 м
4 Кеза 20:32 1 м 20:33 24 м
5 Линда 20:39 1 м 20:40 31 м
6 Каликино 20:46 1 м 20:47 38 м
7 Шпалозавод 20:50 1 м 20:51 42 м
8 Киселиха 20:56 1 м 20:57 48 м
9 Рекшино 21:00 1 м 21:01 52 м
10 Толоконцево 21:06 1 м 21:07 58 м
11 Нижний Новгород-Московский 21:19 1 ч 11 м