• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6553 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(20:34), Шпалозавод(20:51), Толоконцево(21:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 31 м), Семенов - Рекшино(0 ч 52 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
20:09
2 Осинки
20:19
1 м
20:20
10 м
3 Тарасиха
20:30
1 м
20:31
21 м
4 Кеза
20:34
1 м
20:35
25 м
5 Линда
20:40
1 м
20:41
31 м
6 Каликино
20:47
1 м
20:48
38 м
7 Шпалозавод
20:51
1 м
20:52
42 м
8 Киселиха
20:57
1 м
20:58
48 м
9 Рекшино
21:01
1 м
21:02
52 м
10 Толоконцево
21:06
1 м
21:07
57 м
11 Нижний Новгород-Московский
21:19
1 ч 10 м
Расписание электрички 6553 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31