• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6553 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(20:30), Шпалозавод(20:48), Толоконцево(21:02) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 30 м), Семенов - Рекшино(0 ч 51 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
20:06
2 Осинки
20:16
1 м
20:17
10 м
3 Тарасиха
20:26
1 м
20:27
20 м
4 Кеза
20:30
1 м
20:31
24 м
5 Линда
20:36
1 м
20:37
30 м
6 Каликино
20:44
1 м
20:45
38 м
7 Шпалозавод
20:48
1 м
20:49
42 м
8 Киселиха
20:53
1 м
20:54
47 м
9 Рекшино
20:57
1 м
20:58
51 м
10 Толоконцево
21:02
1 м
21:03
56 м
11 Нижний Новгород-Московский
21:15
1 ч 9 м
Расписание электрички 6553 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30