• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Семенов - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Семенов Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Семенов в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Семенов и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6553 Семенов Нижний Новгород останавливается  на станциях Кеза(20:30), Шпалозавод(20:48), Толоконцево(21:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Семенов - Линда(время в пути 0 ч 31 м), Семенов - Рекшино(0 ч 53 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семенов
20:05
2 Осинки
20:16
1 м
20:17
11 м
3 Тарасиха
20:26
1 м
20:27
21 м
4 Кеза
20:30
1 м
20:31
25 м
5 Линда
20:36
1 м
20:37
31 м
6 Каликино
20:44
1 м
20:45
39 м
7 Шпалозавод
20:48
1 м
20:49
43 м
8 Киселиха
20:54
1 м
20:55
49 м
9 Рекшино
20:58
1 м
20:59
53 м
10 Толоконцево
21:03
1 м
21:04
58 м
11 Нижний Новгород-Московский
21:16
1 ч 11 м
Расписание электрички 6553 Семенов - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30