график рейса

6716 Сережа - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Сережа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Сережа - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Сережа Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сережа в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сережа и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6716 Сережа Нижний Новгород останавливается  на станциях Разъезд 281 Км(16:43), 302 Км Остановочный Пункт(17:15), 321 Км Остановочный Пункт(17:47), Петряевка(18:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сережа - 284 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Сережа - Разъезд 310 Км(1 ч 13 м), Сережа - Нижний Новгород(1 ч 51 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 40 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6716 Сережа - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сережа 16:13
2 Черемас 16:20 1 м 16:21 7 м
3 Сечуга 16:29 1 м 16:30 16 м
4 Суроватиха 16:36 1 м 16:37 23 м
5 Разъезд 281 Км 16:43 6 м 16:49 30 м
6 284 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 39 м
7 Шониха 16:58 2 м 17:00 45 м
8 Разъезд 296 Км 17:08 1 м 17:09 55 м
9 302 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 1 ч 2 м
10 Зименки 17:19 2 м 17:21 1 ч 6 м
11 Разъезд 310 Км 17:26 1 м 17:27 1 ч 13 м
12 Чаглово 17:33 9 м 17:42 1 ч 20 м
13 321 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 1 ч 34 м
14 Окская 17:53 3 м 17:56 1 ч 40 м
15 Сартаково 17:58 1 м 17:59 1 ч 45 м
16 Нижний Новгород-Стригино 18:04 1 м 18:05 1 ч 51 м
17 Петряевка 18:09 1 м 18:10 1 ч 56 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 18:20 1 м 18:21 2 ч 7 м
19 435 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 2 ч 10 м
20 Нижний Новгород-Московский 18:33 2 ч 20 м