график рейса

6716 Сережа - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Сережа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Сережа - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Сережа Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сережа в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сережа и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6716 Сережа Нижний Новгород останавливается  на станциях Разъезд 281 Км(16:07), 302 Км Остановочный Пункт(16:36), 321 Км Остановочный Пункт(16:59), Платформа 431 Км(17:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сережа - 284 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Сережа - Разъезд 310 Км(1 ч 10 м), Сережа - Петряевка(1 ч 48 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 41 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6716 Сережа - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сережа 15:36
2 Черемас 15:44 1 м 15:45 8 м
3 Сечуга 15:53 1 м 15:54 17 м
4 Суроватиха 16:00 1 м 16:01 24 м
5 Разъезд 281 Км 16:07 1 м 16:08 31 м
6 284 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 35 м
7 Шониха 16:17 1 м 16:18 41 м
8 Разъезд 296 Км 16:26 4 м 16:30 50 м
9 302 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 ч
10 Зименки 16:40 1 м 16:41 1 ч 4 м
11 Разъезд 310 Км 16:46 1 м 16:47 1 ч 10 м
12 Чаглово 16:53 1 м 16:54 1 ч 17 м
13 321 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 1 ч 23 м
14 Окская 17:05 2 м 17:07 1 ч 29 м
15 Сартаково 17:10 2 м 17:12 1 ч 34 м
16 Петряевка 17:24 6 м 17:30 1 ч 48 м
17 Платформа 431 Км 17:37 1 м 17:38 2 ч 1 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 17:40 1 м 17:41 2 ч 4 м
19 435 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 2 ч 7 м
20 Нижний Новгород-Московский 17:53 2 ч 17 м