• Маршрут
  • Станция

Электричка 6718 Сережа - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Сережа Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сережа в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сережа и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6718 Сережа Нижний Новгород останавливается  на станциях Разъезд 281 Км(16:33), 302 Км Остановочный Пункт(17:00), 321 Км Остановочный Пункт(17:33), Платформа 431 Км(18:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сережа - 284 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Сережа - Разъезд 310 Км(1 ч 15 м), Сережа - Петряевка(2 ч 0 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 45 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сережа
15:57
2 Черемас
16:04
7 м
16:11
7 м
3 Сечуга
16:19
1 м
16:20
22 м
4 Суроватиха
16:26
1 м
16:27
29 м
5 Разъезд 281 Км
16:33
1 м
16:34
36 м
6 284 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
40 м
7 Шониха
16:43
1 м
16:44
46 м
8 Разъезд 296 Км
16:52
3 м
16:55
55 м
9 302 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 3 м
10 Зименки
17:05
2 м
17:07
1 ч 8 м
11 Разъезд 310 Км
17:12
1 м
17:13
1 ч 15 м
12 Чаглово
17:19
9 м
17:28
1 ч 22 м
13 321 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 36 м
14 Окская
17:39
5 м
17:44
1 ч 42 м
15 Сартаково
17:46
1 м
17:47
1 ч 49 м
16 Петряевка
17:57
2 м
17:59
2 ч
17 Платформа 431 Км
18:07
1 м
18:08
2 ч 10 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
18:10
1 м
18:11
2 ч 13 м
19 435 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 16 м
20 Нижний Новгород-Московский
18:23
2 ч 26 м
Расписание электрички 6718 Сережа - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30