• Маршрут
  • Станция

Электричка 6831x Сергач - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6831x по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6831x Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:23), Перевозская(06:56), Бобыльская(07:21), Сережа(08:38), Шониха(09:24), Петряевка(10:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Каменище(время в пути 0 ч 34 м), Сергач - Ревезень(1 ч 13 м), Сергач - Арзамас(1 ч 54 м), Сергач - Шониха(3 ч 29 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 5 м), Ревезень - Нижний Новгород(3 ч 26 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 26 м), Шониха - Нижний Новгород(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергач
05:55
2 Тарталей
06:04
1 м
06:05
9 м
3 512 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
15 м
4 Камкино
06:16
1 м
06:17
21 м
5 498 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
28 м
6 Каменище
06:29
1 м
06:30
34 м
7 Смагино
06:37
1 м
06:38
42 м
8 Кемары
06:45
1 м
06:46
50 м
9 Перевозская
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
10 456 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 7 м
11 Ревезень
07:08
1 м
07:09
1 ч 13 м
12 Вадок
07:15
1 м
07:16
1 ч 20 м
13 Бобыльская
07:21
1 м
07:22
1 ч 26 м
14 Щедровка
07:29
1 м
07:30
1 ч 34 м
15 Трактовый-Арзамасский
07:38
1 м
07:39
1 ч 43 м
16 Арзамас 2
07:49
20 м
08:09
1 ч 54 м
17 Сережа
08:38
2 м
08:40
2 ч 43 м
18 Сечуга
08:55
2 м
08:57
3 ч
19 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 10 м
20 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 23 м
21 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 29 м
22 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 44 м
23 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 51 м
24 Окская
10:00
1 м
10:01
4 ч 5 м
25 Петряевка
10:12
1 м
10:13
4 ч 17 м
26 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 40 м
Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30