• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831x Сергач - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6831x по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6831x Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:24), Перевозская(07:04), Бобыльская(07:29), Ломовка(08:28), 284 Км Остановочный Пункт(09:18), Чаглово(09:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Каменище(время в пути 0 ч 34 м), Сергач - Ревезень(1 ч 20 м), Сергач - Арзамас(2 ч 1 м), Сергач - 284 Км Остановочный Пункт(3 ч 22 м), Сергач - Окская(4 ч 6 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 4 м), Ревезень - Нижний Новгород(3 ч 18 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 26 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергач
05:56
2 Тарталей
06:05
1 м
06:06
9 м
3 512 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
15 м
4 Камкино
06:17
1 м
06:18
21 м
5 498 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
28 м
6 Каменище
06:30
1 м
06:31
34 м
7 Смагино
06:43
1 м
06:44
47 м
8 Кемары
06:51
1 м
06:52
55 м
9 Перевозская
07:04
1 м
07:05
1 ч 8 м
10 456 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 14 м
11 Ревезень
07:16
1 м
07:17
1 ч 20 м
12 Вадок
07:23
1 м
07:24
1 ч 27 м
13 Бобыльская
07:29
1 м
07:30
1 ч 33 м
14 Щедровка
07:37
1 м
07:38
1 ч 41 м
15 Трактовый-Арзамасский
07:46
1 м
07:47
1 ч 50 м
16 Арзамас 2
07:57
12 м
08:09
2 ч 1 м
17 Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 32 м
18 Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 44 м
19 Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч
20 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 9 м
21 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 22 м
22 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 28 м
23 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 43 м
24 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 50 м
25 Чаглово
09:53
1 м
09:54
3 ч 57 м
26 Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 6 м
27 Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 18 м
28 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 39 м
Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31