• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831x Сергач - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6831x по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6831x Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:20), Перевозская(06:56), Бобыльская(07:21), Ломовка(08:28), 284 Км Остановочный Пункт(09:18), Чаглово(09:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Каменище(время в пути 0 ч 34 м), Сергач - Ревезень(1 ч 16 м), Сергач - Арзамас(1 ч 57 м), Сергач - 284 Км Остановочный Пункт(3 ч 26 м), Сергач - Окская(4 ч 10 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 8 м), Ревезень - Нижний Новгород(3 ч 26 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 26 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергач
05:52
2 Тарталей
06:01
1 м
06:02
9 м
3 512 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
15 м
4 Камкино
06:13
1 м
06:14
21 м
5 498 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
28 м
6 Каменище
06:26
1 м
06:27
34 м
7 Смагино
06:37
1 м
06:38
45 м
8 Кемары
06:45
1 м
06:46
53 м
9 Перевозская
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
10 456 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
11 Ревезень
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
12 Вадок
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
13 Бобыльская
07:21
1 м
07:22
1 ч 29 м
14 Щедровка
07:29
1 м
07:30
1 ч 37 м
15 Трактовый-Арзамасский
07:38
1 м
07:39
1 ч 46 м
16 Арзамас 2
07:49
20 м
08:09
1 ч 57 м
17 Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 36 м
18 Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 48 м
19 Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 4 м
20 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 13 м
21 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 26 м
22 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 32 м
23 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 47 м
24 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 54 м
25 Чаглово
09:53
1 м
09:54
4 ч 1 м
26 Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 10 м
27 Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 22 м
28 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 43 м
Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31