• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831x Сергач - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6831x по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6831x Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:23), Перевозская(06:59), Бобыльская(07:24), Ломовка(08:28), 284 Км Остановочный Пункт(09:18), Чаглово(09:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Каменище(время в пути 0 ч 34 м), Сергач - Ревезень(1 ч 17 м), Сергач - Арзамас(1 ч 58 м), Сергач - 284 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), Сергач - Окская(4 ч 8 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 6 м), Ревезень - Нижний Новгород(3 ч 23 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 26 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергач
05:54
2 Тарталей
06:03
1 м
06:04
9 м
3 512 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
15 м
4 Камкино
06:15
1 м
06:16
21 м
5 498 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
29 м
6 Каменище
06:28
1 м
06:29
34 м
7 Смагино
06:38
1 м
06:39
44 м
8 Кемары
06:47
1 м
06:48
53 м
9 Перевозская
06:59
1 м
07:00
1 ч 5 м
10 456 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 11 м
11 Ревезень
07:11
1 м
07:12
1 ч 17 м
12 Вадок
07:18
1 м
07:19
1 ч 24 м
13 Бобыльская
07:24
1 м
07:25
1 ч 30 м
14 Щедровка
07:32
1 м
07:33
1 ч 38 м
15 Трактовый-Арзамасский
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
16 Арзамас 2
07:52
17 м
08:09
1 ч 58 м
17 Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 34 м
18 Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 46 м
19 Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 2 м
20 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 11 м
21 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 24 м
22 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 30 м
23 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 45 м
24 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 52 м
25 Чаглово
09:53
1 м
09:54
3 ч 59 м
26 Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 8 м
27 Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 20 м
28 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 41 м
Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31