график рейса

6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Сергач)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831/6813/ по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменище(06:22), Ревезень(07:02), Арзамас 2(07:42), Разъезд 281 Км(08:48), Разъезд 310 Км(09:23), Петряевка(10:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Смагино(время в пути 0 ч 43 м), Сергач - Бобыльская(1 ч 28 м), Сергач - Сечуга(2 ч 47 м), Сергач - Зименки(3 ч 29 м), Сергач - Петряевка(4 ч 29 м), Смагино - Нижний Новгород(4 ч 6 м), Бобыльская - Нижний Новгород(3 ч 21 м), Сечуга - Нижний Новгород(2 ч 2 м), Зименки - Нижний Новгород(1 ч 20 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергач 05:47
2 Тарталей 05:58 1 м 05:59 11 м
3 512 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 17 м
4 Камкино 06:09 1 м 06:10 22 м
5 498 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 29 м
6 Каменище 06:22 1 м 06:23 35 м
7 Смагино 06:30 1 м 06:31 43 м
8 Кемары 06:38 1 м 06:39 51 м
9 Перевозская 06:50 1 м 06:51 1 ч 3 м
10 456 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 1 ч 9 м
11 Ревезень 07:02 1 м 07:03 1 ч 15 м
12 Вадок 07:09 1 м 07:10 1 ч 22 м
13 Бобыльская 07:15 1 м 07:16 1 ч 28 м
14 Щедровка 07:23 1 м 07:24 1 ч 36 м
15 Трактовый-Арзамасский 07:31 1 м 07:32 1 ч 44 м
16 Арзамас 2 07:42 8 м 07:50 1 ч 55 м
17 Ломовка 08:09 1 м 08:10 2 ч 22 м
18 Сережа 08:18 1 м 08:19 2 ч 31 м
19 Сечуга 08:34 1 м 08:35 2 ч 47 м
20 Суроватиха 08:41 1 м 08:42 2 ч 54 м
21 Разъезд 281 Км 08:48 1 м 08:49 3 ч 1 м
22 284 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 3 ч 6 м
23 Шониха 08:58 1 м 08:59 3 ч 11 м
24 Разъезд 296 Км 09:07 1 м 09:08 3 ч 20 м
25 Зименки 09:16 1 м 09:17 3 ч 29 м
26 Разъезд 310 Км 09:23 8 м 09:31 3 ч 36 м
27 Чаглово 09:38 15 м 09:53 3 ч 51 м
28 Окская 10:01 1 м 10:02 4 ч 14 м
29 Сартаково 10:04 1 м 10:05 4 ч 17 м
30 Нижний Новгород-Стригино 10:11 1 м 10:12 4 ч 24 м
31 Петряевка 10:16 1 м 10:17 4 ч 29 м
32 Нижний Новгород-Московский 10:37 4 ч 50 м