график рейса

6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Сергач)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831/6813/ по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:23), Перевозская(06:57), Бобыльская(07:22), Ломовка(08:30), 284 Км Остановочный Пункт(09:19), Чаглово(10:04), Нижний Новгород-Московский(10:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Каменище(время в пути 0 ч 36 м), Сергач - Ревезень(1 ч 16 м), Сергач - Арзамас(1 ч 56 м), Сергач - 284 Км Остановочный Пункт(3 ч 26 м), Сергач - Окская(4 ч 20 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 16 м), Ревезень - Нижний Новгород(3 ч 36 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 35 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 26 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергач 05:53
2 Тарталей 06:04 1 м 06:05 11 м
3 512 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 17 м
4 Камкино 06:16 1 м 06:17 23 м
5 498 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 30 м
6 Каменище 06:29 1 м 06:30 36 м
7 Смагино 06:37 1 м 06:38 44 м
8 Кемары 06:45 1 м 06:46 52 м
9 Перевозская 06:57 1 м 06:58 1 ч 4 м
10 456 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 1 ч 10 м
11 Ревезень 07:09 1 м 07:10 1 ч 16 м
12 Вадок 07:16 1 м 07:17 1 ч 23 м
13 Бобыльская 07:22 1 м 07:23 1 ч 29 м
14 Щедровка 07:30 1 м 07:31 1 ч 37 м
15 Трактовый-Арзамасский 07:38 1 м 07:39 1 ч 45 м
16 Арзамас 2 07:49 22 м 08:11 1 ч 56 м
17 Ломовка 08:30 1 м 08:31 2 ч 37 м
18 Сережа 08:40 1 м 08:41 2 ч 47 м
19 Сечуга 08:56 1 м 08:57 3 ч 3 м
20 Суроватиха 09:03 7 м 09:10 3 ч 10 м
21 284 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 3 ч 26 м
22 Шониха 09:25 10 м 09:35 3 ч 32 м
23 Зименки 09:50 1 м 09:51 3 ч 57 м
24 Разъезд 310 Км 09:57 1 м 09:58 4 ч 4 м
25 Чаглово 10:04 1 м 10:05 4 ч 11 м
26 Окская 10:13 1 м 10:14 4 ч 20 м
27 Нижний Новгород-Стригино 10:21 1 м 10:22 4 ч 28 м
28 Петряевка 10:26 1 м 10:27 4 ч 33 м
29 Нижний Новгород-Московский 10:46 4 ч 53 м