график рейса

6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Сергач)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831/6813/ по маршруту Сергач Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергач в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергач и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:23), Перевозская(06:59), Бобыльская(07:24), Ломовка(08:28), 284 Км Остановочный Пункт(09:18), Чаглово(09:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергач - Каменище(время в пути 0 ч 34 м), Сергач - Ревезень(1 ч 17 м), Сергач - Арзамас(1 ч 58 м), Сергач - 284 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), Сергач - Окская(4 ч 8 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 6 м), Ревезень - Нижний Новгород(3 ч 23 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 26 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6831/6813/ Сергач - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергач 05:54
2 Тарталей 06:03 1 м 06:04 9 м
3 512 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 15 м
4 Камкино 06:15 1 м 06:16 21 м
5 498 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 29 м
6 Каменище 06:28 1 м 06:29 34 м
7 Смагино 06:38 1 м 06:39 44 м
8 Кемары 06:47 1 м 06:48 53 м
9 Перевозская 06:59 1 м 07:00 1 ч 5 м
10 456 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 11 м
11 Ревезень 07:11 1 м 07:12 1 ч 17 м
12 Вадок 07:18 1 м 07:19 1 ч 24 м
13 Бобыльская 07:24 1 м 07:25 1 ч 30 м
14 Щедровка 07:32 1 м 07:33 1 ч 38 м
15 Трактовый-Арзамасский 07:41 1 м 07:42 1 ч 47 м
16 Арзамас 2 07:52 17 м 08:09 1 ч 58 м
17 Ломовка 08:28 1 м 08:29 2 ч 34 м
18 Сережа 08:40 1 м 08:41 2 ч 46 м
19 Сечуга 08:56 2 м 08:58 3 ч 2 м
20 Суроватиха 09:05 4 м 09:09 3 ч 11 м
21 284 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 3 ч 24 м
22 Шониха 09:24 1 м 09:25 3 ч 30 м
23 Зименки 09:39 1 м 09:40 3 ч 45 м
24 Разъезд 310 Км 09:46 1 м 09:47 3 ч 52 м
25 Чаглово 09:53 1 м 09:54 3 ч 59 м
26 Окская 10:02 1 м 10:03 4 ч 8 м
27 Петряевка 10:14 1 м 10:15 4 ч 20 м
28 Нижний Новгород-Московский 10:35 4 ч 41 м