• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6201 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях 43 Км Остановочный Пункт(05:06), Пушкино(05:20), Челюскинская(05:33), Перловская(05:45), Яуза(05:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Зеленоградская(время в пути 0 ч 31 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 20 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 1 м), Клязьма - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
04:38
2 Семхоз
04:43
1 м
04:44
5 м
3 Хотьково
04:50
1 м
04:51
12 м
4 Софрино
05:02
1 м
05:03
24 м
5 43 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
28 м
6 Зеленоградская
05:09
1 м
05:10
31 м
7 Правда
05:13
1 м
05:14
35 м
8 Заветы Ильича
05:16
1 м
05:17
38 м
9 Пушкино
05:20
1 м
05:21
42 м
10 Мамонтовская
05:24
1 м
05:25
46 м
11 Клязьма
05:27
1 м
05:28
49 м
12 Тарасовская
05:30
1 м
05:31
52 м
13 Челюскинская
05:33
1 м
05:34
55 м
14 Строитель
05:36
1 м
05:37
58 м
15 Мытищи
05:40
1 м
05:41
1 ч 2 м
16 Тайнинская
05:43
1 м
05:44
1 ч 5 м
17 Перловская
05:45
1 м
05:46
1 ч 7 м
18 Лось
05:48
1 м
05:49
1 ч 10 м
19 Лосиноостровская
05:52
1 м
05:53
1 ч 14 м
20 Северянин
05:55
1 м
05:56
1 ч 17 м
21 Яуза
05:58
1 м
05:59
1 ч 20 м
22 Маленковская
06:00
1 м
06:01
1 ч 22 м
23 Москва 3
06:04
1 м
06:05
1 ч 26 м
24 Москва-Ярославская
06:11
1 ч 33 м
Расписание электрички 6201 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31