• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6201 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях 43 Км Остановочный Пункт(05:04), Пушкино(05:19), Челюскинская(05:31), Перловская(05:47), Яуза(05:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Зеленоградская(время в пути 0 ч 30 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 7 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 22 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 3 м), Клязьма - Москва(0 ч 44 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
04:37
2 Семхоз
04:42
1 м
04:43
5 м
3 Хотьково
04:49
1 м
04:50
12 м
4 Софрино
05:01
1 м
05:02
24 м
5 43 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
27 м
6 Зеленоградская
05:07
1 м
05:08
30 м
7 Правда
05:11
1 м
05:12
34 м
8 Заветы Ильича
05:15
1 м
05:16
38 м
9 Пушкино
05:19
1 м
05:20
42 м
10 Мамонтовская
05:23
1 м
05:24
46 м
11 Клязьма
05:26
1 м
05:27
49 м
12 Тарасовская
05:29
1 м
05:30
52 м
13 Челюскинская
05:31
1 м
05:32
54 м
14 Строитель
05:34
1 м
05:35
57 м
15 Мытищи
05:41
1 м
05:42
1 ч 4 м
16 Тайнинская
05:44
1 м
05:45
1 ч 7 м
17 Перловская
05:47
1 м
05:48
1 ч 10 м
18 Лось
05:49
1 м
05:50
1 ч 12 м
19 Лосиноостровская
05:53
1 м
05:54
1 ч 16 м
20 Северянин
05:56
1 м
05:57
1 ч 19 м
21 Яуза
05:59
1 м
06:00
1 ч 22 м
22 Маленковская
06:01
1 м
06:02
1 ч 24 м
23 Москва 3
06:04
1 м
06:05
1 ч 27 м
24 Москва-Ярославская
06:11
1 ч 34 м
Расписание электрички 6201 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31