график рейса

6201 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6201 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях 43 Км Остановочный Пункт(05:06), Пушкино(05:20), Челюскинская(05:33), Перловская(05:45), Яуза(05:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Зеленоградская(время в пути 0 ч 31 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 20 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 1 м), Клязьма - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6201 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 04:38
2 Семхоз 04:43 1 м 04:44 5 м
3 Хотьково 04:50 1 м 04:51 12 м
4 Софрино 05:02 1 м 05:03 24 м
5 43 Км Остановочный Пункт 05:06 1 м 05:07 28 м
6 Зеленоградская 05:09 1 м 05:10 31 м
7 Правда 05:13 1 м 05:14 35 м
8 Заветы Ильича 05:16 1 м 05:17 38 м
9 Пушкино 05:20 1 м 05:21 42 м
10 Мамонтовская 05:24 1 м 05:25 46 м
11 Клязьма 05:27 1 м 05:28 49 м
12 Тарасовская 05:30 1 м 05:31 52 м
13 Челюскинская 05:33 1 м 05:34 55 м
14 Строитель 05:36 1 м 05:37 58 м
15 Мытищи 05:40 1 м 05:41 1 ч 2 м
16 Тайнинская 05:43 1 м 05:44 1 ч 5 м
17 Перловская 05:45 1 м 05:46 1 ч 7 м
18 Лось 05:48 1 м 05:49 1 ч 10 м
19 Лосиноостровская 05:52 1 м 05:53 1 ч 14 м
20 Северянин 05:55 1 м 05:56 1 ч 17 м
21 Яуза 05:58 1 м 05:59 1 ч 20 м
22 Маленковская 06:00 1 м 06:01 1 ч 22 м
23 Москва 3 06:04 1 м 06:05 1 ч 26 м
24 Москва-Ярославская 06:11 1 ч 33 м