• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6203 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(05:37), Ашукинская(05:48), Мамонтовская(06:08), Челюскинская(06:16), Лосиноостровская(06:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 54 м), Радонеж - Москва(1 ч 2 м), Пушкино - Москва(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
05:22
2 Семхоз
05:27
1 м
05:28
5 м
3 Хотьково
05:34
1 м
05:35
12 м
4 Абрамцево
05:37
1 м
05:38
15 м
5 Радонеж
05:40
1 м
05:41
18 м
6 Калистово
05:44
1 м
05:45
22 м
7 Ашукинская
05:48
1 м
05:49
26 м
8 Софрино
05:52
1 м
05:53
30 м
9 Пушкино
06:04
1 м
06:05
42 м
10 Мамонтовская
06:08
1 м
06:09
46 м
11 Клязьма
06:11
1 м
06:12
49 м
12 Тарасовская
06:13
1 м
06:14
51 м
13 Челюскинская
06:16
1 м
06:17
54 м
14 Строитель
06:19
1 м
06:20
57 м
15 Мытищи
06:22
2 м
06:24
1 ч
16 Лосиноостровская
06:32
1 м
06:33
1 ч 10 м
17 Москва-Ярославская
06:43
1 ч 21 м
Расписание электрички 6203 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31