график рейса

6203 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6203 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(05:36), Ашукинская(05:47), Мамонтовская(06:07), Челюскинская(06:15), Лосиноостровская(06:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 54 м), Радонеж - Москва(1 ч 3 м), Пушкино - Москва(0 ч 39 м), Челюскинская - Москва(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6203 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 05:21
2 Семхоз 05:26 1 м 05:27 5 м
3 Хотьково 05:33 1 м 05:34 12 м
4 Абрамцево 05:36 1 м 05:37 15 м
5 Радонеж 05:39 1 м 05:40 18 м
6 Калистово 05:43 1 м 05:44 22 м
7 Ашукинская 05:47 1 м 05:48 26 м
8 Софрино 05:51 1 м 05:52 30 м
9 Пушкино 06:03 1 м 06:04 42 м
10 Мамонтовская 06:07 1 м 06:08 46 м
11 Клязьма 06:10 1 м 06:11 49 м
12 Тарасовская 06:12 1 м 06:13 51 м
13 Челюскинская 06:15 1 м 06:16 54 м
14 Строитель 06:18 1 м 06:19 57 м
15 Мытищи 06:21 2 м 06:23 1 ч
16 Лосиноостровская 06:31 1 м 06:32 1 ч 10 м
17 Москва-Ярославская 06:43 1 ч 22 м