• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6203 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(05:36), Ашукинская(05:47), Мамонтовская(06:07), Челюскинская(06:15), Лосиноостровская(06:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 54 м), Радонеж - Москва(1 ч 3 м), Пушкино - Москва(0 ч 39 м), Челюскинская - Москва(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
05:21
2 Семхоз
05:26
1 м
05:27
5 м
3 Хотьково
05:33
1 м
05:34
12 м
4 Абрамцево
05:36
1 м
05:37
15 м
5 Радонеж
05:39
1 м
05:40
18 м
6 Калистово
05:43
1 м
05:44
22 м
7 Ашукинская
05:47
1 м
05:48
26 м
8 Софрино
05:51
1 м
05:52
30 м
9 Пушкино
06:03
1 м
06:04
42 м
10 Мамонтовская
06:07
1 м
06:08
46 м
11 Клязьма
06:10
1 м
06:11
49 м
12 Тарасовская
06:12
1 м
06:13
51 м
13 Челюскинская
06:15
1 м
06:16
54 м
14 Строитель
06:18
1 м
06:19
57 м
15 Мытищи
06:21
2 м
06:23
1 ч
16 Лосиноостровская
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
17 Москва-Ярославская
06:43
1 ч 22 м
Расписание электрички 6203 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30