• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6205 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(06:02), 43 Км Остановочный Пункт(06:17), Пушкино(06:32), Мытищи(06:48), Лосиноостровская(07:00), Москва 3(07:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Лосиноостровская(1 ч 17 м), Калистово - Москва(1 ч 13 м), Правда - Москва(0 ч 54 м), Тарасовская - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
05:43
2 Семхоз
05:48
1 м
05:49
5 м
3 Хотьково
05:55
1 м
05:56
12 м
4 Абрамцево
05:59
1 м
06:00
16 м
5 Радонеж
06:02
1 м
06:03
19 м
6 Калистово
06:05
1 м
06:06
22 м
7 Ашукинская
06:10
1 м
06:11
27 м
8 Софрино
06:14
1 м
06:15
31 м
9 43 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
34 м
10 Зеленоградская
06:20
1 м
06:21
37 м
11 Правда
06:24
1 м
06:25
41 м
12 Заветы Ильича
06:28
1 м
06:29
45 м
13 Пушкино
06:32
1 м
06:33
49 м
14 Мамонтовская
06:36
1 м
06:37
53 м
15 Клязьма
06:39
1 м
06:40
56 м
16 Тарасовская
06:41
1 м
06:42
58 м
17 Мытищи
06:48
1 м
06:49
1 ч 5 м
18 Тайнинская
06:51
1 м
06:52
1 ч 8 м
19 Перловская
06:53
1 м
06:54
1 ч 10 м
20 Лось
06:56
1 м
06:57
1 ч 13 м
21 Лосиноостровская
07:00
1 м
07:01
1 ч 17 м
22 Северянин
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
23 Яуза
07:06
1 м
07:07
1 ч 23 м
24 Маленковская
07:08
1 м
07:09
1 ч 25 м
25 Москва 3
07:12
1 м
07:13
1 ч 29 м
26 Москва-Ярославская
07:19
1 ч 36 м
Расписание электрички 6205 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31