• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6205 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(06:02), 43 Км Остановочный Пункт(06:18), Пушкино(06:32), Мытищи(06:48), Лосиноостровская(07:00), Москва 3(07:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Лосиноостровская(1 ч 16 м), Калистово - Москва(1 ч 11 м), Правда - Москва(0 ч 52 м), Тарасовская - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
05:44
2 Семхоз
05:49
1 м
05:50
5 м
3 Хотьково
05:56
1 м
05:57
12 м
4 Абрамцево
05:59
1 м
06:00
15 м
5 Радонеж
06:02
1 м
06:03
18 м
6 Калистово
06:06
1 м
06:07
22 м
7 Ашукинская
06:10
1 м
06:11
26 м
8 Софрино
06:14
1 м
06:15
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
34 м
10 Зеленоградская
06:21
1 м
06:22
37 м
11 Правда
06:25
1 м
06:26
41 м
12 Заветы Ильича
06:28
1 м
06:29
44 м
13 Пушкино
06:32
1 м
06:33
48 м
14 Мамонтовская
06:36
1 м
06:37
52 м
15 Клязьма
06:39
1 м
06:40
55 м
16 Тарасовская
06:42
1 м
06:43
58 м
17 Мытищи
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
18 Тайнинская
06:51
1 м
06:52
1 ч 7 м
19 Перловская
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
20 Лось
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
21 Лосиноостровская
07:00
1 м
07:01
1 ч 16 м
22 Северянин
07:03
1 м
07:04
1 ч 19 м
23 Яуза
07:06
1 м
07:07
1 ч 22 м
24 Маленковская
07:08
1 м
07:09
1 ч 24 м
25 Москва 3
07:11
1 м
07:12
1 ч 27 м
26 Москва-Ярославская
07:18
1 ч 34 м
Расписание электрички 6205 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30