график рейса

6205 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6205 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(06:02), 43 Км Остановочный Пункт(06:17), Пушкино(06:32), Мытищи(06:48), Лосиноостровская(07:00), Москва 3(07:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Лосиноостровская(1 ч 17 м), Калистово - Москва(1 ч 13 м), Правда - Москва(0 ч 54 м), Тарасовская - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6205 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 05:43
2 Семхоз 05:48 1 м 05:49 5 м
3 Хотьково 05:55 1 м 05:56 12 м
4 Абрамцево 05:59 1 м 06:00 16 м
5 Радонеж 06:02 1 м 06:03 19 м
6 Калистово 06:05 1 м 06:06 22 м
7 Ашукинская 06:10 1 м 06:11 27 м
8 Софрино 06:14 1 м 06:15 31 м
9 43 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 34 м
10 Зеленоградская 06:20 1 м 06:21 37 м
11 Правда 06:24 1 м 06:25 41 м
12 Заветы Ильича 06:28 1 м 06:29 45 м
13 Пушкино 06:32 1 м 06:33 49 м
14 Мамонтовская 06:36 1 м 06:37 53 м
15 Клязьма 06:39 1 м 06:40 56 м
16 Тарасовская 06:41 1 м 06:42 58 м
17 Мытищи 06:48 1 м 06:49 1 ч 5 м
18 Тайнинская 06:51 1 м 06:52 1 ч 8 м
19 Перловская 06:53 1 м 06:54 1 ч 10 м
20 Лось 06:56 1 м 06:57 1 ч 13 м
21 Лосиноостровская 07:00 1 м 07:01 1 ч 17 м
22 Северянин 07:03 1 м 07:04 1 ч 20 м
23 Яуза 07:06 1 м 07:07 1 ч 23 м
24 Маленковская 07:08 1 м 07:09 1 ч 25 м
25 Москва 3 07:12 1 м 07:13 1 ч 29 м
26 Москва-Ярославская 07:19 1 ч 36 м