• Маршрут
  • Станция

Электричка 6207 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6207 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(06:34), 43 Км Остановочный Пункт(06:49), Пушкино(07:04), Лось(07:24), Маленковская(07:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 18 м), Калистово - Москва(1 ч 7 м), Правда - Москва(0 ч 49 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
06:17
2 Семхоз
06:21
1 м
06:22
4 м
3 Хотьково
06:28
1 м
06:29
11 м
4 Абрамцево
06:31
1 м
06:32
14 м
5 Радонеж
06:34
1 м
06:35
17 м
6 Калистово
06:38
1 м
06:39
21 м
7 Ашукинская
06:42
1 м
06:43
25 м
8 Софрино
06:46
1 м
06:47
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
32 м
10 Зеленоградская
06:52
1 м
06:53
35 м
11 Правда
06:56
1 м
06:57
39 м
12 Заветы Ильича
07:00
1 м
07:01
43 м
13 Пушкино
07:04
1 м
07:05
47 м
14 Мытищи
07:16
1 м
07:17
59 м
15 Тайнинская
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
16 Перловская
07:21
1 м
07:22
1 ч 4 м
17 Лось
07:24
1 м
07:25
1 ч 7 м
18 Лосиноостровская
07:27
1 м
07:28
1 ч 10 м
19 Северянин
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
20 Яуза
07:33
1 м
07:34
1 ч 16 м
21 Маленковская
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
22 Москва 3
07:39
1 м
07:40
1 ч 22 м
23 Москва-Ярославская
07:46
1 ч 29 м
Расписание электрички 6207 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30