график рейса

6207 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6207 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(06:35), 43 Км Остановочный Пункт(06:50), Пушкино(07:04), Лось(07:24), Маленковская(07:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 49 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6207 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 06:16
2 Семхоз 06:21 1 м 06:22 5 м
3 Хотьково 06:28 1 м 06:29 12 м
4 Абрамцево 06:32 1 м 06:33 16 м
5 Радонеж 06:35 1 м 06:36 19 м
6 Калистово 06:38 1 м 06:39 22 м
7 Ашукинская 06:42 1 м 06:43 26 м
8 Софрино 06:46 1 м 06:47 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 34 м
10 Зеленоградская 06:53 1 м 06:54 37 м
11 Правда 06:57 1 м 06:58 41 м
12 Заветы Ильича 07:00 1 м 07:01 44 м
13 Пушкино 07:04 1 м 07:05 48 м
14 Мытищи 07:16 1 м 07:17 1 ч
15 Тайнинская 07:19 1 м 07:20 1 ч 3 м
16 Перловская 07:21 1 м 07:22 1 ч 5 м
17 Лось 07:24 1 м 07:25 1 ч 8 м
18 Лосиноостровская 07:28 1 м 07:29 1 ч 12 м
19 Северянин 07:31 1 м 07:32 1 ч 15 м
20 Яуза 07:34 1 м 07:35 1 ч 18 м
21 Маленковская 07:36 1 м 07:37 1 ч 20 м
22 Москва 3 07:40 1 м 07:41 1 ч 24 м
23 Москва-Ярославская 07:47 1 ч 31 м