• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6207 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(06:35), 43 Км Остановочный Пункт(06:50), Пушкино(07:04), Лось(07:24), Маленковская(07:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 49 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
06:16
2 Семхоз
06:21
1 м
06:22
5 м
3 Хотьково
06:28
1 м
06:29
12 м
4 Абрамцево
06:32
1 м
06:33
16 м
5 Радонеж
06:35
1 м
06:36
19 м
6 Калистово
06:38
1 м
06:39
22 м
7 Ашукинская
06:42
1 м
06:43
26 м
8 Софрино
06:46
1 м
06:47
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
34 м
10 Зеленоградская
06:53
1 м
06:54
37 м
11 Правда
06:57
1 м
06:58
41 м
12 Заветы Ильича
07:00
1 м
07:01
44 м
13 Пушкино
07:04
1 м
07:05
48 м
14 Мытищи
07:16
1 м
07:17
1 ч
15 Тайнинская
07:19
1 м
07:20
1 ч 3 м
16 Перловская
07:21
1 м
07:22
1 ч 5 м
17 Лось
07:24
1 м
07:25
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
07:28
1 м
07:29
1 ч 12 м
19 Северянин
07:31
1 м
07:32
1 ч 15 м
20 Яуза
07:34
1 м
07:35
1 ч 18 м
21 Маленковская
07:36
1 м
07:37
1 ч 20 м
22 Москва 3
07:40
1 м
07:41
1 ч 24 м
23 Москва-Ярославская
07:47
1 ч 31 м
Расписание электрички 6207 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31