график рейса

6209 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6209 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(06:50), Ашукинская(07:01), Зеленоградская(07:11), Пушкино(07:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 48 м), Радонеж - Москва(0 ч 59 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 44 м), Пушкино - Москва(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6209 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 06:35
2 Семхоз 06:40 1 м 06:41 5 м
3 Хотьково 06:47 1 м 06:48 12 м
4 Абрамцево 06:50 1 м 06:51 15 м
5 Радонеж 06:53 1 м 06:54 18 м
6 Калистово 06:57 1 м 06:58 22 м
7 Ашукинская 07:01 1 м 07:02 26 м
8 Софрино 07:05 1 м 07:06 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 33 м
10 Зеленоградская 07:11 1 м 07:12 36 м
11 Правда 07:15 1 м 07:16 40 м
12 Заветы Ильича 07:19 1 м 07:20 44 м
13 Пушкино 07:23 1 м 07:24 48 м
14 Мытищи 07:35 1 м 07:36 1 ч
15 Москва-Ярославская 07:53 1 ч 18 м