• Маршрут
  • Станция

Электричка 6209 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6209 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(06:49), Ашукинская(07:00), Зеленоградская(07:10), Пушкино(07:22) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 48 м), Радонеж - Москва(1 ч 0 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 45 м), Пушкино - Москва(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
06:34
2 Семхоз
06:39
1 м
06:40
5 м
3 Хотьково
06:46
1 м
06:47
12 м
4 Абрамцево
06:49
1 м
06:50
15 м
5 Радонеж
06:52
1 м
06:53
18 м
6 Калистово
06:56
1 м
06:57
22 м
7 Ашукинская
07:00
1 м
07:01
26 м
8 Софрино
07:04
1 м
07:05
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
33 м
10 Зеленоградская
07:10
1 м
07:11
36 м
11 Правда
07:14
1 м
07:15
40 м
12 Заветы Ильича
07:18
1 м
07:19
44 м
13 Пушкино
07:22
1 м
07:23
48 м
14 Мытищи
07:34
1 м
07:35
1 ч
15 Москва-Ярославская
07:53
1 ч 19 м
Расписание электрички 6209 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30