график рейса

6211 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6211 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(06:49), Ашукинская(07:00), Зеленоградская(07:10), Пушкино(07:22), Москва-Ярославская(07:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 48 м), Радонеж - Москва(1 ч 4 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Пушкино - Москва(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6211 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 06:34
2 Семхоз 06:39 1 м 06:40 5 м
3 Хотьково 06:46 1 м 06:47 12 м
4 Абрамцево 06:49 1 м 06:50 15 м
5 Радонеж 06:52 1 м 06:53 18 м
6 Калистово 06:56 1 м 06:57 22 м
7 Ашукинская 07:00 1 м 07:01 26 м
8 Софрино 07:04 1 м 07:05 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 33 м
10 Зеленоградская 07:10 1 м 07:11 36 м
11 Правда 07:14 1 м 07:15 40 м
12 Заветы Ильича 07:18 1 м 07:19 44 м
13 Пушкино 07:22 1 м 07:23 48 м
14 Мытищи 07:34 1 м 07:35 1 ч
15 Северянин 07:45 2 м 07:47 1 ч 11 м
16 Москва-Ярославская 07:57 1 ч 23 м