• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6211 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(07:28), Пушкино(07:51), Челюскинская(08:03), Перловская(08:16), Яуза(08:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Клязьма - Москва(0 ч 41 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
07:09
2 Семхоз
07:14
1 м
07:15
5 м
3 Хотьково
07:21
1 м
07:22
12 м
4 Абрамцево
07:25
1 м
07:26
16 м
5 Радонеж
07:28
1 м
07:29
19 м
6 Калистово
07:31
1 м
07:32
22 м
7 Ашукинская
07:35
1 м
07:36
26 м
8 Софрино
07:39
1 м
07:40
30 м
9 Пушкино
07:51
1 м
07:52
42 м
10 Мамонтовская
07:55
1 м
07:56
46 м
11 Клязьма
07:58
1 м
07:59
49 м
12 Тарасовская
08:01
1 м
08:02
52 м
13 Челюскинская
08:03
1 м
08:04
54 м
14 Строитель
08:06
1 м
08:07
57 м
15 Мытищи
08:10
1 м
08:11
1 ч 1 м
16 Тайнинская
08:13
1 м
08:14
1 ч 4 м
17 Перловская
08:16
1 м
08:17
1 ч 7 м
18 Лось
08:18
1 м
08:19
1 ч 9 м
19 Лосиноостровская
08:22
1 м
08:23
1 ч 13 м
20 Северянин
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
21 Яуза
08:28
1 м
08:29
1 ч 19 м
22 Маленковская
08:30
1 м
08:31
1 ч 21 м
23 Москва 3
08:33
1 м
08:34
1 ч 24 м
24 Москва-Ярославская
08:40
1 ч 31 м
Расписание электрички 6211 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30