• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6211 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(07:28), Пушкино(07:52), Челюскинская(08:04), Перловская(08:16), Яуза(08:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Клязьма - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
07:10
2 Семхоз
07:15
1 м
07:16
5 м
3 Хотьково
07:22
1 м
07:23
12 м
4 Абрамцево
07:25
1 м
07:26
15 м
5 Радонеж
07:28
1 м
07:29
18 м
6 Калистово
07:32
1 м
07:33
22 м
7 Ашукинская
07:36
1 м
07:37
26 м
8 Софрино
07:40
1 м
07:41
30 м
9 Пушкино
07:52
1 м
07:53
42 м
10 Мамонтовская
07:56
1 м
07:57
46 м
11 Клязьма
07:59
1 м
08:00
49 м
12 Тарасовская
08:01
1 м
08:02
51 м
13 Челюскинская
08:04
1 м
08:05
54 м
14 Строитель
08:07
1 м
08:08
57 м
15 Мытищи
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
16 Тайнинская
08:14
1 м
08:15
1 ч 4 м
17 Перловская
08:16
1 м
08:17
1 ч 6 м
18 Лось
08:19
1 м
08:20
1 ч 9 м
19 Лосиноостровская
08:23
1 м
08:24
1 ч 13 м
20 Северянин
08:26
1 м
08:27
1 ч 16 м
21 Яуза
08:29
1 м
08:30
1 ч 19 м
22 Маленковская
08:32
1 м
08:33
1 ч 22 м
23 Москва 3
08:35
1 м
08:36
1 ч 25 м
24 Москва-Ярославская
08:43
1 ч 33 м
Расписание электрички 6211 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31