график рейса

6211 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6211 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(07:28), Пушкино(07:52), Челюскинская(08:04), Перловская(08:16), Яуза(08:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Клязьма - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6211 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 07:10
2 Семхоз 07:15 1 м 07:16 5 м
3 Хотьково 07:22 1 м 07:23 12 м
4 Абрамцево 07:25 1 м 07:26 15 м
5 Радонеж 07:28 1 м 07:29 18 м
6 Калистово 07:32 1 м 07:33 22 м
7 Ашукинская 07:36 1 м 07:37 26 м
8 Софрино 07:40 1 м 07:41 30 м
9 Пушкино 07:52 1 м 07:53 42 м
10 Мамонтовская 07:56 1 м 07:57 46 м
11 Клязьма 07:59 1 м 08:00 49 м
12 Тарасовская 08:01 1 м 08:02 51 м
13 Челюскинская 08:04 1 м 08:05 54 м
14 Строитель 08:07 1 м 08:08 57 м
15 Мытищи 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
16 Тайнинская 08:14 1 м 08:15 1 ч 4 м
17 Перловская 08:16 1 м 08:17 1 ч 6 м
18 Лось 08:19 1 м 08:20 1 ч 9 м
19 Лосиноостровская 08:23 1 м 08:24 1 ч 13 м
20 Северянин 08:26 1 м 08:27 1 ч 16 м
21 Яуза 08:29 1 м 08:30 1 ч 19 м
22 Маленковская 08:32 1 м 08:33 1 ч 22 м
23 Москва 3 08:35 1 м 08:36 1 ч 25 м
24 Москва-Ярославская 08:43 1 ч 33 м