график рейса

6213 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6213 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(07:49), 43 Км Остановочный Пункт(08:04), Пушкино(08:19), Челюскинская(08:31), Москва-Ярославская(08:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 56 м), Калистово - Москва(1 ч 4 м), Правда - Москва(0 ч 46 м), Тарасовская - Москва(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6213 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 07:32
2 Семхоз 07:36 1 м 07:37 4 м
3 Хотьково 07:43 1 м 07:44 11 м
4 Абрамцево 07:46 1 м 07:47 14 м
5 Радонеж 07:49 1 м 07:50 17 м
6 Калистово 07:53 1 м 07:54 21 м
7 Ашукинская 07:57 1 м 07:58 25 м
8 Софрино 08:01 1 м 08:02 29 м
9 43 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 32 м
10 Зеленоградская 08:07 1 м 08:08 35 м
11 Правда 08:11 1 м 08:12 39 м
12 Заветы Ильича 08:15 1 м 08:16 43 м
13 Пушкино 08:19 1 м 08:20 47 м
14 Мамонтовская 08:23 1 м 08:24 51 м
15 Клязьма 08:26 1 м 08:27 54 м
16 Тарасовская 08:28 1 м 08:29 56 м
17 Челюскинская 08:31 1 м 08:32 59 м
18 Строитель 08:34 1 м 08:35 1 ч 2 м
19 Мытищи 08:37 2 м 08:39 1 ч 5 м
20 Лосиноостровская 08:46 1 м 08:47 1 ч 14 м
21 Москва-Ярославская 08:58 1 ч 26 м