• Маршрут
  • Станция

Электричка 6213 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6213 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(07:49), 43 Км Остановочный Пункт(08:04), Пушкино(08:19), Челюскинская(08:31), Москва-Ярославская(08:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 56 м), Калистово - Москва(1 ч 4 м), Правда - Москва(0 ч 46 м), Тарасовская - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
07:32
2 Семхоз
07:36
1 м
07:37
4 м
3 Хотьково
07:43
1 м
07:44
11 м
4 Абрамцево
07:46
1 м
07:47
14 м
5 Радонеж
07:49
1 м
07:50
17 м
6 Калистово
07:53
1 м
07:54
21 м
7 Ашукинская
07:57
1 м
07:58
25 м
8 Софрино
08:01
1 м
08:02
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
32 м
10 Зеленоградская
08:07
1 м
08:08
35 м
11 Правда
08:11
1 м
08:12
39 м
12 Заветы Ильича
08:15
1 м
08:16
43 м
13 Пушкино
08:19
1 м
08:20
47 м
14 Мамонтовская
08:23
1 м
08:24
51 м
15 Клязьма
08:26
1 м
08:27
54 м
16 Тарасовская
08:28
1 м
08:29
56 м
17 Челюскинская
08:31
1 м
08:32
59 м
18 Строитель
08:34
1 м
08:35
1 ч 2 м
19 Мытищи
08:37
2 м
08:39
1 ч 5 м
20 Лосиноостровская
08:47
1 м
08:48
1 ч 15 м
21 Москва-Ярославская
08:58
1 ч 26 м
Расписание электрички 6213 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30