• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6215 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(08:42), 43 Км Остановочный Пункт(08:57), Пушкино(09:12), Лось(09:32), Маленковская(09:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
08:24
2 Семхоз
08:29
1 м
08:30
5 м
3 Хотьково
08:36
1 м
08:37
12 м
4 Абрамцево
08:39
1 м
08:40
15 м
5 Радонеж
08:42
1 м
08:43
18 м
6 Калистово
08:46
1 м
08:47
22 м
7 Ашукинская
08:50
1 м
08:51
26 м
8 Софрино
08:54
1 м
08:55
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
33 м
10 Зеленоградская
09:00
1 м
09:01
36 м
11 Правда
09:04
1 м
09:05
40 м
12 Заветы Ильича
09:08
1 м
09:09
44 м
13 Пушкино
09:12
1 м
09:13
48 м
14 Мытищи
09:24
1 м
09:25
1 ч
15 Тайнинская
09:27
1 м
09:28
1 ч 3 м
16 Перловская
09:29
1 м
09:30
1 ч 5 м
17 Лось
09:32
1 м
09:33
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
09:36
1 м
09:37
1 ч 12 м
19 Северянин
09:39
1 м
09:40
1 ч 15 м
20 Яуза
09:42
1 м
09:43
1 ч 18 м
21 Маленковская
09:44
1 м
09:45
1 ч 20 м
22 Москва 3
09:48
1 м
09:49
1 ч 24 м
23 Москва-Ярославская
09:55
1 ч 31 м
Расписание электрички 6215 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31