• Маршрут
  • Станция

Электричка 6215 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6215 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(08:40), 43 Км Остановочный Пункт(08:55), Пушкино(09:10), Лось(09:31), Маленковская(09:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 7 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 21 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
08:22
2 Семхоз
08:27
1 м
08:28
5 м
3 Хотьково
08:34
1 м
08:35
12 м
4 Абрамцево
08:37
1 м
08:38
15 м
5 Радонеж
08:40
1 м
08:41
18 м
6 Калистово
08:44
1 м
08:45
22 м
7 Ашукинская
08:48
1 м
08:49
26 м
8 Софрино
08:52
1 м
08:53
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
33 м
10 Зеленоградская
08:58
1 м
08:59
36 м
11 Правда
09:02
1 м
09:03
40 м
12 Заветы Ильича
09:06
1 м
09:07
44 м
13 Пушкино
09:10
1 м
09:11
48 м
14 Мытищи
09:23
1 м
09:24
1 ч 1 м
15 Тайнинская
09:26
1 м
09:27
1 ч 4 м
16 Перловская
09:29
1 м
09:30
1 ч 7 м
17 Лось
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
18 Лосиноостровская
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
19 Северянин
09:38
1 м
09:39
1 ч 16 м
20 Яуза
09:41
1 м
09:42
1 ч 19 м
21 Маленковская
09:43
1 м
09:44
1 ч 21 м
22 Москва 3
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
23 Москва-Ярославская
09:53
1 ч 31 м
Расписание электрички 6215 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30