график рейса

6215 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6215 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(08:42), 43 Км Остановочный Пункт(08:57), Пушкино(09:12), Лось(09:32), Маленковская(09:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6215 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 08:24
2 Семхоз 08:29 1 м 08:30 5 м
3 Хотьково 08:36 1 м 08:37 12 м
4 Абрамцево 08:39 1 м 08:40 15 м
5 Радонеж 08:42 1 м 08:43 18 м
6 Калистово 08:46 1 м 08:47 22 м
7 Ашукинская 08:50 1 м 08:51 26 м
8 Софрино 08:54 1 м 08:55 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 33 м
10 Зеленоградская 09:00 1 м 09:01 36 м
11 Правда 09:04 1 м 09:05 40 м
12 Заветы Ильича 09:08 1 м 09:09 44 м
13 Пушкино 09:12 1 м 09:13 48 м
14 Мытищи 09:24 1 м 09:25 1 ч
15 Тайнинская 09:27 1 м 09:28 1 ч 3 м
16 Перловская 09:29 1 м 09:30 1 ч 5 м
17 Лось 09:32 1 м 09:33 1 ч 8 м
18 Лосиноостровская 09:36 1 м 09:37 1 ч 12 м
19 Северянин 09:39 1 м 09:40 1 ч 15 м
20 Яуза 09:42 1 м 09:43 1 ч 18 м
21 Маленковская 09:44 1 м 09:45 1 ч 20 м
22 Москва 3 09:48 1 м 09:49 1 ч 24 м
23 Москва-Ярославская 09:55 1 ч 31 м