график рейса

6217 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6217 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(09:10), Пушкино(09:34), Перловская(09:54), Яуза(10:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Мытищи(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 13 м), Калистово - Москва(1 ч 6 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6217 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 08:52
2 Семхоз 08:57 1 м 08:58 5 м
3 Хотьково 09:04 1 м 09:05 12 м
4 Абрамцево 09:07 1 м 09:08 15 м
5 Радонеж 09:10 1 м 09:11 18 м
6 Калистово 09:14 1 м 09:15 22 м
7 Ашукинская 09:18 1 м 09:19 26 м
8 Софрино 09:22 1 м 09:23 30 м
9 Пушкино 09:34 1 м 09:35 42 м
10 Строитель 09:43 1 м 09:44 51 м
11 Мытищи 09:48 2 м 09:50 56 м
12 Тайнинская 09:52 1 м 09:53 1 ч
13 Перловская 09:54 1 м 09:55 1 ч 2 м
14 Лось 09:57 1 м 09:58 1 ч 5 м
15 Лосиноостровская 10:01 1 м 10:02 1 ч 9 м
16 Северянин 10:05 1 м 10:06 1 ч 13 м
17 Яуза 10:07 1 м 10:08 1 ч 15 м
18 Маленковская 10:10 1 м 10:11 1 ч 18 м
19 Москва 3 10:14 1 м 10:15 1 ч 22 м
20 Москва-Ярославская 10:21 1 ч 29 м