• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6217 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(09:08), Ашукинская(09:19), Мытищи(09:47), Лось(09:55), Яуза(10:04), Москва-Ярославская(10:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Лось(1 ч 2 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 13 м), Радонеж - Москва(1 ч 5 м), Пушкино - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
08:53
2 Семхоз
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Хотьково
09:05
1 м
09:06
12 м
4 Абрамцево
09:08
1 м
09:09
15 м
5 Радонеж
09:11
1 м
09:12
18 м
6 Калистово
09:15
1 м
09:16
22 м
7 Ашукинская
09:19
1 м
09:20
26 м
8 Софрино
09:23
1 м
09:24
30 м
9 Пушкино
09:35
1 м
09:36
42 м
10 Мытищи
09:47
1 м
09:48
54 м
11 Тайнинская
09:50
1 м
09:51
57 м
12 Перловская
09:52
1 м
09:53
59 м
13 Лось
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
14 Лосиноостровская
09:58
1 м
09:59
1 ч 5 м
15 Северянин
10:02
1 м
10:03
1 ч 9 м
16 Яуза
10:04
1 м
10:05
1 ч 11 м
17 Маленковская
10:06
1 м
10:07
1 ч 13 м
18 Москва 3
10:09
1 м
10:10
1 ч 16 м
19 Москва-Ярославская
10:17
1 ч 24 м
Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30