• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6217 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(09:10), Пушкино(09:34), Перловская(09:54), Яуза(10:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Мытищи(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 13 м), Калистово - Москва(1 ч 6 м), Мытищи - Москва(0 ч 31 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
08:52
2 Семхоз
08:57
1 м
08:58
5 м
3 Хотьково
09:04
1 м
09:05
12 м
4 Абрамцево
09:07
1 м
09:08
15 м
5 Радонеж
09:10
1 м
09:11
18 м
6 Калистово
09:14
1 м
09:15
22 м
7 Ашукинская
09:18
1 м
09:19
26 м
8 Софрино
09:22
1 м
09:23
30 м
9 Пушкино
09:34
1 м
09:35
42 м
10 Строитель
09:43
1 м
09:44
51 м
11 Мытищи
09:48
2 м
09:50
56 м
12 Тайнинская
09:52
1 м
09:53
1 ч
13 Перловская
09:54
1 м
09:55
1 ч 2 м
14 Лось
09:57
1 м
09:58
1 ч 5 м
15 Лосиноостровская
10:01
1 м
10:02
1 ч 9 м
16 Северянин
10:05
1 м
10:06
1 ч 13 м
17 Яуза
10:07
1 м
10:08
1 ч 15 м
18 Маленковская
10:10
1 м
10:11
1 ч 18 м
19 Москва 3
10:14
1 м
10:15
1 ч 22 м
20 Москва-Ярославская
10:21
1 ч 29 м
Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31