• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6217 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Абрамцево(09:07), Ашукинская(09:18), Мытищи(09:47), Лось(09:55), Яуза(10:05), Москва-Ярославская(10:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Радонеж(время в пути 0 ч 18 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Лось(1 ч 3 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 15 м), Радонеж - Москва(1 ч 6 м), Пушкино - Москва(0 ч 42 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
08:52
2 Семхоз
08:57
1 м
08:58
5 м
3 Хотьково
09:04
1 м
09:05
12 м
4 Абрамцево
09:07
1 м
09:08
15 м
5 Радонеж
09:10
1 м
09:11
18 м
6 Калистово
09:14
1 м
09:15
22 м
7 Ашукинская
09:18
1 м
09:19
26 м
8 Софрино
09:22
1 м
09:23
30 м
9 Пушкино
09:34
1 м
09:35
42 м
10 Мытищи
09:47
1 м
09:48
55 м
11 Тайнинская
09:50
1 м
09:51
58 м
12 Перловская
09:53
1 м
09:54
1 ч 1 м
13 Лось
09:55
1 м
09:56
1 ч 3 м
14 Лосиноостровская
09:59
1 м
10:00
1 ч 7 м
15 Северянин
10:02
1 м
10:03
1 ч 10 м
16 Яуза
10:05
1 м
10:06
1 ч 13 м
17 Маленковская
10:07
1 м
10:08
1 ч 15 м
18 Москва 3
10:10
1 м
10:11
1 ч 18 м
19 Москва-Ярославская
10:17
1 ч 25 м
Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31