график рейса

6217 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6217 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(08:40), 43 Км Остановочный Пункт(08:55), Пушкино(09:10), Лось(09:32), Маленковская(09:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 7 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 25 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Перловская - Москва(0 ч 29 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6217 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 08:22
2 Семхоз 08:27 1 м 08:28 5 м
3 Хотьково 08:34 1 м 08:35 12 м
4 Абрамцево 08:37 1 м 08:38 15 м
5 Радонеж 08:40 1 м 08:41 18 м
6 Калистово 08:44 1 м 08:45 22 м
7 Ашукинская 08:48 1 м 08:49 26 м
8 Софрино 08:52 1 м 08:53 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 33 м
10 Зеленоградская 08:58 1 м 08:59 36 м
11 Правда 09:02 1 м 09:03 40 м
12 Заветы Ильича 09:06 1 м 09:07 44 м
13 Пушкино 09:10 1 м 09:11 48 м
14 Мытищи 09:23 2 м 09:25 1 ч 1 м
15 Тайнинская 09:27 1 м 09:28 1 ч 5 м
16 Перловская 09:29 1 м 09:30 1 ч 7 м
17 Лось 09:32 1 м 09:33 1 ч 10 м
18 Лосиноостровская 09:37 1 м 09:38 1 ч 15 м
19 Северянин 09:41 2 м 09:43 1 ч 19 м
20 Яуза 09:44 1 м 09:45 1 ч 22 м
21 Маленковская 09:47 1 м 09:48 1 ч 25 м
22 Москва 3 09:51 1 м 09:52 1 ч 29 м
23 Москва-Ярославская 09:59 1 ч 37 м