график рейса

6219 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6219 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(09:54), Пушкино(10:18), Челюскинская(10:30), Перловская(10:42), Яуза(10:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 48 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 3 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 18 м), Калистово - Москва(1 ч 9 м), Клязьма - Москва(0 ч 42 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6219 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 09:37
2 Семхоз 09:41 1 м 09:42 4 м
3 Хотьково 09:48 1 м 09:49 11 м
4 Абрамцево 09:51 1 м 09:52 14 м
5 Радонеж 09:54 1 м 09:55 17 м
6 Калистово 09:58 1 м 09:59 21 м
7 Ашукинская 10:02 1 м 10:03 25 м
8 Софрино 10:06 1 м 10:07 29 м
9 Пушкино 10:18 1 м 10:19 41 м
10 Мамонтовская 10:22 1 м 10:23 45 м
11 Клязьма 10:25 1 м 10:26 48 м
12 Тарасовская 10:27 1 м 10:28 50 м
13 Челюскинская 10:30 1 м 10:31 53 м
14 Строитель 10:33 1 м 10:34 56 м
15 Мытищи 10:37 1 м 10:38 1 ч
16 Тайнинская 10:40 1 м 10:41 1 ч 3 м
17 Перловская 10:42 1 м 10:43 1 ч 5 м
18 Лось 10:45 1 м 10:46 1 ч 8 м
19 Лосиноостровская 10:49 1 м 10:50 1 ч 12 м
20 Северянин 10:52 1 м 10:53 1 ч 15 м
21 Яуза 10:55 1 м 10:56 1 ч 18 м
22 Маленковская 10:57 1 м 10:58 1 ч 20 м
23 Москва 3 11:01 1 м 11:02 1 ч 24 м
24 Москва-Ярославская 11:08 1 ч 31 м