• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6219 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(09:54), Пушкино(10:18), Челюскинская(10:30), Перловская(10:42), Яуза(10:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 48 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 3 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 17 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Клязьма - Москва(0 ч 41 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
09:37
2 Семхоз
09:41
1 м
09:42
4 м
3 Хотьково
09:48
1 м
09:49
11 м
4 Абрамцево
09:51
1 м
09:52
14 м
5 Радонеж
09:54
1 м
09:55
17 м
6 Калистово
09:58
1 м
09:59
21 м
7 Ашукинская
10:02
1 м
10:03
25 м
8 Софрино
10:06
1 м
10:07
29 м
9 Пушкино
10:18
1 м
10:19
41 м
10 Мамонтовская
10:22
1 м
10:23
45 м
11 Клязьма
10:25
1 м
10:26
48 м
12 Тарасовская
10:27
1 м
10:28
50 м
13 Челюскинская
10:30
1 м
10:31
53 м
14 Строитель
10:33
1 м
10:34
56 м
15 Мытищи
10:37
1 м
10:38
1 ч
16 Тайнинская
10:40
1 м
10:41
1 ч 3 м
17 Перловская
10:42
1 м
10:43
1 ч 5 м
18 Лось
10:45
1 м
10:46
1 ч 8 м
19 Лосиноостровская
10:48
1 м
10:49
1 ч 11 м
20 Северянин
10:52
1 м
10:53
1 ч 15 м
21 Яуза
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
22 Маленковская
10:56
1 м
10:57
1 ч 19 м
23 Москва 3
10:59
1 м
11:00
1 ч 22 м
24 Москва-Ярославская
11:07
1 ч 30 м
Расписание электрички 6219 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30