• Маршрут
  • Станция

Электричка 6219 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6219 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(09:54), Пушкино(10:17), Челюскинская(10:29), Перловская(10:42), Яуза(10:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Клязьма - Москва(0 ч 41 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
09:35
2 Семхоз
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Хотьково
09:47
1 м
09:48
12 м
4 Абрамцево
09:51
1 м
09:52
16 м
5 Радонеж
09:54
1 м
09:55
19 м
6 Калистово
09:57
1 м
09:58
22 м
7 Ашукинская
10:01
1 м
10:02
26 м
8 Софрино
10:05
1 м
10:06
30 м
9 Пушкино
10:17
1 м
10:18
42 м
10 Мамонтовская
10:21
1 м
10:22
46 м
11 Клязьма
10:24
1 м
10:25
49 м
12 Тарасовская
10:27
1 м
10:28
52 м
13 Челюскинская
10:29
1 м
10:30
54 м
14 Строитель
10:32
1 м
10:33
57 м
15 Мытищи
10:36
1 м
10:37
1 ч 1 м
16 Тайнинская
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
17 Перловская
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
18 Лось
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
19 Лосиноостровская
10:48
1 м
10:49
1 ч 13 м
20 Северянин
10:51
1 м
10:52
1 ч 16 м
21 Яуза
10:54
1 м
10:55
1 ч 19 м
22 Маленковская
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
23 Москва 3
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
24 Москва-Ярославская
11:06
1 ч 31 м
Расписание электрички 6219 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31