• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6221 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(10:20), 43 Км Остановочный Пункт(10:35), Пушкино(10:50), Лось(11:10), Маленковская(11:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
10:02
2 Семхоз
10:07
1 м
10:08
5 м
3 Хотьково
10:14
1 м
10:15
12 м
4 Абрамцево
10:17
1 м
10:18
15 м
5 Радонеж
10:20
1 м
10:21
18 м
6 Калистово
10:24
1 м
10:25
22 м
7 Ашукинская
10:28
1 м
10:29
26 м
8 Софрино
10:32
1 м
10:33
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
33 м
10 Зеленоградская
10:38
1 м
10:39
36 м
11 Правда
10:42
1 м
10:43
40 м
12 Заветы Ильича
10:46
1 м
10:47
44 м
13 Пушкино
10:50
1 м
10:51
48 м
14 Мытищи
11:01
1 м
11:02
59 м
15 Тайнинская
11:04
1 м
11:05
1 ч 2 м
16 Перловская
11:07
1 м
11:08
1 ч 5 м
17 Лось
11:10
1 м
11:11
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
11:13
1 м
11:14
1 ч 11 м
19 Северянин
11:17
1 м
11:18
1 ч 15 м
20 Яуза
11:19
1 м
11:20
1 ч 17 м
21 Маленковская
11:22
1 м
11:23
1 ч 20 м
22 Москва 3
11:25
1 м
11:26
1 ч 23 м
23 Москва-Ярославская
11:33
1 ч 31 м
Расписание электрички 6221 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31