• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 10:01 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6221 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(10:19), 43 Км Остановочный Пункт(10:34), Пушкино(10:48), Лось(11:10), Маленковская(11:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 7 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 21 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 51 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
10:01
2 Семхоз
10:05
1 м
10:06
4 м
3 Хотьково
10:12
1 м
10:13
11 м
4 Абрамцево
10:16
1 м
10:17
15 м
5 Радонеж
10:19
1 м
10:20
18 м
6 Калистово
10:22
1 м
10:23
21 м
7 Ашукинская
10:26
1 м
10:27
25 м
8 Софрино
10:30
1 м
10:31
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
33 м
10 Зеленоградская
10:37
1 м
10:38
36 м
11 Правда
10:41
1 м
10:42
40 м
12 Заветы Ильича
10:44
1 м
10:45
43 м
13 Пушкино
10:48
1 м
10:49
47 м
14 Мытищи
11:02
1 м
11:03
1 ч 1 м
15 Тайнинская
11:05
1 м
11:06
1 ч 4 м
16 Перловская
11:08
1 м
11:09
1 ч 7 м
17 Лось
11:10
1 м
11:11
1 ч 9 м
18 Лосиноостровская
11:14
1 м
11:15
1 ч 13 м
19 Северянин
11:17
1 м
11:18
1 ч 16 м
20 Яуза
11:20
1 м
11:21
1 ч 19 м
21 Маленковская
11:22
1 м
11:23
1 ч 21 м
22 Москва 3
11:25
1 м
11:26
1 ч 24 м
23 Москва-Ярославская
11:33
1 ч 32 м
Расписание электрички 6221 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30