график рейса

6221 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6221 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(10:20), 43 Км Остановочный Пункт(10:35), Пушкино(10:50), Лось(11:10), Маленковская(11:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6221 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 10:02
2 Семхоз 10:07 1 м 10:08 5 м
3 Хотьково 10:14 1 м 10:15 12 м
4 Абрамцево 10:17 1 м 10:18 15 м
5 Радонеж 10:20 1 м 10:21 18 м
6 Калистово 10:24 1 м 10:25 22 м
7 Ашукинская 10:28 1 м 10:29 26 м
8 Софрино 10:32 1 м 10:33 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 33 м
10 Зеленоградская 10:38 1 м 10:39 36 м
11 Правда 10:42 1 м 10:43 40 м
12 Заветы Ильича 10:46 1 м 10:47 44 м
13 Пушкино 10:50 1 м 10:51 48 м
14 Мытищи 11:01 1 м 11:02 59 м
15 Тайнинская 11:04 1 м 11:05 1 ч 2 м
16 Перловская 11:07 1 м 11:08 1 ч 5 м
17 Лось 11:10 1 м 11:11 1 ч 8 м
18 Лосиноостровская 11:13 1 м 11:14 1 ч 11 м
19 Северянин 11:17 1 м 11:18 1 ч 15 м
20 Яуза 11:19 1 м 11:20 1 ч 17 м
21 Маленковская 11:22 1 м 11:23 1 ч 20 м
22 Москва 3 11:25 1 м 11:26 1 ч 23 м
23 Москва-Ярославская 11:33 1 ч 31 м