график рейса

6223 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6223 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:12), 43 Км Остановочный Пункт(11:27), Пушкино(11:42), Челюскинская(11:54), Северянин(12:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6223 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 10:54
2 Семхоз 10:59 1 м 11:00 5 м
3 Хотьково 11:06 1 м 11:07 12 м
4 Абрамцево 11:09 1 м 11:10 15 м
5 Радонеж 11:12 1 м 11:13 18 м
6 Калистово 11:16 1 м 11:17 22 м
7 Ашукинская 11:20 1 м 11:21 26 м
8 Софрино 11:24 1 м 11:25 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 33 м
10 Зеленоградская 11:30 1 м 11:31 36 м
11 Правда 11:34 1 м 11:35 40 м
12 Заветы Ильича 11:38 1 м 11:39 44 м
13 Пушкино 11:42 1 м 11:43 48 м
14 Мамонтовская 11:46 1 м 11:47 52 м
15 Клязьма 11:49 1 м 11:50 55 м
16 Тарасовская 11:51 1 м 11:52 57 м
17 Челюскинская 11:54 1 м 11:55 1 ч
18 Строитель 11:57 1 м 11:58 1 ч 3 м
19 Мытищи 12:01 1 м 12:02 1 ч 7 м
20 Лосиноостровская 12:13 1 м 12:14 1 ч 19 м
21 Северянин 12:16 1 м 12:17 1 ч 22 м
22 Яуза 12:19 1 м 12:20 1 ч 25 м
23 Москва 3 12:25 1 м 12:26 1 ч 31 м
24 Москва-Ярославская 12:32 1 ч 38 м