• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6223 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:12), 43 Км Остановочный Пункт(11:27), Пушкино(11:42), Челюскинская(11:54), Северянин(12:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
10:54
2 Семхоз
10:59
1 м
11:00
5 м
3 Хотьково
11:06
1 м
11:07
12 м
4 Абрамцево
11:09
1 м
11:10
15 м
5 Радонеж
11:12
1 м
11:13
18 м
6 Калистово
11:16
1 м
11:17
22 м
7 Ашукинская
11:20
1 м
11:21
26 м
8 Софрино
11:24
1 м
11:25
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
33 м
10 Зеленоградская
11:30
1 м
11:31
36 м
11 Правда
11:34
1 м
11:35
40 м
12 Заветы Ильича
11:38
1 м
11:39
44 м
13 Пушкино
11:42
1 м
11:43
48 м
14 Мамонтовская
11:46
1 м
11:47
52 м
15 Клязьма
11:49
1 м
11:50
55 м
16 Тарасовская
11:51
1 м
11:52
57 м
17 Челюскинская
11:54
1 м
11:55
1 ч
18 Строитель
11:57
1 м
11:58
1 ч 3 м
19 Мытищи
12:01
1 м
12:02
1 ч 7 м
20 Лосиноостровская
12:13
1 м
12:14
1 ч 19 м
21 Северянин
12:16
1 м
12:17
1 ч 22 м
22 Яуза
12:19
1 м
12:20
1 ч 25 м
23 Москва 3
12:25
1 м
12:26
1 ч 31 м
24 Москва-Ярославская
12:32
1 ч 38 м
Расписание электрички 6223 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31