• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6223 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(10:49), 43 Км Остановочный Пункт(11:04), Пушкино(11:19), Челюскинская(11:31), Северянин(11:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
10:31
2 Семхоз
10:36
1 м
10:37
5 м
3 Хотьково
10:43
1 м
10:44
12 м
4 Абрамцево
10:46
1 м
10:47
15 м
5 Радонеж
10:49
1 м
10:50
18 м
6 Калистово
10:53
1 м
10:54
22 м
7 Ашукинская
10:57
1 м
10:58
26 м
8 Софрино
11:01
1 м
11:02
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
33 м
10 Зеленоградская
11:07
1 м
11:08
36 м
11 Правда
11:11
1 м
11:12
40 м
12 Заветы Ильича
11:15
1 м
11:16
44 м
13 Пушкино
11:19
1 м
11:20
48 м
14 Мамонтовская
11:23
1 м
11:24
52 м
15 Клязьма
11:26
1 м
11:27
55 м
16 Тарасовская
11:28
1 м
11:29
57 м
17 Челюскинская
11:31
1 м
11:32
1 ч
18 Строитель
11:34
1 м
11:35
1 ч 3 м
19 Мытищи
11:38
1 м
11:39
1 ч 7 м
20 Лосиноостровская
11:49
1 м
11:50
1 ч 18 м
21 Северянин
11:53
1 м
11:54
1 ч 22 м
22 Яуза
11:55
1 м
11:56
1 ч 24 м
23 Москва 3
12:00
1 м
12:01
1 ч 29 м
24 Москва-Ярославская
12:08
1 ч 37 м
Расписание электрички 6223 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30