график рейса

6225 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6225 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:42), 43 Км Остановочный Пункт(11:56), Пушкино(12:11), Челюскинская(12:25), Северянин(12:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 59 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 24 м), Калистово - Москва(1 ч 18 м), Правда - Москва(1 ч 0 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6225 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 11:24
2 Семхоз 11:29 1 м 11:30 5 м
3 Хотьково 11:35 1 м 11:36 11 м
4 Абрамцево 11:39 1 м 11:40 15 м
5 Радонеж 11:42 1 м 11:43 18 м
6 Калистово 11:45 1 м 11:46 21 м
7 Ашукинская 11:49 1 м 11:50 25 м
8 Софрино 11:53 1 м 11:54 29 м
9 43 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 32 м
10 Зеленоградская 11:59 1 м 12:00 35 м
11 Правда 12:03 1 м 12:04 39 м
12 Заветы Ильича 12:07 1 м 12:08 43 м
13 Пушкино 12:11 3 м 12:14 47 м
14 Мамонтовская 12:17 1 м 12:18 53 м
15 Клязьма 12:20 1 м 12:21 56 м
16 Тарасовская 12:23 1 м 12:24 59 м
17 Челюскинская 12:25 1 м 12:26 1 ч 1 м
18 Строитель 12:28 1 м 12:29 1 ч 4 м
19 Мытищи 12:33 1 м 12:34 1 ч 9 м
20 Лосиноостровская 12:45 1 м 12:46 1 ч 21 м
21 Северянин 12:48 1 м 12:49 1 ч 24 м
22 Яуза 12:51 1 м 12:52 1 ч 27 м
23 Москва 3 12:57 1 м 12:58 1 ч 33 м
24 Москва-Ярославская 13:04 1 ч 40 м