• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6225 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 11:23 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6225 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:41), 43 Км Остановочный Пункт(11:56), Пушкино(12:11), Челюскинская(12:25), Северянин(12:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(1 ч 0 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 25 м), Калистово - Москва(1 ч 18 м), Правда - Москва(1 ч 0 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
11:23
2 Семхоз
11:28
1 м
11:29
5 м
3 Хотьково
11:35
1 м
11:36
12 м
4 Абрамцево
11:38
1 м
11:39
15 м
5 Радонеж
11:41
1 м
11:42
18 м
6 Калистово
11:45
1 м
11:46
22 м
7 Ашукинская
11:49
1 м
11:50
26 м
8 Софрино
11:53
1 м
11:54
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
33 м
10 Зеленоградская
11:59
1 м
12:00
36 м
11 Правда
12:03
1 м
12:04
40 м
12 Заветы Ильича
12:07
1 м
12:08
44 м
13 Пушкино
12:11
3 м
12:14
48 м
14 Мамонтовская
12:17
1 м
12:18
54 м
15 Клязьма
12:20
1 м
12:21
57 м
16 Тарасовская
12:23
1 м
12:24
1 ч
17 Челюскинская
12:25
1 м
12:26
1 ч 2 м
18 Строитель
12:28
1 м
12:29
1 ч 5 м
19 Мытищи
12:33
1 м
12:34
1 ч 10 м
20 Лосиноостровская
12:45
1 м
12:46
1 ч 22 м
21 Северянин
12:48
1 м
12:49
1 ч 25 м
22 Яуза
12:51
1 м
12:52
1 ч 28 м
23 Москва 3
12:57
1 м
12:58
1 ч 34 м
24 Москва-Ярославская
13:04
1 ч 41 м
Расписание электрички 6225 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31