• Маршрут
  • Станция

Электричка 6225 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 11:21 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6225 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:39), 43 Км Остановочный Пункт(11:54), Пушкино(12:08), Челюскинская(12:20), Северянин(12:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 21 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 55 м), Тарасовская - Москва(0 ч 38 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
11:21
2 Семхоз
11:26
1 м
11:27
5 м
3 Хотьково
11:32
1 м
11:33
11 м
4 Абрамцево
11:36
1 м
11:37
15 м
5 Радонеж
11:39
1 м
11:40
18 м
6 Калистово
11:42
1 м
11:43
21 м
7 Ашукинская
11:46
1 м
11:47
25 м
8 Софрино
11:50
1 м
11:51
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
33 м
10 Зеленоградская
11:57
1 м
11:58
36 м
11 Правда
12:01
1 м
12:02
40 м
12 Заветы Ильича
12:04
1 м
12:05
43 м
13 Пушкино
12:08
1 м
12:09
47 м
14 Мамонтовская
12:12
1 м
12:13
51 м
15 Клязьма
12:15
1 м
12:16
54 м
16 Тарасовская
12:18
1 м
12:19
57 м
17 Челюскинская
12:20
1 м
12:21
59 м
18 Строитель
12:23
1 м
12:24
1 ч 2 м
19 Мытищи
12:27
1 м
12:28
1 ч 6 м
20 Лосиноостровская
12:39
1 м
12:40
1 ч 18 м
21 Северянин
12:42
1 м
12:43
1 ч 21 м
22 Яуза
12:45
1 м
12:46
1 ч 24 м
23 Москва 3
12:50
1 м
12:51
1 ч 29 м
24 Москва-Ярославская
12:57
1 ч 36 м
Расписание электрички 6225 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30