график рейса

6227 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6227 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:56), 43 Км Остановочный Пункт(12:11), Пушкино(12:26), Челюскинская(12:38), Перловская(12:50), Яуза(13:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6227 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 11:38
2 Семхоз 11:43 1 м 11:44 5 м
3 Хотьково 11:50 1 м 11:51 12 м
4 Абрамцево 11:53 1 м 11:54 15 м
5 Радонеж 11:56 1 м 11:57 18 м
6 Калистово 12:00 1 м 12:01 22 м
7 Ашукинская 12:04 1 м 12:05 26 м
8 Софрино 12:08 1 м 12:09 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 33 м
10 Зеленоградская 12:14 1 м 12:15 36 м
11 Правда 12:18 1 м 12:19 40 м
12 Заветы Ильича 12:22 1 м 12:23 44 м
13 Пушкино 12:26 1 м 12:27 48 м
14 Мамонтовская 12:30 1 м 12:31 52 м
15 Клязьма 12:33 1 м 12:34 55 м
16 Тарасовская 12:35 1 м 12:36 57 м
17 Челюскинская 12:38 1 м 12:39 1 ч
18 Строитель 12:41 1 м 12:42 1 ч 3 м
19 Мытищи 12:45 1 м 12:46 1 ч 7 м
20 Тайнинская 12:48 1 м 12:49 1 ч 10 м
21 Перловская 12:50 1 м 12:51 1 ч 12 м
22 Лось 12:53 1 м 12:54 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 12:57 1 м 12:58 1 ч 19 м
24 Северянин 13:00 1 м 13:01 1 ч 22 м
25 Яуза 13:03 1 м 13:04 1 ч 25 м
26 Маленковская 13:05 1 м 13:06 1 ч 27 м
27 Москва 3 13:09 1 м 13:10 1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская 13:16 1 ч 38 м