• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6227 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:56), 43 Км Остановочный Пункт(12:11), Пушкино(12:26), Челюскинская(12:38), Перловская(12:50), Яуза(13:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
11:38
2 Семхоз
11:43
1 м
11:44
5 м
3 Хотьково
11:50
1 м
11:51
12 м
4 Абрамцево
11:53
1 м
11:54
15 м
5 Радонеж
11:56
1 м
11:57
18 м
6 Калистово
12:00
1 м
12:01
22 м
7 Ашукинская
12:04
1 м
12:05
26 м
8 Софрино
12:08
1 м
12:09
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
33 м
10 Зеленоградская
12:14
1 м
12:15
36 м
11 Правда
12:18
1 м
12:19
40 м
12 Заветы Ильича
12:22
1 м
12:23
44 м
13 Пушкино
12:26
1 м
12:27
48 м
14 Мамонтовская
12:30
1 м
12:31
52 м
15 Клязьма
12:33
1 м
12:34
55 м
16 Тарасовская
12:35
1 м
12:36
57 м
17 Челюскинская
12:38
1 м
12:39
1 ч
18 Строитель
12:41
1 м
12:42
1 ч 3 м
19 Мытищи
12:45
1 м
12:46
1 ч 7 м
20 Тайнинская
12:48
1 м
12:49
1 ч 10 м
21 Перловская
12:50
1 м
12:51
1 ч 12 м
22 Лось
12:53
1 м
12:54
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
12:57
1 м
12:58
1 ч 19 м
24 Северянин
13:00
1 м
13:01
1 ч 22 м
25 Яуза
13:03
1 м
13:04
1 ч 25 м
26 Маленковская
13:05
1 м
13:06
1 ч 27 м
27 Москва 3
13:09
1 м
13:10
1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская
13:16
1 ч 38 м
Расписание электрички 6227 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31