• Маршрут
  • Станция

Электричка 6227 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6227 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(11:58), 43 Км Остановочный Пункт(12:13), Пушкино(12:28), Челюскинская(12:40), Перловская(12:52), Яуза(13:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
11:40
2 Семхоз
11:45
1 м
11:46
5 м
3 Хотьково
11:52
1 м
11:53
12 м
4 Абрамцево
11:55
1 м
11:56
15 м
5 Радонеж
11:58
1 м
11:59
18 м
6 Калистово
12:02
1 м
12:03
22 м
7 Ашукинская
12:06
1 м
12:07
26 м
8 Софрино
12:10
1 м
12:11
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
33 м
10 Зеленоградская
12:16
1 м
12:17
36 м
11 Правда
12:20
1 м
12:21
40 м
12 Заветы Ильича
12:24
1 м
12:25
44 м
13 Пушкино
12:28
1 м
12:29
48 м
14 Мамонтовская
12:32
1 м
12:33
52 м
15 Клязьма
12:35
1 м
12:36
55 м
16 Тарасовская
12:37
1 м
12:38
57 м
17 Челюскинская
12:40
1 м
12:41
1 ч
18 Строитель
12:43
1 м
12:44
1 ч 3 м
19 Мытищи
12:47
1 м
12:48
1 ч 7 м
20 Тайнинская
12:50
1 м
12:51
1 ч 10 м
21 Перловская
12:52
1 м
12:53
1 ч 12 м
22 Лось
12:55
1 м
12:56
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
12:58
1 м
12:59
1 ч 18 м
24 Северянин
13:02
1 м
13:03
1 ч 22 м
25 Яуза
13:04
1 м
13:05
1 ч 24 м
26 Маленковская
13:06
1 м
13:07
1 ч 26 м
27 Москва 3
13:09
1 м
13:10
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
13:17
1 ч 37 м
Расписание электрички 6227 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30