• Маршрут
  • Станция

Электричка 6229 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6229 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(12:51), 43 Км Остановочный Пункт(13:06), Пушкино(13:21), Челюскинская(13:33), Перловская(13:45), Яуза(13:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
12:33
2 Семхоз
12:38
1 м
12:39
5 м
3 Хотьково
12:45
1 м
12:46
12 м
4 Абрамцево
12:48
1 м
12:49
15 м
5 Радонеж
12:51
1 м
12:52
18 м
6 Калистово
12:55
1 м
12:56
22 м
7 Ашукинская
12:59
1 м
13:00
26 м
8 Софрино
13:03
1 м
13:04
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
33 м
10 Зеленоградская
13:09
1 м
13:10
36 м
11 Правда
13:13
1 м
13:14
40 м
12 Заветы Ильича
13:17
1 м
13:18
44 м
13 Пушкино
13:21
1 м
13:22
48 м
14 Мамонтовская
13:25
1 м
13:26
52 м
15 Клязьма
13:28
1 м
13:29
55 м
16 Тарасовская
13:30
1 м
13:31
57 м
17 Челюскинская
13:33
1 м
13:34
1 ч
18 Строитель
13:36
1 м
13:37
1 ч 3 м
19 Мытищи
13:40
1 м
13:41
1 ч 7 м
20 Тайнинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 10 м
21 Перловская
13:45
1 м
13:46
1 ч 12 м
22 Лось
13:48
1 м
13:49
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
13:51
1 м
13:52
1 ч 18 м
24 Северянин
13:55
1 м
13:56
1 ч 22 м
25 Яуза
13:57
1 м
13:58
1 ч 24 м
26 Маленковская
13:59
1 м
14:00
1 ч 26 м
27 Москва 3
14:02
1 м
14:03
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
14:10
1 ч 37 м
Расписание электрички 6229 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30