график рейса

6229 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6229 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6229 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(12:52), 43 Км Остановочный Пункт(13:07), Пушкино(13:22), Челюскинская(13:34), Перловская(13:46), Яуза(13:59) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6229 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 12:34
2 Семхоз 12:39 1 м 12:40 5 м
3 Хотьково 12:46 1 м 12:47 12 м
4 Абрамцево 12:49 1 м 12:50 15 м
5 Радонеж 12:52 1 м 12:53 18 м
6 Калистово 12:56 1 м 12:57 22 м
7 Ашукинская 13:00 1 м 13:01 26 м
8 Софрино 13:04 1 м 13:05 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 33 м
10 Зеленоградская 13:10 1 м 13:11 36 м
11 Правда 13:14 1 м 13:15 40 м
12 Заветы Ильича 13:18 1 м 13:19 44 м
13 Пушкино 13:22 1 м 13:23 48 м
14 Мамонтовская 13:26 1 м 13:27 52 м
15 Клязьма 13:29 1 м 13:30 55 м
16 Тарасовская 13:31 1 м 13:32 57 м
17 Челюскинская 13:34 1 м 13:35 1 ч
18 Строитель 13:37 1 м 13:38 1 ч 3 м
19 Мытищи 13:41 1 м 13:42 1 ч 7 м
20 Тайнинская 13:44 1 м 13:45 1 ч 10 м
21 Перловская 13:46 1 м 13:47 1 ч 12 м
22 Лось 13:49 1 м 13:50 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 13:53 1 м 13:54 1 ч 19 м
24 Северянин 13:56 1 м 13:57 1 ч 22 м
25 Яуза 13:59 1 м 14:00 1 ч 25 м
26 Маленковская 14:01 1 м 14:02 1 ч 27 м
27 Москва 3 14:05 1 м 14:06 1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская 14:12 1 ч 38 м