• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6229 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6229 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(12:52), 43 Км Остановочный Пункт(13:07), Пушкино(13:22), Челюскинская(13:34), Перловская(13:46), Яуза(13:59) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
12:34
2 Семхоз
12:39
1 м
12:40
5 м
3 Хотьково
12:46
1 м
12:47
12 м
4 Абрамцево
12:49
1 м
12:50
15 м
5 Радонеж
12:52
1 м
12:53
18 м
6 Калистово
12:56
1 м
12:57
22 м
7 Ашукинская
13:00
1 м
13:01
26 м
8 Софрино
13:04
1 м
13:05
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
33 м
10 Зеленоградская
13:10
1 м
13:11
36 м
11 Правда
13:14
1 м
13:15
40 м
12 Заветы Ильича
13:18
1 м
13:19
44 м
13 Пушкино
13:22
1 м
13:23
48 м
14 Мамонтовская
13:26
1 м
13:27
52 м
15 Клязьма
13:29
1 м
13:30
55 м
16 Тарасовская
13:31
1 м
13:32
57 м
17 Челюскинская
13:34
1 м
13:35
1 ч
18 Строитель
13:37
1 м
13:38
1 ч 3 м
19 Мытищи
13:41
1 м
13:42
1 ч 7 м
20 Тайнинская
13:44
1 м
13:45
1 ч 10 м
21 Перловская
13:46
1 м
13:47
1 ч 12 м
22 Лось
13:49
1 м
13:50
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
13:53
1 м
13:54
1 ч 19 м
24 Северянин
13:56
1 м
13:57
1 ч 22 м
25 Яуза
13:59
1 м
14:00
1 ч 25 м
26 Маленковская
14:01
1 м
14:02
1 ч 27 м
27 Москва 3
14:05
1 м
14:06
1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская
14:12
1 ч 38 м
Расписание электрички 6229 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31