график рейса

6231 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6231 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6231 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6231 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(13:42), 43 Км Остановочный Пункт(13:57), Пушкино(14:11), Челюскинская(14:23), Перловская(14:36), Яуза(14:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 16 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6231 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 13:24
2 Семхоз 13:29 1 м 13:30 5 м
3 Хотьково 13:35 1 м 13:36 11 м
4 Абрамцево 13:39 1 м 13:40 15 м
5 Радонеж 13:42 1 м 13:43 18 м
6 Калистово 13:45 1 м 13:46 21 м
7 Ашукинская 13:49 1 м 13:50 25 м
8 Софрино 13:53 1 м 13:54 29 м
9 43 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 33 м
10 Зеленоградская 14:00 1 м 14:01 36 м
11 Правда 14:04 1 м 14:05 40 м
12 Заветы Ильича 14:07 1 м 14:08 43 м
13 Пушкино 14:11 1 м 14:12 47 м
14 Мамонтовская 14:15 1 м 14:16 51 м
15 Клязьма 14:18 1 м 14:19 54 м
16 Тарасовская 14:21 1 м 14:22 57 м
17 Челюскинская 14:23 1 м 14:24 59 м
18 Строитель 14:26 1 м 14:27 1 ч 2 м
19 Мытищи 14:30 1 м 14:31 1 ч 6 м
20 Тайнинская 14:33 1 м 14:34 1 ч 9 м
21 Перловская 14:36 1 м 14:37 1 ч 12 м
22 Лось 14:39 1 м 14:40 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 14:42 1 м 14:43 1 ч 18 м
24 Северянин 14:46 1 м 14:47 1 ч 22 м
25 Яуза 14:48 1 м 14:49 1 ч 24 м
26 Маленковская 14:51 1 м 14:52 1 ч 27 м
27 Москва 3 14:54 1 м 14:55 1 ч 30 м
28 Москва-Ярославская 15:02 1 ч 38 м