• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6231 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6231 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6231 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(13:42), 43 Км Остановочный Пункт(13:57), Пушкино(14:11), Челюскинская(14:23), Перловская(14:36), Яуза(14:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 16 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
13:24
2 Семхоз
13:29
1 м
13:30
5 м
3 Хотьково
13:35
1 м
13:36
11 м
4 Абрамцево
13:39
1 м
13:40
15 м
5 Радонеж
13:42
1 м
13:43
18 м
6 Калистово
13:45
1 м
13:46
21 м
7 Ашукинская
13:49
1 м
13:50
25 м
8 Софрино
13:53
1 м
13:54
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
33 м
10 Зеленоградская
14:00
1 м
14:01
36 м
11 Правда
14:04
1 м
14:05
40 м
12 Заветы Ильича
14:07
1 м
14:08
43 м
13 Пушкино
14:11
1 м
14:12
47 м
14 Мамонтовская
14:15
1 м
14:16
51 м
15 Клязьма
14:18
1 м
14:19
54 м
16 Тарасовская
14:21
1 м
14:22
57 м
17 Челюскинская
14:23
1 м
14:24
59 м
18 Строитель
14:26
1 м
14:27
1 ч 2 м
19 Мытищи
14:30
1 м
14:31
1 ч 6 м
20 Тайнинская
14:33
1 м
14:34
1 ч 9 м
21 Перловская
14:36
1 м
14:37
1 ч 12 м
22 Лось
14:39
1 м
14:40
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
14:42
1 м
14:43
1 ч 18 м
24 Северянин
14:46
1 м
14:47
1 ч 22 м
25 Яуза
14:48
1 м
14:49
1 ч 24 м
26 Маленковская
14:51
1 м
14:52
1 ч 27 м
27 Москва 3
14:54
1 м
14:55
1 ч 30 м
28 Москва-Ярославская
15:02
1 ч 38 м
Расписание электрички 6231 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31