• Маршрут
  • Станция

Электричка 6231 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6231 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6231 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(13:43), 43 Км Остановочный Пункт(13:58), Пушкино(14:12), Челюскинская(14:24), Перловская(14:37), Яуза(14:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 55 м), Тарасовская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
13:25
2 Семхоз
13:30
1 м
13:31
5 м
3 Хотьково
13:36
1 м
13:37
11 м
4 Абрамцево
13:40
1 м
13:41
15 м
5 Радонеж
13:43
1 м
13:44
18 м
6 Калистово
13:46
1 м
13:47
21 м
7 Ашукинская
13:50
1 м
13:51
25 м
8 Софрино
13:54
1 м
13:55
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
33 м
10 Зеленоградская
14:01
1 м
14:02
36 м
11 Правда
14:05
1 м
14:06
40 м
12 Заветы Ильича
14:08
1 м
14:09
43 м
13 Пушкино
14:12
1 м
14:13
47 м
14 Мамонтовская
14:16
1 м
14:17
51 м
15 Клязьма
14:19
1 м
14:20
54 м
16 Тарасовская
14:22
1 м
14:23
57 м
17 Челюскинская
14:24
1 м
14:25
59 м
18 Строитель
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
19 Мытищи
14:31
1 м
14:32
1 ч 6 м
20 Тайнинская
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
21 Перловская
14:37
1 м
14:38
1 ч 12 м
22 Лось
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
23 Лосиноостровская
14:43
1 м
14:44
1 ч 18 м
24 Северянин
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
25 Яуза
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
26 Маленковская
14:51
1 м
14:52
1 ч 26 м
27 Москва 3
14:54
1 м
14:55
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
15:01
1 ч 36 м
Расписание электрички 6231 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30