• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6233 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(14:55), 43 Км Остановочный Пункт(15:09), Пушкино(15:24), Лось(15:46), Маленковская(15:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 6 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 21 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 52 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
14:37
2 Семхоз
14:42
1 м
14:43
5 м
3 Хотьково
14:48
1 м
14:49
11 м
4 Абрамцево
14:52
1 м
14:53
15 м
5 Радонеж
14:55
1 м
14:56
18 м
6 Калистово
14:58
1 м
14:59
21 м
7 Ашукинская
15:02
1 м
15:03
25 м
8 Софрино
15:06
1 м
15:07
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
32 м
10 Зеленоградская
15:12
1 м
15:13
35 м
11 Правда
15:16
1 м
15:17
39 м
12 Заветы Ильича
15:20
1 м
15:21
43 м
13 Пушкино
15:24
1 м
15:25
47 м
14 Мытищи
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
15 Тайнинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 4 м
16 Перловская
15:43
1 м
15:44
1 ч 6 м
17 Лось
15:46
1 м
15:47
1 ч 9 м
18 Лосиноостровская
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
19 Северянин
15:53
1 м
15:54
1 ч 16 м
20 Яуза
15:56
1 м
15:57
1 ч 19 м
21 Маленковская
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
22 Москва 3
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
23 Москва-Ярославская
16:09
1 ч 32 м
Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31