график рейса

6233 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6233 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(14:55), 43 Км Остановочный Пункт(15:09), Пушкино(15:24), Лось(15:46), Маленковская(15:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 6 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 21 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 52 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6233 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 14:37
2 Семхоз 14:42 1 м 14:43 5 м
3 Хотьково 14:48 1 м 14:49 11 м
4 Абрамцево 14:52 1 м 14:53 15 м
5 Радонеж 14:55 1 м 14:56 18 м
6 Калистово 14:58 1 м 14:59 21 м
7 Ашукинская 15:02 1 м 15:03 25 м
8 Софрино 15:06 1 м 15:07 29 м
9 43 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 32 м
10 Зеленоградская 15:12 1 м 15:13 35 м
11 Правда 15:16 1 м 15:17 39 м
12 Заветы Ильича 15:20 1 м 15:21 43 м
13 Пушкино 15:24 1 м 15:25 47 м
14 Мытищи 15:38 1 м 15:39 1 ч 1 м
15 Тайнинская 15:41 1 м 15:42 1 ч 4 м
16 Перловская 15:43 1 м 15:44 1 ч 6 м
17 Лось 15:46 1 м 15:47 1 ч 9 м
18 Лосиноостровская 15:50 1 м 15:51 1 ч 13 м
19 Северянин 15:53 1 м 15:54 1 ч 16 м
20 Яуза 15:56 1 м 15:57 1 ч 19 м
21 Маленковская 15:58 1 м 15:59 1 ч 21 м
22 Москва 3 16:02 1 м 16:03 1 ч 25 м
23 Москва-Ярославская 16:09 1 ч 32 м