• Маршрут
  • Станция

Электричка 6233 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6233 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(14:54), 43 Км Остановочный Пункт(15:09), Пушкино(15:24), Лось(15:47), Маленковская(15:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 8 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 52 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
14:36
2 Семхоз
14:41
1 м
14:42
5 м
3 Хотьково
14:48
1 м
14:49
12 м
4 Абрамцево
14:51
1 м
14:52
15 м
5 Радонеж
14:54
1 м
14:55
18 м
6 Калистово
14:58
1 м
14:59
22 м
7 Ашукинская
15:02
1 м
15:03
26 м
8 Софрино
15:06
1 м
15:07
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
33 м
10 Зеленоградская
15:12
1 м
15:13
36 м
11 Правда
15:16
1 м
15:17
40 м
12 Заветы Ильича
15:20
1 м
15:21
44 м
13 Пушкино
15:24
1 м
15:25
48 м
14 Мытищи
15:38
1 м
15:39
1 ч 2 м
15 Тайнинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 5 м
16 Перловская
15:44
1 м
15:45
1 ч 8 м
17 Лось
15:47
1 м
15:48
1 ч 11 м
18 Лосиноостровская
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
19 Северянин
15:54
1 м
15:55
1 ч 18 м
20 Яуза
15:56
1 м
15:57
1 ч 20 м
21 Маленковская
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
22 Москва 3
16:01
1 м
16:02
1 ч 25 м
23 Москва-Ярославская
16:09
1 ч 33 м
Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30