график рейса

6233 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6233 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(13:47), 43 Км Остановочный Пункт(14:02), Пушкино(14:16), Лось(14:39), Маленковская(14:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 7 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 24 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 55 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6233 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 13:29
2 Семхоз 13:34 1 м 13:35 5 м
3 Хотьково 13:40 1 м 13:41 11 м
4 Абрамцево 13:44 1 м 13:45 15 м
5 Радонеж 13:47 1 м 13:48 18 м
6 Калистово 13:50 1 м 13:51 21 м
7 Ашукинская 13:54 1 м 13:55 25 м
8 Софрино 13:58 1 м 13:59 29 м
9 43 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 33 м
10 Зеленоградская 14:05 1 м 14:06 36 м
11 Правда 14:09 1 м 14:10 40 м
12 Заветы Ильича 14:12 1 м 14:13 43 м
13 Пушкино 14:16 1 м 14:17 47 м
14 Мытищи 14:30 1 м 14:31 1 ч 1 м
15 Тайнинская 14:33 1 м 14:34 1 ч 4 м
16 Перловская 14:36 1 м 14:37 1 ч 7 м
17 Лось 14:39 1 м 14:40 1 ч 10 м
18 Лосиноостровская 14:43 1 м 14:44 1 ч 14 м
19 Северянин 14:47 2 м 14:49 1 ч 18 м
20 Яуза 14:50 1 м 14:51 1 ч 21 м
21 Маленковская 14:53 1 м 14:54 1 ч 24 м
22 Москва 3 14:56 1 м 14:57 1 ч 27 м
23 Москва-Ярославская 15:05 1 ч 36 м