• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6233 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(14:54), 43 Км Остановочный Пункт(15:08), Пушкино(15:23), Лось(15:46), Маленковская(15:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 7 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 11 м), Правда - Москва(0 ч 53 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
14:36
2 Семхоз
14:41
1 м
14:42
5 м
3 Хотьково
14:47
1 м
14:48
11 м
4 Абрамцево
14:51
1 м
14:52
15 м
5 Радонеж
14:54
1 м
14:55
18 м
6 Калистово
14:57
1 м
14:58
21 м
7 Ашукинская
15:01
1 м
15:02
25 м
8 Софрино
15:05
1 м
15:06
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
32 м
10 Зеленоградская
15:11
1 м
15:12
35 м
11 Правда
15:15
1 м
15:16
39 м
12 Заветы Ильича
15:19
1 м
15:20
43 м
13 Пушкино
15:23
1 м
15:24
47 м
14 Мытищи
15:38
1 м
15:39
1 ч 2 м
15 Тайнинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 5 м
16 Перловская
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
17 Лось
15:46
1 м
15:47
1 ч 10 м
18 Лосиноостровская
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
19 Северянин
15:53
1 м
15:54
1 ч 17 м
20 Яуза
15:56
1 м
15:57
1 ч 20 м
21 Маленковская
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
22 Москва 3
16:01
1 м
16:02
1 ч 25 м
23 Москва-Ярославская
16:09
1 ч 33 м
Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30