• Маршрут
  • Станция

Электричка 6233 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6233 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Калистово(14:59), Правда(15:16), Тайнинская(15:41), Северянин(15:54), Москва-Ярославская(16:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Ашукинская(время в пути 0 ч 25 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 46 м), Сергиев Посад - Лосиноостровская(1 ч 12 м), Ашукинская - Москва(1 ч 5 м), Пушкино - Москва(0 ч 44 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
14:38
2 Хотьково
14:49
1 м
14:50
11 м
3 Абрамцево
14:52
1 м
14:53
14 м
4 Радонеж
14:55
1 м
14:56
17 м
5 Калистово
14:59
1 м
15:00
21 м
6 Ашукинская
15:03
1 м
15:04
25 м
7 Софрино
15:07
1 м
15:08
29 м
8 Зеленоградская
15:12
1 м
15:13
34 м
9 Правда
15:16
1 м
15:17
38 м
10 Заветы Ильича
15:20
1 м
15:21
42 м
11 Пушкино
15:24
1 м
15:25
46 м
12 Мытищи
15:38
1 м
15:39
1 ч
13 Тайнинская
15:41
1 м
15:42
1 ч 3 м
14 Перловская
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
15 Лось
15:47
1 м
15:48
1 ч 9 м
16 Лосиноостровская
15:50
1 м
15:51
1 ч 12 м
17 Северянин
15:54
1 м
15:55
1 ч 16 м
18 Яуза
15:56
1 м
15:57
1 ч 18 м
19 Маленковская
15:58
1 м
15:59
1 ч 20 м
20 Москва 3
16:01
1 м
16:02
1 ч 23 м
21 Москва-Ярославская
16:09
1 ч 31 м
Расписание электрички 6233 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31