• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6235 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6235 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях 43 Км Остановочный Пункт(15:27), Пушкино(15:42), Челюскинская(15:54), Перловская(16:06), Яуза(16:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Зеленоградская(время в пути 0 ч 30 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 19 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 1 м), Клязьма - Москва(0 ч 42 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
15:00
2 Семхоз
15:05
1 м
15:06
5 м
3 Хотьково
15:12
1 м
15:13
12 м
4 Софрино
15:24
1 м
15:25
24 м
5 43 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
27 м
6 Зеленоградская
15:30
1 м
15:31
30 м
7 Правда
15:34
1 м
15:35
34 м
8 Заветы Ильича
15:38
1 м
15:39
38 м
9 Пушкино
15:42
1 м
15:43
42 м
10 Мамонтовская
15:46
1 м
15:47
46 м
11 Клязьма
15:49
1 м
15:50
49 м
12 Тарасовская
15:51
1 м
15:52
51 м
13 Челюскинская
15:54
1 м
15:55
54 м
14 Строитель
15:57
1 м
15:58
57 м
15 Мытищи
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
16 Тайнинская
16:04
1 м
16:05
1 ч 4 м
17 Перловская
16:06
1 м
16:07
1 ч 6 м
18 Лось
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
19 Лосиноостровская
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
20 Северянин
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
21 Яуза
16:19
1 м
16:20
1 ч 19 м
22 Маленковская
16:21
1 м
16:22
1 ч 21 м
23 Москва 3
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
24 Москва-Ярославская
16:32
1 ч 32 м
Расписание электрички 6235 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31