• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6237 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6237 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(15:30), 43 Км Остановочный Пункт(15:45), Пушкино(16:00), Челюскинская(16:12), Перловская(16:24), Яуза(16:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
15:12
2 Семхоз
15:17
1 м
15:18
5 м
3 Хотьково
15:24
1 м
15:25
12 м
4 Абрамцево
15:27
1 м
15:28
15 м
5 Радонеж
15:30
1 м
15:31
18 м
6 Калистово
15:34
1 м
15:35
22 м
7 Ашукинская
15:38
1 м
15:39
26 м
8 Софрино
15:42
1 м
15:43
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
33 м
10 Зеленоградская
15:48
1 м
15:49
36 м
11 Правда
15:52
1 м
15:53
40 м
12 Заветы Ильича
15:56
1 м
15:57
44 м
13 Пушкино
16:00
1 м
16:01
48 м
14 Мамонтовская
16:04
1 м
16:05
52 м
15 Клязьма
16:07
1 м
16:08
55 м
16 Тарасовская
16:09
1 м
16:10
57 м
17 Челюскинская
16:12
1 м
16:13
1 ч
18 Строитель
16:15
1 м
16:16
1 ч 3 м
19 Мытищи
16:19
1 м
16:20
1 ч 7 м
20 Тайнинская
16:22
1 м
16:23
1 ч 10 м
21 Перловская
16:24
1 м
16:25
1 ч 12 м
22 Лось
16:27
1 м
16:28
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
16:31
1 м
16:32
1 ч 19 м
24 Северянин
16:34
1 м
16:35
1 ч 22 м
25 Яуза
16:37
1 м
16:38
1 ч 25 м
26 Маленковская
16:39
1 м
16:40
1 ч 27 м
27 Москва 3
16:43
1 м
16:44
1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская
16:50
1 ч 38 м
Расписание электрички 6237 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31