график рейса

6237 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6237 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(15:30), 43 Км Остановочный Пункт(15:45), Пушкино(16:00), Челюскинская(16:12), Перловская(16:24), Яуза(16:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6237 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 15:12
2 Семхоз 15:17 1 м 15:18 5 м
3 Хотьково 15:24 1 м 15:25 12 м
4 Абрамцево 15:27 1 м 15:28 15 м
5 Радонеж 15:30 1 м 15:31 18 м
6 Калистово 15:34 1 м 15:35 22 м
7 Ашукинская 15:38 1 м 15:39 26 м
8 Софрино 15:42 1 м 15:43 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 33 м
10 Зеленоградская 15:48 1 м 15:49 36 м
11 Правда 15:52 1 м 15:53 40 м
12 Заветы Ильича 15:56 1 м 15:57 44 м
13 Пушкино 16:00 1 м 16:01 48 м
14 Мамонтовская 16:04 1 м 16:05 52 м
15 Клязьма 16:07 1 м 16:08 55 м
16 Тарасовская 16:09 1 м 16:10 57 м
17 Челюскинская 16:12 1 м 16:13 1 ч
18 Строитель 16:15 1 м 16:16 1 ч 3 м
19 Мытищи 16:19 1 м 16:20 1 ч 7 м
20 Тайнинская 16:22 1 м 16:23 1 ч 10 м
21 Перловская 16:24 1 м 16:25 1 ч 12 м
22 Лось 16:27 1 м 16:28 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 16:31 1 м 16:32 1 ч 19 м
24 Северянин 16:34 1 м 16:35 1 ч 22 м
25 Яуза 16:37 1 м 16:38 1 ч 25 м
26 Маленковская 16:39 1 м 16:40 1 ч 27 м
27 Москва 3 16:43 1 м 16:44 1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская 16:50 1 ч 38 м