график рейса

6237 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6237 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях 43 Км Остановочный Пункт(15:27), Пушкино(15:42), Челюскинская(15:54), Перловская(16:07), Яуза(16:22) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Зеленоградская(время в пути 0 ч 30 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 22 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 5 м), Клязьма - Москва(0 ч 46 м), Тайнинская - Москва(0 ч 30 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6237 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 15:00
2 Семхоз 15:05 1 м 15:06 5 м
3 Хотьково 15:12 1 м 15:13 12 м
4 Софрино 15:24 1 м 15:25 24 м
5 43 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 27 м
6 Зеленоградская 15:30 1 м 15:31 30 м
7 Правда 15:34 1 м 15:35 34 м
8 Заветы Ильича 15:38 1 м 15:39 38 м
9 Пушкино 15:42 1 м 15:43 42 м
10 Мамонтовская 15:46 1 м 15:47 46 м
11 Клязьма 15:49 1 м 15:50 49 м
12 Тарасовская 15:51 1 м 15:52 51 м
13 Челюскинская 15:54 1 м 15:55 54 м
14 Строитель 15:57 1 м 15:58 57 м
15 Мытищи 16:02 1 м 16:03 1 ч 2 м
16 Тайнинская 16:05 1 м 16:06 1 ч 5 м
17 Перловская 16:07 1 м 16:08 1 ч 7 м
18 Лось 16:10 1 м 16:11 1 ч 10 м
19 Лосиноостровская 16:15 1 м 16:16 1 ч 15 м
20 Северянин 16:19 1 м 16:20 1 ч 19 м
21 Яуза 16:22 1 м 16:23 1 ч 22 м
22 Маленковская 16:24 1 м 16:25 1 ч 24 м
23 Москва 3 16:28 1 м 16:29 1 ч 28 м
24 Москва-Ярославская 16:36 1 ч 36 м