• Маршрут
  • Станция

Электричка 6237 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6237 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(15:31), 43 Км Остановочный Пункт(15:46), Пушкино(16:01), Челюскинская(16:13), Перловская(16:25), Яуза(16:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
15:13
2 Семхоз
15:18
1 м
15:19
5 м
3 Хотьково
15:25
1 м
15:26
12 м
4 Абрамцево
15:28
1 м
15:29
15 м
5 Радонеж
15:31
1 м
15:32
18 м
6 Калистово
15:35
1 м
15:36
22 м
7 Ашукинская
15:39
1 м
15:40
26 м
8 Софрино
15:43
1 м
15:44
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
33 м
10 Зеленоградская
15:49
1 м
15:50
36 м
11 Правда
15:53
1 м
15:54
40 м
12 Заветы Ильича
15:57
1 м
15:58
44 м
13 Пушкино
16:01
1 м
16:02
48 м
14 Мамонтовская
16:05
1 м
16:06
52 м
15 Клязьма
16:08
1 м
16:09
55 м
16 Тарасовская
16:10
1 м
16:11
57 м
17 Челюскинская
16:13
1 м
16:14
1 ч
18 Строитель
16:16
1 м
16:17
1 ч 3 м
19 Мытищи
16:20
1 м
16:21
1 ч 7 м
20 Тайнинская
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
21 Перловская
16:25
1 м
16:26
1 ч 12 м
22 Лось
16:28
1 м
16:29
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
16:31
1 м
16:32
1 ч 18 м
24 Северянин
16:35
1 м
16:36
1 ч 22 м
25 Яуза
16:37
1 м
16:38
1 ч 24 м
26 Маленковская
16:39
1 м
16:40
1 ч 26 м
27 Москва 3
16:42
1 м
16:43
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
16:50
1 ч 37 м
Расписание электрички 6237 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30